Опубликовано 11 Январь, 2018 - 18:33

29.90 гривен

Не удержалась и я от испытания на модной волне косметики с муцином улитки и купила маску с муцином улитки и солями Мертвого моря. Аж испугалась, когда разместила ткань на лице - она черного цвета, не захотела пугать мужа, когда открывала ему дверь, сняла маску,потом с трудом разместила ее на лице снова.Когда лежишь с ней на лице, впечатления очень приятные-глубокое увлажнение, свежесть, липкость улиток в большом количестве и релаксация. После снятия маски показалось, что лицо посветлело и морщины около глаз наполнились и сгладились, но посля смывания маски почувствовала приятную для меня лечебную стянутость кожи лица. На нем были высыпания, но я проигнорировала интуицию и не выдержала, испытала маску. Появились некоторые покраснения на лице, но значения я им не придала. Легко стали выдавливаться угри. На следующее утро на одной из щек сохранялся красноватый след. Стала выдавливать угри, но такого эффекта, как после чистки, я не ожидала, лицо все стало красным от выдавленных угрей. Вот уж почистила маска лицо!И увлажнила так, что долго не захочется увлажнять! Думаю, все это пройдет, и лицо действительно станет чище, но рисковать так больше не хочу, давно мое лицо так провально не выглядело, как будто из салона после механической чистки.

Так что,любительницы экзотики, лучше так не рисковать. И мне кажется, я завязываю с масками вообще, возможно, оставлю только от Эйвон "Маску с солями мертвого моря". Не надо мне омоложения, не хочу забитых пор, угрей и прыщей.

Да и крем для кожи вокруг глаз с улиточным муцином меня разочаровал, хоть я пытаюсь найти ему применение

Katarina258не рекомендует
12.01.2018
Через день лицо уже более-менее. Зато очистилось, посветлело, и напиталось хорошо, и даже гусиные лапкив вокруг глаз уменьшились. Хорошая вещь, но если на коже раздражение, воспаление, может привести вот к таким эффектам, которые описаны в отзыве. В составе маски в середине списка триэтаноламин, он может вызвать раздражение
12.01.2018
теперь кажется что на лбу морщины виднее чем раньше то есть возможно это чистка слишком агрессивна для меня ведь мне 37 лет.а у глаз никуда морщины не делись...
12.01.2018
последующие наблюдения оставлю в комментариях
12.01.2018
На следующий день после применения маски лицо немножко жгло и я умывалась только водой, но и наносила крем хотя кожа чувствовала себя увлажненной.
12.01.2018
сегодня прошло 2 дня как я использовала маску первый раз, я ее положила в морозилку после применения сегодня разморозила взяла каплю содержимого размазала по лицу оставила на 20мин смыла теплой водой. кое-где есть покраснения но они должны уйти все же какие-то экстремальные чувства вызывает эта маска.хотя ничего страшного нет лицо еще дополнительно очистилось посветлело выдавила пару угрей смазала те места спиртом
17.01.2018
сегодня вытащила из морозилки ту же маску, разморозила, довырезала дырки для глаз так как мне показалось что после этой маски под глазами выступили морщины не хочу чтоб она под глазами действовала.наложила на лицо пришлось порасправлять после нее кожа немного шелушилась на лбу выдавила пару угрей.краснота на лбу есть немного. наверное, регулярно пользоваться маской не буду. гиалуронат натрия может быть и вызовет привыкание, а очищение слишком агрессивное. но иногда можно раз в 3-6 месяцев я думаю, и то не знаю