На данный момент практически вся моя декоративная косметика, которой я пользуюсь ежедневно, состоит из этой фирмы. Прочитала здесь отзывы, среди которых было много достаточно негативных, но все, же решила попробовать, поскольку остальные товары, устраивали меня полностью.
В магазине не было возможности посмотреть тон, поскольку не было пробников, но консультант сказала, что цвет тона совпадает с цветом тона на пудре, поэтому выбрать мне было достаточно легко.
Тональный крем обладает приятным запахом, достаточно густой. Для одного нанесения хватает совсем небольшого количества. Хорошо маскирует недостатки и держится в течение дня. Поскольку подошел моей комбинированной коже, думаю, подойдет и для жирной, и сухой.
Свою цену - около 80 рублей, оправдывает более чем…
\Другие товары этой марки:
- помада -
http://irecommend.ru/content/lyubimaya-firma-ne-po...- карандаш-
http://irecommend.ru/content/stoit-bolshe-svoikh-d...,
- подводка -
http://irecommend.ru/content/khoroshaya-nedorogaya...,
- пудра 3 в 1 -
http://irecommend.ru/content/skazat-chto-dovolna-e...,
- средство для кутикулы -
http://irecommend.ru/content/dostatochno-neplokhoe... Люблю эту марку и буду приобретать еще.