Опубликовано 4 Март, 2023 - 17:09

Первый раз муж познакомил меня с этим печеньем, несколько месяцев назад, купил он его в магазине «Магнит», упаковка 72 гр. за 85 рублей. Мне печенье очень понравилось, но цена показалась дороговата. И я стала мониторить печенье в интернет-магазинах. Вот последний «улов» с WB, большую упаковку 144гр. урвала за 97 рублей. Взяла сразу две пачки. Так что, годный лайфхак - бывает дешевле такие вещи в онлайне купить)

Печенье находится в ярко-жёлтой картонной коробке, на которой имеются пунктирные линии - для удобства аккуратно открывать и закрывать коробку. Внутри 8 индивидуальных пакетиков с печенюшками.Выглядят они аппетитно😍Золотистые и тоненькие крекеры обладают волшебным ароматом сладкой выпечки с кокосовыми нотками. Кстати говоря, хочу отметить один момент. Очень порадовало, что товар я получила надежно упакованным, и всё печенье внутри было целое. Вкус у печенья очень необыкновенный и неподражаемый. Парадокс, но оно соленое и сладкое одновременно) Мне очень понравилось это сочетание. Я не люблю приторные сладости, а этот продукт прям мой вариант, отличное дополнение к свежесваренному кофе. Сначала чувствуется соленый крекер, а потом вкус переходит в сладкий. Ощущаются кунжутные крошки и кокосовая стружка. Печенье хрустящее и рассыпчатое, легкое и воздушное. Прям тает во рту. Мне очень понравилось это печенье начиная от качественной упаковки, заканчивая отменным вкусом. Единственный недостаток, который выявила - это высокая цена без скидок. Но магазинов сейчас много, поэтому можно обойти этот минус) Рекомендую попробовать, тем кто любит подобные крекеры. Я лично попробовав один раз, теперь оторваться не могу) Прикреплю фото упаковки, можете ознакомиться с составом печенья.

Достоинства
  • Сочетание сладко-соленого вкуса
  • Тает во рту
  • Упаковка
  • Хрустящие и рассыпчатое
Недостатки
  • Без акции дороговато
An Sergeevnaрекомендует
04.03.2023
очень мне нравится, что такие индивидуальные упаковочки Wink
04.03.2023
Я тоже оценила, герметично и надежно 👍🏻
Вид вкусный
Хорошее печенье Smile
Не пробовала такое печенье. Исправлюсь😁
05.03.2023
Так шикарно описано, что захотелось купить и попробовать!