Опубликовано 2 Август, 2024 - 21:13

Приветствую всех!

Такой продукт, как чипсы в нашей семье не часто приобретается. Но иногда, конечно, хочется чего-то такого, вкусненького-солёненького-вредненького.

Тем более, если дело касается чипсов с Крабом! Порой трудно устоять)) А тут ещё и "2 в одном" - чипсы с крабом от торговой марки Влад А4 )) Рекламный ход, понятное дело. Для поклонников данного блогера - конечно интересно такие чипсы купить. Сын попросил, купили)

Да и мне честно говоря - было любопытно попробовать "кранчи-чипсы". Для меня это что-то новенькое! Это чипсы не из картофеля, а из..пшеницы! И нам они, признаюсь - понравились!)

Мы уже 2 раза их покупали за непродолжительное время, и вот что нам нравится:

Smile Чипсы лёгкие Smile Чипсы тонкие

Smile Чипсы хрустящие Smile Чипсы не пересоленные. И специй. и соли в меру

Smile Чипсы не жирные, не промасленные

Данные чипсы - прямоугольной формы. Как тонкий лаваш. Поломанных чипсинок в пачках практически не было. Крошки в меру.

А вот что касается именно заявленного вкуса/аромата краба.. то вот здесь кроется минус(( Так как аромат и вкус краба - на наш взгляд, не особо насыщенный и не ярко выраженный Sad Вот именно за это снижаем балл.

В остальном же - интересный и необычный вариант чипсов. Можно даже как закусочку применить - положив что-то сверху (сыр, паштет и т.д.) или макать в соус какой-нибудь.

Место покупки: магазин сети "Магнит". Цена на момент приобретения: около 60 руб. Вес упаковки: 80 грамм.

Состав можно посмотреть на фото, но ещё и здесь тоже его вставлю:

мука пшеничная в/с; масло подсолнечное рафинированное дезодорированное; вода питьевая, комплексная пищевая добавка «Сыр Чеддер»; соль, сахар, мука кукурузная; усилители вкуса и аромата (Е621, Е635)

Несомненно, состав далеко не идеальный. Да и какой может быть идеальный состав у такого продукта, как ЧИПСЫ!) Ну не съедаем жы мы по пачке в день, так ведь?!) По чуть-чуть и совсем не часто!

Достоинства
  • Не жирные
  • Не маслянистые
  • Тонкие
  • Хрустящие
Марина-Маришкарекомендует
Такие не покупала, нет желания, но интересно посмотреть))) на маленькие хлебцы похожи
надо попробовать
02.08.2024
не знала про такие) но фанаты, наверное, заценят)))
вкусненькие
02.08.2024
Доча тоже любит крабика...
Меня не впечатлили
Не пробовала
03.08.2024
Необычно,чипсы без картошки))) больше, наверное, лавашики со вкусом краба Laughing out loud
Видела такие
03.08.2024
Не люблю крабовые, сколько раз пробовала разные всегда что-то не то
сто лет чипсы не ела
на любителя
03.08.2024
похожи на крекеры, сейчас прямо много появилось необычных продуктов.
04.08.2024
Заинтересовали, куплю на пробу
04.08.2024
любопытно)
Стараюсь не так часто есть чипсы. Но, дочка просит
05.08.2024
Какие интересные Smile .
05.08.2024
На крекеры больше похожи, чем на чипсы))
06.08.2024
Стоит попробовать