Опубликовано 9 Июль, 2024 - 11:35

Влад А4... Если у вас есть дети (особенно старшего дошкольного или младшего школьного возраста), то скорее всего вы знаете кто это такой.

Моему сыну сейчас 6 лет, и он точно знает кто же это! И как только в магазине он видит что-то новые с лейблом "А4", то в его глазах можно увидеть столько радости... Что ну никак не получается пройти мимо.

Сегодня такой находкой стал Молочный шоколад А4 Квадрат-шоколад с печенькой-начинкой

Место покупки - Магнит

Масса нетто - 67 г

Срок годности - 12 месяцев

Изготовитель - ООО "Кондитерская фирма "Алтай", Россия, Алтайский край

Стоимость - 79.99 руб

Найти данный шоколад в магазине не составило труда, у него вполне выгодное место - около кассы. А его яркая упаковка быстро привлекла внимание сына.

На обратной стороне упаковки можно найти всю необходимую информацию, при чем на трёх языках - русский, английский и китайский.

Состав... Не идеальный, но вполне не плохой для продуктов своего рода. Ну в целом я думаю понятно, что особо полезного тут не найти, и есть ведрами шоколад не стоит (как и любой другой). В общем претензий у меня не вызывает.

Сама шоколадная плитка выглядит очень симпатично, аппетитно и презентабельно. Шоколад имеет приятный аромат и подталкивает в жару.

Шоколад достаточно мягкий, ломается легко и вполне аккуратно.

На вид, на первый взгляд печенья в начинке я не увидела. Но когда попробовала, то кусочки печенья мне попались. Печенье не жесткое, однако хрустящее, его достаточное количество - оно ощущается, придаёт шоколаду интересный вкус, хрустит, но не перебивает вкус шоколада.

Шоколад мне тоже понравился - нежный, молочный, приятный, тает во вру. Посторонних и неприятных привкусов не имеет.

В общем, Молочный шоколад А4 Квадрат-шоколад с печенькой-начинкой нам с сыном понравился. Честно говоря, после нескольких неудачных покупок лимонада А4 я была даже несколько удивлена, не думала, что шоколад нам понравится.

К покупке рекомендую!

Bondaryshehkaрекомендует
09.07.2024
Я была сильно разочарована ею. Думала похоже на Риттер спорт с печеньем, но и близко не то.
Плитка, не шоколад ((
Буду иметь в виду 🍫
09.07.2024
Даже не видела такие шоколадки))
Не встречала такой
Такой не встречала.Спасибо за отзыв!
люблю такое сочетание
Фанатам Влада А4 зайдет))Smile