Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 20:23

Хочу рассказать об одном из лучших опробованных мною гелей для душа с аргановым маслом. Марка Evoluderm специализируется на производстве натуральных и экологических продуктов для ухода, поэтому мне очень понравилось, что этот шампунь предназначается для людей с чувствительной кожей.

• Место покупки: Магнит-Косметик
  • Производитель: Франция
  • Цена: 115 рублей (без скидок)

Он также заявлен, как гель для душа с 0%-м содержанием парабенов и красителей. Состав у него, кстати, в большинстве своём, натуральный. Флакон белого цвета с золотистой крышечкой, которая, к сожалению, быстро отломалась при первом же падении шампуня Sad

Объём достаточно большой - 400 мл. Текстура у него жидкая, а запах - просто восхитительный! Он такой... Его даже не описать словами, настолько он мне понравился! Я даже капаю капельку этого геля в шампунь, когда наношу его на волосы, чтобы они благоухали Laughing out loud

Так что, безусловно рекомендую этот гель.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Для чувствительной кожи
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Прекрасный аромат
  • Экономичный
Merliaрекомендует
06.12.2015
интересный продукт Wink не видела ещё такой марки
06.12.2015
Олик, тоже не встречала её раннее, случайно наткнулась и взяла Smile
07.12.2015
Merlia, вот я обожаю брать какую-то находочку от неизвестной фирмы (если, конечно, карманы не пусты Big smile )
всегда так интересно
07.12.2015
приятный гель и стоит недорого, жаль что в продаже его не встречала Smile
08.12.2015
я хочу попробовать!! Спасибо за подробный отзыв !
Katerina_Herz, рада) Спасибо, что заглянули Smile
08.12.2015
Олик, я сама такая же, тем более, что иногда нахожу действительно дельные вещи Smile
Tatyana.Tatyanochka, посмотрите в "Магните-косметике", если он есть у вас в городе)