Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 16:55

Все в хозяйстве есть - мультиварка, термомикс, микроволновка, духовка, тостер, сендвичница, но нужно было что-то конкретно для горячих бутербродов.

В микроволновке не приготовить горячий бутер, он получается клеклым и невкусным, бутербродницу я не люблю, потому что в ней нужно все очень тонко нарезать, чтобы закрыть крышку и вкуса начинки почти не чувствуется, в духовке все круто, но греть духовку ради пары бутеров лень.

Ростер как раз с этим справляется лучше всех.

Он простейший в управлении. Одним переключателем регулируется нагрев верх/низ, вторым ставится таймер.

Тост печется 3 минуты, за 5 он станет более чем румяным, горячий бутер запекатеся быстро, но я делаю его в 2 приема - сначала подпекаю тост минуты 2-3, потом кладу колбаску/сыр и закрываю еще на 2,3 минуты.

На подносике крошечки, да, зато видно, что прибор юзается.

Подносик рассчитан ровно на два полноформатных тостовых кусочка.

Что я делаю в ростере:

- тосты;

- горячие бутерброды;

- сухарики (если остались пара-тройка кусочков хлебушка);

- жареный сыр;

- запеченые яйца в формочках, без масла;

- грилю овощи и сосисочки.

Ну прелесть, а не техника! Очень рекомендую! А данная модель еще и довольно недорогая, порядка 3 тыс в Ашане.

Достоинства
  • Компактный
  • Не дорогой
  • Отлично справляется с задачами
gagarina_olgaрекомендует
16.06.2017
Пользуетесь ли вы печкой для разогрева порции еды? Сломалась микроволновка, хочу теперь минипечку. Будет ли она справляться с таким заданием? И сколько ей нужно времени подогреть тарелку с супом или тарелку пюре с котлетой?
26.11.2017
Можно разогреть. Просто обычная тарелка не войдет. Суп разогреваю в пиалках керамических.картофель с котлетой в поддоне,который идет к этой печи. Удобно есть таймер. Ставлю режим нагрев сверху для супа,для второго можно с обоих сторон.хорошо,что не микроволновка вредная. Разогрев пищи безопасный для здоровья
27.11.2017
Мне кажется, все аргументы по поводу вреда микроволновок сильно преувеличены и не слишком научно обоснованы
16.06.2017
Нет, для разогрева не пользовались, есть микроволновка. Там такой узкий поддон, я не представляю, как туда поместится тарелка с супом. Вообще посуда для еды не очень для нее подходит.