Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 20:26

Как известно, больше всего на нашем лице уязвима кожи вокруг глаз, она более тонкая, нежная, и поэтому этот участок нуждается в очень обильной защите. Я перепробовала уже много разных кремов/гелей/сывороток для кожи вокруг глаз, что-то мне понравилось, что-то не очень, но я всё время нахожусь в поиске. У косметической компании TianDe я присмотрела Восстанавливающую сыворотку для кожи вокруг глаз в капсулах и решила попробовать.

Стоимость 906 руб.

Масса 25,2 гр.

Мне очень по душе то, как компания TianDe упаковывает свои неповторимые товары. Я уже рассказывала о своем восторге от использования сыворотки для волос в маленьких капсулах-рыбках, которые очень удобно брать с собой. Здесь упаковка аналогична. В небольшой прозрачной баночке находится 36 капсул перламутрово-бежевого цвета. В каждой капсуле 0,7 г продукта. Этого как раз достаточно на одно применение.

Но выглядит это всё очень оригинально и красиво! В каждой отдельной капсуле находится гелеобразная прозрачная густая жидкость с легким приятными ароматом. Сразу скажу, что одну капсулу можно растянуть на два использования, для меня объема многовато на один раз.

Способ применения очень прост и понятен. Перед использованием нужно срезать тонкий кончик капсулы и аккуратно выдавить густое вещество, выдавливается с легкостью, не брызгает и не доставляет никакого дискомфорта. Я выдавливаю сыворотку на пальчик и потом нежными массирующими движениями растираю по коже вокруг глаз.

В нанесении есть один немаловажный момент - из-за густой консистенции сыворотка впитывается не сразу, для этого ей нужно некоторое время, поэтому чаще всего сыворотку я наношу именно на ночь, когда времени на впитывание предостаточно. По утрам же стараюсь использовать что-то более легкое, что быстрее впитается и позволит мне нанести макияж, поэтому эту сыворотку я позиционирую именно как способ вечернего ухода.

В остальном сыворотка очень комфортная, не липкая и что самое важное, не доставляет никакого дискомфорта ни коже, ни слизистой оболочке глаза (бывали случаи, когда средство для ухода за кожей век мне жгло слизистую)

Как и в случае с сывороткой для волос, о которой я рассказывала в предыдущем отзыве, это средство также очень удобно брать с собой в какую-нибудь поездку. Не нужно везсти всю баночку, достаточно закинуть в косметичку несколько капсул, удобно, гигиенично, плюс экономия места.

Результат после применения этой сыворотки меня также радует, кожа напитана и, что самое главное, увлажнена, это заметно уже после несколько применений.

Темными кругами вокруг глаз я не страдаю (слава Богу), но то что кожа разравнивается и приобретает более ровный тон это очень заметно.

Компания TianDe не перестает радовать меня замечательными продуктами по уходу за кожей и волосами, мне нравится оригинальность упаковки и натуральность состава, которые приводят к отличному результату. Я уверена, что это сыворотка поможет мне как можно дольше сохранить кожу вокруг глаз в отличном состоянии!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Увлажняет и питает кожу
  • Удобство в применении
Кошка в колготкахрекомендует
02.09.2017
А от отеков помогает?
02.09.2017
Люблю когда средство в таких капсулах.