Опубликовано 18 Март, 2018 - 11:36

Приветствую всех читателей сайта IRecommend.

Сегодня я хочу рассказать о кофемолке, которая называется Smile. Была куплена она в 2016 году за в магазине М-видео.

Вначале я просмотрела в интернете, предлагаемый нам товар и выбрала наиболее подходящий, вообще эту вещь я предполагала купить максимум за одну тысячу рублей, но цена установилась в 1500 и тогда я вспомнила, о скидках онлайн, написала администратору в группе в контаке, которая называется, скидки бонусы.

На какую цену хотела преобрести на ту и получилось, конечно же скидка небольшая, да и сам товар не из категории дорогих, поэтому меня все устроило.

Кофемолка

Самая обычная со стальным корпусом, она не легкая, вес около восемьсот грамм, шнур считаю хорошей длины, черного цвета. В работе не шумная, корпус не нагревается это плюс, включатель находится на крышке. Внутри все из прочного металла, достаточно прочного.

А вот крыша тоненькая и пластмассовая. Не совсем надежная с моей точки зрения.

Работа

Ее я использую в основном для того, чтобы сделать рисовую муку, так как покупная обходится в разы дороже, а имея кофемолку муку можно получить дешевле.

Итак, рис момыть, замочить не надолго, выложить на полотенце, как только начнет подсыхать начать молоть, далее просеять и крупные частички пропустить вновь, далее все выложить на сковороду и включить газ, можно в мультиварке и просушить, как только пар перестанет исходить, мука готова, все в принципе просто.

А из нее выходят отличные блины и вкусно и полезно, единственное, если у вас склонность к запорам лучше этой мукой не увлекаться.

В процессе работы все в норме, никакой поломки не было, все быстро и четко.

На этом заканчиваю.

Приятных Всем покупок!

Достоинства
  • Цена, металлический корпус
Недостатки
  • Крышка
Бесценный каменьрекомендует
18.03.2018
ЗдОрово, что можно получить такие скидки)
18.03.2018
Хорошая кофемолка, тоже пользуюсь подобной
29.03.2018
Нужный приборчик Glasses