Опубликовано 22 Март, 2019 - 15:25

2999 руб.

Всем большой привет!

Сегодня поделюсь впечатлениями сапожками аля женские берцы.

Заметила этих красавцев в магазине Kari. Это была мая самая быстрая покупка в истории. Как только померила сразу купила без всяких раздумий, они для меня просто идеальны. На самом деле я уже давно искала такие, но на полках магазинов и в просторах интернета мне попадались несуразное подобие, а в этих все как надо?

К эффектному внешнему виду сапожек идёт ещё и удобная колодка. Хожу в них как в уютных домашних тапочках. Ношу теперь каждый день, а порой и целый день, и ноги при этом не устают, не потею, и не мерзнут. Высота каблука не ощутима, форма платформы пропорциональна для ножек.

Подошва из резины, достаточно пластична. На льду не скользят. Хожу сейчас по снежной каше и чувствую себя достаточно устойчиво.

Основной материал-натуральная кожа, она не тонкая, и не толстая, самое то для весенних луж со снегом.

Ботинки пошиты в Турции.

Внутри есть тонкая и мягкая подкладка, самое то для межсезонья.

Ещё раз уделю внимание платформе, благодаря ей можно спокойно и удобно шлепать по лужам и вода не просочится .

Есть застежка сбоку и шнуровка, я пользуюсь только молнией.

Пошив сапожек идеальный, придраться не к чему, качество отличное и цена удивила, за натуральную кожу отдала всего 2999.со скидкой первоначальная цена была 4299руб.

Я как уже говорила, что купила ботиночки в магазине Kari, но и эту фирму от Alessio Nesca я замечала в интернет магазинах Wildberries и Lambda.

К покупке советую!

Shаrlotta.рекомендует