Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 10:14

Доброго времени суток, всем заглянувшим)))))

Сегодня мой отзыв о демисезонных сапогах из магазина KARI, модель 252 о 734 о.

Итак, все по порядку.

1. Где приобретено.

Приобрела в магазин KARI г. Челябинск, ТРК "Космос".

2. Цена.

Знаете, стоимость складывалась из следующих факторов. Я приобрела 3 пары обуви в KARI, именно эти сапоги без скидки стоили 6699 руб., со скидкой 2299 руб., и, честное слово, не могу сказать окончательную стоимость, т. к. чек затерялся 🤔. За три пары обуви в итоге я заплатила 5400, две пары проплатила, а третья шла в подарок. К тому же я списала Спасибо от Сбербанка в размере 600 руб. Поэтому сколько они стоили на кассе не могу сказать. Ну вот как то так.

3. Состав. Упаковка.

Упакованы аккуратно, по всем правилам.

100% натуральная кожа.

4.Внешний вид.

Сапожки понравились визуально, аккуратные, невысокий, широкий, устойчивый каблук. Широкое голенище, высокий подъем, как раз для моей ноги то, что надо. Сапоги на замке, удобная фурнитура.

По задней части сапога вставлена плотная, эластичная резинка. Многие из нас наблюдали её на своей обуви. Но тут сюрприз--она спрятана за изящным хлястиком-ремешком. Стелька не съёмная.

5. Комфорт, удобство.

Сапожки примерила, для меня они очень удобные, комфортные. У кого широкая нога и не маленькие икры, самое то)))))) Кстати, идут размер в размер.

6.Вывод.

Если Вы цените комфорт, удобство и классные скидки, то Вам именно в Кари. Ходите, выбираете и получаете третью пару в подарок, к слову, сейчас в KARI ещё дарят 10 штук медицинских масок, при покупке свыше 3000 руб. Мне подарили, что очень кстати в наше неспокойно время

Сапожки и магазин искренне рекомендую и спасибо, что дочитали мой отзыв до конца💐

**********************************************

Другие мои отзывы на обувь из магазина Kari

Осенние ботинки T-TAKARDI

Лоферы PIERRE CARDIN

Достоинства
  • Комфортно, удобно, скидки, поларки
Mine_KiMрекомендует
И мне нравится обувь из KARRI, некоторые экземпляры очень даже. Сапожки стильные.
24.09.2020
Согласна, можно найти очень даже ничего. Сапожки реально стильные и удобные.
01.12.2021
Шикарные сапоги 👢😍