Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 19:24

Долгое время я считала, что косметика - это не для меня.

У меня никогда не было высыпаний на лице, тональная основа до сих пор - ненужная вещь. Я считала, что женщины, которые пользуются косметикой - транжирки. Зачем тратить деньги на то, чтобы скрыть естественную красоту?

Но, красота не вечна, возраст берёт своё. Кожа лица стала увядшей, как-будто вся влага из неё ушла. Я бы не сказала, что она в морщинах, нет. Но решила, что нужно делать всё для сохранения молодости.

Как-то довелось приобрести эту восстанавливающую сыворотку - знакомая распространяла косметику tianDe и продавала капсулы поштучно.

Капсулы
Купила на пробу пять штучек. Понравилось, и теперь покупаю упаковками. На год три упаковок уходит.

Стоит заметить, что продукт этот произведён в Китае. По - началу это меня отталкивало, для меня товар из Китая ассоциируется с подделками, сделанными в грязном подвале, но консультант так умело расписала, в каких стерильных условиях на государственном заводе производится вся продукция, что мой страх улетучился.

Кто-то пишет, что капсулы похожи на рыбку, а мне они больше напоминают миниатюрный куриный окорочок.

Миниатюрный окорочок
Одной такой капсулы хватает, порядка, на три применения. Я прокалываю иголкой дырочку, не отрезаю верхушку, чтобы оставшаяся сыворотка не вытекла. Её реально много для одного раза, а если сделать большое отверстие, она может загустеть.

На вид сыворотка - прозрачная масса, похожа по текучести на подсолнечное масло.

Сыворотка
При нанесении на кожу лица создаёт жирную плёнку, которая быстро впитывается, не оставляя следов. Только, если потрогать лицо руками, чувствуется, что кожа влажная. Может её сильнее и дольше втирать нужно, не знаю.

Запах, как по мне, ужасный, залежавшегося мяса. После высыхания он исчезает. Но, если не обращать на это внимания, все остальное меня очень даже устраивает.

Упаковка удобная. Первую картонную коробочку я выбрасываю, и храню прозрачную пластиковую, в которой непосредственно находятся капсулы, в тумбочке.

Пластиковая упаковка
Нельзя оставлять её под прямыми лучами солнца, на или возле батарей отопления, нужно следить, чтобы внутрь не попала вода. От тепла капсулы могут расплавиться и сыворотка просто вытечет в коробочку, а от воды оболочка капсулы растворится.

Увлажнением я довольна, препарат с этим справляется на "отлично".

Достоинства
  • + хорошо и быстро впитывается
  • Кожа бархатная и нежная
Недостатки
  • Дорогая
  • Запах дохлятины
vesna45godaрекомендует