Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 11:23

Хотите использовать дома ту же профессиональную косметику, которую применяют косметологи в салонах красоты, не переплачивая им при этом? Я вам подскажу, как можно покупать такую продукцию напрямую.

Недавно открыла для себя интернет-магазин профессиональной уходовой косметики и космецевтики MESOFORIA:

Официальный сайт Mesoforia

У них представлены даже косметологические аппараты, мезороллеры и аппараты фракционной мезотерапии. Вся продукция имеет сертификаты соответствия, поэтому здесь закупаются медицинские клиники и салоны красоты.

Но продажа и доставка доступны не только профессионалам, но и частным клиентам. Продукцию отправляют по всем регионам России любым удобным способом. Я решила воспользоваться такой возможностью и заказала себе 3 средства, выбрав доставку в своё почтовое отделение.

Mesoforia отзывы

Средствами я осталась довольна и в этом отзыве хотела бы поделиться опытом использования одного из них - это Гель - пенка очищающая Mesoforia SOFT CLEAN.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Mesoforia

Производитель: ООО "Гельтек - медика", Россия, город Москва.

Объём: 200 мл.

Где купить: Прямая ссылка на товар

Цена: обычная цена 2003 рубля, но сейчас он по акциии с хорошей скидкой за 1603 рубля.

Продукция соответствует ГОСТ 31679-2012

УПАКОВКА

Товар пришёл хорошо упакованный, каждый флакон запаян в плёнку.

Mesoforia отзывы
Оформление стильное, на матовом фоне глянцевые надписи смотрятся классно.

Гель-пенка очищающая Mesoforia SOFT CLEAN отзывы
Дозируется средство помпой, у средств для умывания для меня это самый удобный формат.

Гель-пенка очищающая Mesoforia SOFT CLEAN отзывы
В целях предотвращения подсыхания имеется защитный колпачок.

СОСТАВ, СВОЙСТВА

Состав указан на упаковке.

Гель-пенка очищающая Mesoforia SOFT CLEAN отзывы

Средство не содержит агрессивных ПАВов, некомедогенно и гипоаллергенно, его РН близок к естественному РН кожи, поэтому оно подходит для умывания даже при чувствительной коже.

Основными действующими компонентами являются сок алое вера, экстракт гамамелиса и экстракт зеленого чая.

Экстракт гамамелиса:

обладает выраженным противовоспалительным и антисептическим действием, тонизирует кожу и укрепляет стенки сосудов, способствует уменьшению отечности, улучшает микроциркуляцию крови, а также уменьшает секрецию сальных желез. Также экстракт гамамелиса прекрасно сужает поры кожи.

Экстракт сока алоэ увлажняет и успокаивает кожу, убирая покраснения.

Зелёный чай:

• Снижает отечность (в частности, под глазами).
  • Помогает проблемной коже, склонной к акне, очищает поры.
  • За счет антиоксидантных свойств защищает кожу от фотостарения и предупреждает появление морщин.
  • Оказывает тонизирующее действие.

ПРИМЕНЕНИЕ, РЕЗУЛЬТАТ

Средство для умывания гелевой консистенции, прозрачное.

Гель-пенка очищающая Mesoforia SOFT CLEAN отзывы
Даже такая маленькая капля геля образует хорошую пену, поэтому расходуется гель - пенка очень экономично.

Гель-пенка очищающая Mesoforia SOFT CLEAN отзывы
У геля нет сильной отдушки, он практически без запаха, есть слабо уловимый косметический аромат. Это , конечно, очень подходит для профессионального ухода, когда в салоне косметолог использует несколько средств подряд для разных этапов, будет не очень приятно, если каждое из средств будет как-то по своему сильно пахнуть.

А область применения геля не ограничивается только лишь умыванием дома:

• Непосредственно до процедуры с микроигольчатой терапии.
  • Для аппаратной косметологии: перед аппаратными процедурами.
  • Для ежедневного домашнего ухода и очищения.

После нанесения смывается средство очень легко обычной водой. Желательно, кстати, при умывании затрагивать и шею, и зону декольте.

Использовать очищающий гель - пенку Mesoforia очень комфортно, он крайне деликатно очищает кожу лица, справляется как с удалением косметики, так и с загрязнением и избыточным себумом. Но при этом абсолютно не сушит и не стягивает кожу, такой результат достигается благодаря отсутствию ПАВов, нейтральному PH и содержанию хороших натуральных экстрактов.

Мне гель-пенка очищающая Mesoforia SOFT CLEAN в качестве средства для ежедневного умывания понравилась, уход получается очень деликатный и профессиональный. Рекомендую 👍

Достоинства
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает кожу
Victoriya888рекомендует
Здорово, что и косметику можно смыть. Люблю такие средства 2 в 1
Обожаю эту фирму 🥰
Какой тут дозатор классный!)👍
Отличное средство) присмотрюсь)
22.12.2022
Не видела такой бренд в продаже)
Понравилась эта марка Smile Замечательная умывалочка
22.12.2022
Никогда не пользовалась прлфессиональными средствами, больше масс-маркет... надо бы присмотреться
22.12.2022
Была у меня тоже такая пенка-гель и не могу я ничего плохого припомнить на её счёт.
И почему я ещё не знакома с этим брендом? Наверстаю!
😉👌
Хорошая пенка
22.12.2022
Хорошее средство для очищения кожи
22.12.2022
Приятное средство Smile .
Классная пенка 😍
23.12.2022
Люблю такой формат умывашек - гель и немного пенки)
26.12.2022
Какое приятное средство)