Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 16:02

Этот биокомплекс - мой любимый. Я покупаю себе упаковку на месячный курс раз в несколько месяцев и это позволяет мне практически не пользоваться никакими кремами и масками. Хотя при моем сухом типе кожи это довольно удивительно. Оставляю себе только лёгкий крем, который после ванны наношу, так как городская вода кожу сильно сушит.

 

В составе Лэдис формула для волос, кожи и ногтей (усиленная формула) экстракты лекарственных растений, а также гидролизованный коллаген и морские водоросли - два очень крутых по действию компонента, которые заметно (!) увлажняют кожу, повышают ее эластичность и упругость.

 

И это ощущается уже через две – три недели приема.

 

Ещё в составе комплекса есть компоненты, оказывающие укрепляющее и питательное действие на волосы и ногти.

 

Волосы действительно внешне меняются, блестят, нет секущихся кончиков (но это ужу через месяц), а вот ногти становятся плотнее, розовеют и белые точки с них исчезают уже к концу второй недели приема.По всем параметрам очень качественный и эффективный комплекс. Еще мне понравилось, что от этих витамин нет набора веса, как от некоторых других, это тоже большой плюс в копилку.

Jukstinaрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также