Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 06:32

Я ВЫБРАЛА ЭТУ ПЕЧЬ ПО НЕСКОЛЬКИМ ПРИЧИНАМ.Во-первых,у меня дома есть обычная плита,но духовка в ней не работает.кухня маленькая и особо крупную печку туда не поставишь.ну и конечно цена,я одна с ребенком и поэтому дорогие мини-печки мне ну просто не по карману.И Вот в магазине я увидела эту мини-печь(как оказалось печь-тостер)severin.В ней меня в принципе устраивало всё.Цена-1500 рублей.Разлеры у нее не большие,и она компактная и легкая.Что входит в комплект: сама печка,с регулятором темпиратуры до 220 градусов и таймером до 60 минут который сам выключается.Мне этого за уши хватает.Во-творых,там есть решетка гриль и маленький противень.Из хорошых плюсов могу сказать то что нижний подон открывается чтобы убрать крошки.Что можно приготовить в этой печке:1)пожарить ребенку котлеты,в фальге приготовить курочку и картошку.2)для ребенка я делаю запеканку и омлет.3)можно приготовить выпечку из готового теста (но она немного подгорает сверху)Кроме того,я себе там,готовлю бутерброды и тосты.Получается очень вкусно! единственное.что хочу заметить,что печка сильно нагревается при готовке,и нужно быть осторожной!!!!На фото видно,что она очень компактная.Хотелось выложить фото вкусняцких булочек из печки,но съели их очень быстро!!!!
Достоинства
  • Довольно невысокая цена
  • Достаточно компактная
  • Таймер сам отключается
Недостатки
  • Сильно нагревается
calogeroрекомендует