Опубликовано 29 Май, 2021 - 06:19

4000 руб.

Добрый день!

Этот отзыв я решила посветить детской кухне Demi Star кухня Katie’s kitchen мини 19 аксессуаров.

Предистория:

Недавно мы побывали в гостях у подруги и познакомились у них с таким предметом детских игр, как кухня! Моему ребёнку сейчас около 2-х лет и у нас уже имелась в наличии детская посудка и различные овощи/фрукты/продукты: резиновые и пластиковые.

Да, мы со всем этим играли, но когда ребёнок увидел кухню - ее уже было не оторвать от неё, она готова была играть в неё долго и безотрывно.

Поэтому, было принято решение о покупке кухни. Я рассматривала различные варианты в различных детских магазинах, но именно эта кухня запала мне в душу с первого взгляда.

Demi Star кухня Katie’s kitchen мини 19 аксессуаров.

Где купить: Детский мир

Цена: 4000 руб.в период акции; 6000 руб. без акции

Страна - производителя: Испания 🇪🇸

Информация от производителя:

Кухня Demi Star – мечта маленькой хозяйки. Здесь есть все, как на кухне у мамы. Теперь девочка наведет порядок в собственном хозяйстве и сможет готовить угощения для игрушек.

• На большой кухне могут играть сразу несколько человек.
  • Здесь есть все, как на настоящей кухне: плита, духовка, вытяжка, раковина, стиральная машина.
  • Дверки холодильника и стиральной машины открываются.
  • Кастрюля, сковородка и лопатки пригодятся во время готовки.
  • Помыть посуду можно губкой.
  • В комплекте есть игрушечные сосиски и яйца – начало запасам положено!
  • Набор развивает моторику, фантазию, мышление, речевые и бытовые навыки.

Комплектация:

Размеры: 97х77х27 см

Вес упаковки: 4,5 кг.

Предназначено для детей от 3 лет

Применение:

Сразу скажу, что в Детском мире я все заказываю товары и некоторые продукты через интернет-магазин! Там всегда есть акции и скидки. Если покупать в магазине без предварительного заказа в интернет-магазине, то большинство товаров и продуктов выставлены на полках стоят в разы дороже. Поэтому я всегда заказываю все в интернет-магазине с самостоятельным вывозом из магазина или с доставкой на дом. Это очень удобно и экономично!

Итак, заказали мы эту кухню через интернет-магазин, приехали и забрали. Ребёнка очень заинтересовала коробка, она крутилась и вертелась вокруг неё, эмоций было много. И муж допустил огромную ошибку - начал собирать кухню до обеденного сна ребёнка 🤦‍♀️ Никогда этого не делайте) Ребёнок был на столько перевозбужден, что не смог заснуть в обед.

Сборка кухни заняла примерно 20 минут времени, собирается она очень легко, внутри лежит подробная инструкция по сборке. Инструкция размещена на листе с наклейками. Кухня сделана из легкого пластика, и на мой взгляд, был выявлен первый минус - это наклейки. Можно было наклеить наклейки сразу на все части кухни. Для меня это оказалась не очень приятная процедура, потому что нужно очень постараться наклеить все ровно. Но, деваться было некуда, пришлось клеить. Вышло вроде не плохо.

В комплект кухни входят:

• микроволновая печь

• кофемашина

• холодильник

• стиральная машина

• раковина

• столик

• аксессуары: 2 тарелки, ложки, вилка, нож, лопатки и половник, кастрюля с крышкой, губка для мытья посуды.
  • продукты: 2 сосиски и 2 яйца

• плита

Отмечу ещё один минус: емкость всех предметов Мебели не глубокая. Хотя потенциал для этого есть. В холодильник из-за его не большой глубины можно сложить не так много продуктов, в стиральную машину помещается мало вещей: 1 платье или пара носок.

Никаких звуковых эффектов нет у этой кухни, вода не льётся из крана. При повороте кнопок плиты - издаётся механический шум.
Но несмотря на все Минусы, кухня на мой взгляд очень удачная. Она компактная.

На фотографиях ниже видно, что часы и чайник со стаканами - это наклейки 🤷‍♀️Жаль, можно было сделать полочку сверху для игрушечного чайника/ кувшина. Часы тоже можно было сделать пластиковые, но увы, производитель задумал все иначе!

Ну, подведём итоги:

Плюсы:

1. Компактная
  2. Красивая
  3. Занимает ребёнка на длительное время

Минусы:

1. Глубина микроволновки, холодильника и стиральной машины маленькая
  2. необходимо клеить наклейки самостоятельно

Выводы:

У меня эта кухня вызывает только восторг, с помощью неё мы играем и в магазин и в ресторан. Я учу ребёнка готовить и мыть посуду, мыть продукты. Для 2-летнего ребёнка эта игрушка очень интересна. К нам приходила в гости 7-Летняя подружка, ей тоже было интересно поиграть в кухню. Безусловно, я рекомендую ее к покупке, несмотря на имеющиеся минусы.

Достоинства
  • Интересная игрушка
  • Наличие раковины
  • Наличие стиральной машины
  • Увлекает ребёнка на долго
  • Хороший пластик
Недостатки
  • Не глубокий холодильник и стиральная машинка
  • Необходимо наклеивать наклейки самостоятельно
Тина Валерьевнарекомендует
29.05.2021
У моей крошки скоро ДР, вот думаю кухню ей купить)
Смело покупайте! Если надумаете покупать в Детском мире - заказывайте через интернет-магазин, там всегда есть скидки🤗
29.05.2021
В нашем городе нет детского мира, придется заказывать в им в любом случае
Чудесный набор