Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 17:23

несколько раз

Всех приветствую!

Мне 29 лет, кожа в нормальном состоянии за счет хорошего постоянного увлажнения, которое я начала делать с 16-17 лет и качественно очищения. Но за счет постоянной яркой мимики, достаточно веселого нрава и своей подслеповатости, я стала замечать появление первых морщин в уголках глаз и губ от смеха, под глазами от сощуривания глаз, когда не носила еще линзы и горизонтальную на лбу от мимики.

Я очень боюсь всяких уколов в лицо, а потому к косметологу пока не могу себя заставить пойти, но в ближайший год планирую. А пока, всячески стараюсь убрать или хотя бы не с прогрессировать их наличие.

А посему, когда при формировании заказа в интернет-магазине Tiande, я в ассортименте увидела продукт с ботоксом, который не нужно колоть, а просто наносить на лицо, то сразу его заказала.

Тем более обещания производителя меня очень заинтриговали:

Средства стимулируют выработку собственного коллагена, способствуют разглаживанию морщин, действуют как локальный миорелаксант, сохраняя при этом естественную мимику. Заметно подтягивают контуры лица, делают кожу более упругой, оказывают омолаживающее действие.

Кому-то вообще, может не понравится такой результат? Знают чем зацепить, чертяки. Smile

Трансдермальный комплекс TianDe Ботокс-эффект.

Трансдермальный комплекс с ботокс-эффектом включает в себя:

Два средства высокой концентрации: микрокапсулы и мезококтейль.

Упаковка мне понравилась. Это картонная фольгированная коробка, которая включает в себя два флакончика со средствами и силиконовую пипетку-насадку.

Как это все применяется:

Первое, что я делаю, это очень хорошо очищаю лицо, так как в забитые поры и через омертвевшие частички эпидермиса плохо проникает любое средство.

Далее я беру стеклянную ампулу с жидкостью - это и есть тот самый мезококтейль, одеваю сверху дозатор-насадку и распределяю несколько капель по лицу подушечками пальцев.

Следующий этап - это микрокапсулы, которые содержатся в симпатичной пластиковой бутылочке с носком-дозатором. Я просто высыпаю несколько на палец и наношу сверху на мезококтейль.

И завершающий шаг - это третьим слоем нанести мезококтейль на растаявшие гранулы сверху.

Таким образом у нас получается, так называемый "пирог", где прослойкой между мезококтейлем являются микрогранулы.

Звучит странно и сложно, но на деле, вся процедура занимает 2 минуты. А так как препарата достаточно мало, то я наношу его зонально на самые нуждающиеся участки, так скажем, растягиваю удовольствие.

Почему удовольствие? Да, потому что ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!

Думаю многие из читающих, пользовались ластиком фотошопа , так вот, эффект очень похож. Я наношу средства один раз в день за пару часов до сна, а утром просыпаюсь будто посвежевшей и помолодевшей.

"Пфффф, и так все было нормально, что там убирать", - скажет часть, возможно на фото или если не присматриваться так и есть. Но думаю, каждый, при хорошем рассмотрении себя вблизи, или при увеличении, в зеркале разгладит, то что хотелось бы исправить в своей внешности.

Мне очень и очень нравится эффект, даже за такие деньги я готова сама приобрести средство и хочу еще подарить маме, вдруг и ей понравится.

После применения я наблюдаю заметное сокращение мелких морщинок, кожа сияет изнутри свежестью и стала более подтянута. А крупная и заметная морщина на лбу, практически, исчезла. Не знаю на столько хватит эффекта, но я очень довольна достигнутым результатом.

Цена: 2116 рублей.

Объем: 7 мл.

Прямая ссылка на Трансдермальный комплекс: клик.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок!

Мой заказ

Отзывы на товары купленные на сайте Tiande:

Одиннадцать помад за 350 рублей, на любой вкус и цвет. Почему я разочарована и выкинула две трети? СВОТЧИ и ФОТО на губах каждого цвета.

"Хлопай ресницами и взлетай синицею, иволгой"... Удлинение ресниц на несколько миллиметром за пару взмахов щеточкой.

"Между детством и старостью, тоненький мост из морщин. Не на лицах – ну что вы! – на слишком измученных душах..." Препарат от морщин нового поколения - это эффективно, быстро и не больно! ФОТО результата.

Kassiopeia_McLarenрекомендует
19.10.2017
Необычный продукт, было интересно почитать.
19.10.2017
О таком продукте даже не слышала..
19.10.2017
Надо обратит внимание) Люблю такого рода сыворотки)
можно такой комплекс попробовать
Надо тоже такой заказать
неплохой комплекс.
19.10.2017
Ой.. как сложно.. я бы наверное запуталась Big smile
19.10.2017
О таком средстве впервые слышу Shock
19.10.2017
очень заманчиво) я бы попробовала такое)
Интересный комплекс Smile
На 29 ты совсем не выглядишь Wink
20.10.2017
Выглядят эти ампулки очень серьезно, и эффект от применения тоже радует Smile
Эффективно работает!
Прекрасная кожа, тоже хочу попробовать Тианде.
20.10.2017
Ну в 29 лет в борьбе с морщинами помогает многое) а вот подойдет ли это тем, кому за 35?....
20.10.2017
У Вас просто идеальная кожа)
Но я полностью согласна насчет того, что каждый знает, где и что нужно разгладить и подправить)
20.10.2017
Такая эффективность очень редко встречается, надо запомнить Smile
Комплекс шикарный!
21.10.2017
Можно попробовать.
21.10.2017
Полезный отзыв!
Smile
22.10.2017
Способ применения кажется сложноватым, но результат того стоит Shy
22.10.2017
Мне вот точно ластик как в Фотошопе не повредит))
23.10.2017
Мне себя лучше в увеличивающем зеркале не рассматривать) Средство очень интересное, вообще "эффекты фотошопа" всегда радуют.
С удовольствием прочла отзыв! Очень полезный!
23.10.2017
Я Ваша ровесница.от прищуривания/зрение было плохое до операции/тоже успели небольшие мимические морщинки появиться.хорошая у Вас кожа,беспроблемная)
26.10.2017
Беру в закладки. Надо обязательно попробовать
26.10.2017
Огромное спасибо всем за комментарии и уделенное время! Love Shy
27.10.2017
В закладки. Может, когда-нибудь всё-таки отжалею денег и закажу это средство.
05.04.2018
Противоречивые отзывы, не каждому видно подходит Smile