Опубликовано 21 Июль, 2024 - 08:06

79 руб

В моём профиле больше 1.000 отзывов и конечно же, какую-то часть из них составляют отзывы на продукты питания.

Вот и сегодня, например, хочу рассказать вам о новинке, которую я купила в магазине Магнит у дома буквально пару дней назад.

Эта плитка из шоколада привлекла меня своим оформлением.

Ну и конечно же, я её купила, потому что моя дочка ярая фанатка блогера Влад А4.

Итак, герой сегодняшнего отзыва: плитка молочного шоколада с начинкой печенькой Влад А4.

Производитель этого шоколада: известная марка Савинов. Я перепробовала большую часть ассортимента этой марки, ну в принципе, неплохие бюджетные вкусняшки.

Немного общей информации:

• Тип продукта: шоколад молочный с начинкой;
  • Производитель: Савинов;
  • Масса плитки: 67г;
  • Место покупки: супермаркеты, в моём случае магазин Магнит у дома;
  • Стоимость: 79 руб. по акции. Согласитесь, немного дороговато за бюджетную плитку массой 67 г.

Но, тем не менее, любопытство взяло верх и я её всё-таки купила.

Оформление:

Оформление здесь классное, ярко-жёлтая, привлекающая внимание обёртка: логотип блогера Влада А4. Ну и конечно же, указано название продукта.

Основную информацию следует искать на обратной стороне упаковки: состав, дата производства, срок годности, условия хранения, информация о производителе - это всё находится на обратной стороне обёртки.

Обёртка здесь не многоразовая, открывается она довольно легко, повторно закрыть не представляется возможным.

Состав плитки конечно же, указан на оборотной стороне обёртки. Ничего необычного здесь точно нет, самый стандартный состав для недорогих продуктов.

Внешний вид плитки:

Как я уже говорила чуть выше, масса плитки небольшая - 67г. Выполнена она в узнаваемом стиле марки Ritter sport. Это тоже квадратная плитка, поделённая на аккуратные, ровные дольки.

Выглядит в целом очень даже аппетитно, привлекательно. На одной-единственной дольке имеется фирменный логотип марки Савинов.

Вкус и аромат:

Если вы, как я любите шоколад в сочетании с печеньем, то эта плитка вам точно понравится.

Итак, сам молочный шоколад здесь достаточно вкусный, ароматный, есть молочное послевкусие. Внутри находится также шоколадное печенье, его я даже не сразу разглядела.

Печенье здесь цельное, и я так понимаю, что положено оно тут для удешевления продукта.

Но, тем не менее, вкус шоколада в сочетании с этой печенькой понравился и мне и дочке. Кстати, из-за этого самого печенья, плитка порой отламывается неравномерно и неровно.

Но, это на мой взгляд небольшой минус. Придираться не буду. В целом, плитка неплохая, хотя может показаться излишне сладкой.

Но эта проблема легко решается с помощью несладкого чая или кофе.

Неплохой шоколад, имеет место быть.

Спасибо за внимание к моему отзыву. До скорой встречи.

Crazy_DUрекомендует