Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 11:23

Одеколон/лосьон после бритья Denim Original 100ml подарила мне тёща. Подарила в наборе с одноимённой пеной. Обычно к таким подаркам я отношусь крайне скептически. Бриться никогда не любил. Но многие думают, что у меня нет расходников и часто дарят различные бритвенные принадлежности. В шкафу уже накопилась увесистая коробка этого добра. В основном его я вынужден был передаривать, либо выбрасывать. Поэтому перспектива получить очередное пополнение в коробочку не вызвала особого энтузиазма.

Но в тот раз было всё иначе. Ведь это подарок от тёщи.

Вручила она мне сей презент. Говорит, мол, купила одеколон для бритья точно как когда-то в рекламе показывали. Взглянув на этикетку, начал припоминать: действительно, про одеколон Denim в 90-х по телевизору крутили.

Оказывается, Denim - это культовый мужской аромат. Этот бренд считается одним из лучших в своём направлении.

Пена оказалась очень мягкой и стойкой. У неё схожий аромат с одеколоном, но немного нежнее. Её плюс ещё и в том, что она не разжижается и не стекает, а держится на щеках. Немного холодит кожу.

После бритья обдал лицо одеколоном. Почувствовал себя подростком, который впервые побрился. Настолько это было круто. Не подозревал, что от этой процедуры можно получить столько удовольствия. Одеколон Denim Original обладает крепким, стойким и сильным мужским ароматом. Он отлично бодрит и добавляет несколько пунктов к морально-волевым качествам. Мне захотелось побыстрее зарасти щетиной... чтобы быстрее побриться снова.

Мне дарили много всяких-разных пен, гелей и лосьонов. Но, стоит признать, с Деним ни один из них не может сравниться! Denim делает бритьё максимально комфортным. Рекомендую его всем, кому нравятся сильные классически ароматы. Он очень устойчив. После бритья жена даже не разрешает мне брать на руки ребёнка. Говорит, что он потом полдня ещё пахнет моим одеколоном!

Достоинства
  • Не пересушивает кожу
  • Приятный запах
  • Стойкий аромат
IgorIcebergрекомендует
26.01.2016
Неужели его до сих пор производят?! Удивили. Я думала, что это привет из 90-х. У них был обширный ассортимент.
25.01.2020
Удивитесь еще больше, когда узнаете что его производят в Италии с 1978 года, в 80-х они были спонсорами Formula-1. В 2004 их приобретает швейцарский концерн CODAA, так что в качестве можно не сомневаться.
30.04.2017
Sad( Помню такой, жаль, что не видно его в магазинах
25.01.2020
Была у них линейка Fire, но потом пропала. Интересно, в новых линейках есть похожий аромат ?