Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 21:45

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!

Средства по уходу за кожей вокруг глаз являются основным пунктом в моем уходе. Природа наградила меня чувствительной кожей и "синячки" под глазами- мои неизменные спутники. Про возрастные изменения вообще промолчу.

Про сыворотки знаю, что они более концентрированные по сравнению с кремами. Имея жидкую консистенцию и меньшие по размеру молекулы, им проще проникать в глубинные слои кожи и качественно её увлажнять.

Попробовать чудодейственные свойства сывороток я решила с сыворотки от известной марки tianDe.

Восстанавливающая сыворотка для кожи вокруг глаз в капсулах Corrective Serum
Экстрауход за кожей вокруг глаз!

Внешний вид у сыворотки оказался совсем-таки необычным. Капсулы в виде головастиков красивого лососевого цвета с перламутровым жемчужным переливом. Вот честно, даже жаль было тормошить это красивое царство жемчужных "бусинок с хвостиками".

Вся эта милота находится в прозрачной баночке-шайбе с завинчивающейся крышкой. Шайба в свою очередь находится в картонной коробочке, на которой прописана вся необходимая информация. Дополнительно вложена инструкция по применению, так что за недостающей на коробке информацией не нужно лезть на сайт.

От любопытных взоров и рук коробка запечатана была защитной пленкой. Упаковка достойная, но без излишеств.

Сыворотка обеспечивает коже экстранасыщенное питание, помогает бороться с причинами возрастных изменений, защищая клетки от свободных радикалов и восполняя дефицит влаги.
Сыворотки – это чемпионы по содержанию активных компонентов, их по праву называют «концентратами красоты»: количество биологически активных веществ в этих косметических продуктах в среднем в 10 раз больше, чем в кремах.

Достоинства косметических сывороток Corrective Serum TianDe:
• отсутствие консервантов;
• высокий процент содержания натуральных компонентов (гидролизованный шелк – 40%, эфиры масла примулы вечерней – 16,8%, масло примулы вечерней – 16,8%, масло жожоба – 6%, масло косточек жожоба – 6%, витамин Е – 4%, керамиды – 3%) способствует уменьшению глубины морщин, восстанавливает упругость кожи;
• результат от применения заметен сразу: кожа мгновенно получает необходимое количество активных веществ в наиболее усваиваемой форме.

Состав

ПРИМЕНЕНИЕ:
Нежными похлопывающими движениями аккуратно нанесите средство на очищенную кожу вокруг глаз 1-2 раза в день. Может применяться как разово, когда необходимо экстренно восстановить тонус кожи и избавиться от следов усталости, так и курсами по 10-15 дней для более комплексного и глубокого восстановления 3-4 раза в год.

Цена - 906 рублей

В упаковке находится капсул 36 шт. х 0,7 г

Купить в онлайн-магазине ТианДэ или у консультантов.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СЫВОРОТКИ

О сыворотке сложилось двоякое впечатление, с одной стороны средство хорошее, с другой-нет.

• формат упаковки в виде капсул удобен с точки зрения сохранности продукта, так как вскрывая одну, другие остаются герметично запакованы. Но совершенно не продумана система прокалывания капсул. Вот неудобно мне каждый раз лезть за иголкой, чтобы извлечь сыворотку.
  • консистенция маслянистая. Я выдавливаю капельки прямо на веко. Распределяю похлопывающими движениями. Никаких усилий прикладывать не требуется. Такое чувство, что сыворотка сама растекается по веку.
  • на полное впитывание требуется время, но впитывается полностью, с декоративной косметикой конфликтов не возникает.
  • запах (на мой нюх) отвратительный. Лекарственно резкий. Причем он остается на долгое время. Я его чувствую и через час, и через два, и через три. Вообще с запахами ТианДэ у меня что-то не сложилось, мое восприятие отказывается их считать приятными. Хотела заказать их парфюм, но уже не буду.
  • экономный расход. Одной капсулы мне хватает на пять раз.

Что же с эффектом?

А ничего! Эффекта я не смогла дождаться.

Пыталась наносить единоразово, как экспресс-средство для моментального преображения кожи и стирание" с лица следов усталости. Но, увы, преображения не наступает. Просто кожа визуально кажется более увлажненной, но такой эффект может дать любое масло.

Применяла курсом десять дней утром и вечером. Также наблюдается легкое увлажнение, на веках нет сухости и шелушинок, но и вау-эффекта тоже нет. С подобным увлажняющим действием у меня все питательные кремы справляются.

Сыворотка и понравилась, и нет. Неоднозначное сложилось у меня мнение.

Увлажняет-да, делает кожу красивой-нет. К слову сказать, мой фотоаппарат не зафиксировал улучшений. Фото ДО ничем не отличается от ПОСЛЕ. Поэтому фото не имеет смысла выкладывать.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Вроде бы сыворотка не плоха, но рекомендовать не буду. Ожидала от неё намного большего.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ!!! ВСЕМ КРАСОТЫ!!!

Всегда рада Вас видеть, добро пожаловать в Мои отзывы!

Тушь для ресниц тианДе.

Гель для зубов Жидкий кальций ТианДэ

Гель для душа Утренний кофе ТианДэ

Детский шампунь-гель

Мезороллер

Спрей-стайлинг для укладки волос

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Увлажняет и питает кожу
Leno4ka1234не рекомендует
Не самая лучшая сыворотка Puzzled
09.10.2017
А такие красивые, как перламутровые рыбки. Sad
09.10.2017
За такие деньги сыворотка должна хотя бы нравится
Формат сыворотки очень необычный
09.10.2017
А я бы купилась на упаковку.. Shock рыбки-капсулы выглядят такими милыми Party
09.10.2017
интересное оформление у сыворотки... жаль неэффективная оказалась...
09.10.2017
таких головастиков еще не пробовала Shock
10.10.2017
Спасибо за честное мнение! Люблю интенсивный уход за кожей вокруг глаз, потому что с возрастом все больше проблем возникает. Сыворотка вообще-то недешевая, а уж тем более если эффекта нет – и смотреть в её сторону не буду. Такие противоречивые отзывы об этом TianDe...
Упаковка- класс
10.10.2017
А формат интересный, жаль, что до/после - ничего не изменилось!
10.10.2017
Выглядит красиво, а в действии совсем не то что я ожидала!
Мне очень нравится упаковка
10.10.2017
Тоже думала, что эффект будет колоссальный
10.10.2017
Интересный формат, жаль не особо эффективный Tired
10.10.2017
Я так хочу попробовать эти ампулы) мне очень импонирует такой формат)
10.10.2017
Спасибо всем огромное за оценки и комментарии Innocent
10.10.2017
буду знать, что не стоит её заказывать, а то я засматривалась на неё, так своими обещаниями очень интриговала
10.10.2017
Какие интересные капсулы! Нам, девушкам всегда хочется экспериментов)
10.10.2017
У меня ещё ни разу не было косметики в таких капсулах. Смотрятся интересно.
10.10.2017
Обидно( а для лица такие головастики мне очень понравились!
10.10.2017
у меня для волос сыворотка в подобных капсулах была, но для век я бы не взяла - не верю ни в какие силы от сывороток
11.10.2017
Хорошо, что не взяла этот продукт, хотя заглядывалась!
А мне сыворотка понравилась, кожа вокруг глаз начала выглядеть куда лучше, я довольна результатом за такую то цену.
11.10.2017
Когда увидела упаковку, то была в восторге, очень красиво, но это второстепенно, главное, что сыворотка эффективная, быстро восстанавливает тонус кожи и убирает синяки.
11.10.2017
да уж, для лица мне у них понравилась..
12.10.2017
я люблю в таком формате продукты, жаль фиговенькие..(
13.10.2017
Жаль, что нет эффекта, но хоть упаковка порадовала Wink
04.11.2017
Жалко, что эффекта нет(