Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 19:02

Кранчи Чипсы ТМ А4 со вкусом Краба.

Я очень люблю чипсы, да и дочка тоже. Чипсы стараюсь брать не часто, так как это не очень полезная еда, да еще и у меня поверхностный гастрит и от чипсов могут возникнуть боли в животе.

Если я в магазинах стараюсь обходить стеллажи с чипсами, то дочка наоборот только к ним и тянется. Покупаю чипсы не каждый день, но раз в неделю мы ими балуемся. В последний поход в магазин, дочка увидела чипсы от ее любимого Влада А4, и конечно начала их выпрашивать. По виду они мне напомнили начосы, думала будут такие же жесткие - брать такие не хотела. Дочь настояла и неожиданно они мне понравились. Спешу рассказать Вам о них.

Место покупки: магазин Дикси

Стоимость за пачку в 80 грамм - 80 рублей. Это была акция, вообще цена заявлена 90 рублей.

Внешний вид и упаковка:

Пачка среднего размера. Сверху в желтом кружке наименование Торговой Марки: А4. Для непосвященных странное название, для любителей самого Влада Бумага (как он себя называет - А4) эта надпись как магнит.

Чуть ниже на пачке название чипсов: Кранчи-чипсы.

Почему Кранчи? Слово кранчи переводится как хруст. Понятно, что намек на хрустящие чипсы.

И обозначение вкуса: с Крабом.

Также есть рисунки: вид самих чипсов, краб и Влад А4

На обратной стороне пачки можно узнать такую информацию: составе и пищевой ценности.

Состав далек от идеальности, много красителей и усилителей вкуса.

Также есть сведения о производителе. Изготовлено в Москве.

Реклама о других вкусах от Влада А4, срок годности и дата изготовления.

Внутри много чипсов. Они прямоугольной формы, воздушные, поверхность неровная, они тонкие и очень хрупкие, не очень большого размера.

Мои впечатления:

Как я уже писала выше: по картинке на упаковке чипсы мне напомнили начос. Я думала, что данные чипсы будут такие же жесткие и твердые, а такие я не люблю.

Однако открыв пачку я поняла, что заблуждалась: чипсы очень тонкие и нежные. Чипсы просто тают во рту, при этом действительно кранчи - они хрустящие.

Правда и очень ломкие и могут немного крошится, если их откусывать. Чипсы не очень большого размера, их комфортно кушать не откусывая и не разламывая, можно спокойно положить целиком в рот.

Сфотографировать их решила уже когда в пачке осталось совсем немного чипсов, поэтому на фото чипсы со дна пачки - поломанные, однако это не вся пачка такая. Сверху пачки были все целенькие чипсы.

Вначале были такие красавцы.

Вкус у них божественный, хочется еще и еще. Не зря дочка уговорила купить. Специй не много, достаточно, чтобы ощутить вкус, но не перебарщивая.

Вывод

Почему я их раньше не замечала на полках? Отличное знакомство с новыми для меня чипсами, буду их брать еще и обязательно попробую другие вкусы чипсов от А4.

Достоинства
  • Вкусные
  • Нежные
  • Таят во рту
  • Тонкие
zzosayolgaрекомендует
сегодня впервые попробовали - неплохие Smile