Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 09:24

Ребенок фанатеет от Влада А4. И каждая находка нового продукта в магазине с изображением хотя бы надписи с его ником приводит в дикий восторг. А меня - в восхищение, ведь как нужно иметь пользоваться своей популярностью, чтобы быть у всех на слуху.

На полках магазина я увидела новый напиток под наименованием А4. Нет ничего странного, что продукт выпускается под других брендом, а не " Лава-Лава", так как многие популярные личности сотрудничают уже с готовым бизнесом.

К сожалению, представлен был только один вид - бабл гам. Всего в линейке три вкуса. Стоимость составляет 77 рублей за баночку в 240 мл. Мне кажется, это дорого. Но товара бренда А4 никогда не отличались бюджетной ценой.

Баночка выполнена из пластика. Верхушка из алюминия с одноразовым ключом.

Внутри розовая жидкость с ароматом и вкусом жвачки. Кусочки кокосового желе больше напоминают размякшие цукаты. Если налить в прозрачный стакан, то это будет выглядеть как какой-нибудь новомодный и дорогостоящий коктейль.

На вкус это приятный напиток с необычной добавкой. Ребенок остался доволен, да и я тоже, ведь нет ничего прекраснее того, когда наши малыши счастливы.

При возможности приобрету и другие напитки. Пока что видела только этот вкус и только в Магните. На маркетплейсах данный напиток не ищется.

lisakapushaрекомендует
09.11.2023
Я так люблю, как эти сладкие напитки пахнут, но пить не могу, сахар дает о себе знать
09.11.2023
Должно быть вкусненько