Опубликовано 22 Март, 2019 - 15:25

неделя или более
    2999 руб.

Всем большой привет!

Сегодня поделюсь впечатлениями сапожками аля женские берцы.

Заметила этих красавцев в магазине Kari. Это была мая самая быстрая покупка в истории. Как только померила сразу купила без всяких раздумий, они для меня просто идеальны. На самом деле я уже давно искала такие, но на полках магазинов и в просторах интернета мне попадались несуразное подобие, а в этих все как надо👍

К эффектному внешнему виду сапожек идёт ещё и удобная колодка. Хожу в них как в уютных домашних тапочках. Ношу теперь каждый день, а порой и целый день, и ноги при этом не устают, не потею, и не мерзнут. Высота каблука не ощутима, форма платформы пропорциональна для ножек.

Подошва из резины, достаточно пластична. На льду не скользят. Хожу сейчас по снежной каше и чувствую себя достаточно устойчиво.

Основной материал-натуральная кожа, она не тонкая, и не толстая, самое то для весенних луж со снегом.

Ботинки пошиты в Турции.

Внутри есть тонкая и мягкая подкладка, самое то для межсезонья.

Ещё раз уделю внимание платформе, благодаря ей можно спокойно и удобно шлепать по лужам и вода не просочится .

Есть застежка сбоку и шнуровка, я пользуюсь только молнией.

Пошив сапожек идеальный, придраться не к чему, качество отличное и цена удивила, за натуральную кожу отдала всего 2999.со скидкой первоначальная цена была 4299руб.

Я как уже говорила, что купила ботиночки в магазине Kari, но и эту фирму от Alessio Nesca я замечала в интернет магазинах Wildberries и Lambda.

К покупке советую!

Shаrlotta.рекомендует
  • Превосходно!
    Раньше обувь не брала в этом магазине. А тут мимо проходила и зашла в Kari. Как раз была в поисках туфель с конкретными характеристиками. Озвучила продавцам свои пожелания: черные, на каблуке (устойчивый, обязательно, т.к. на повседневку), желательно кожа. Они подобрали два варианта.
  • 09.01.2019 - 18:23
    Allesio Nesca женские летние полуботинки,Kari
    Здравствуйте ! Сегодня расскажу вам о летних полуботинках от Allesio Nesca модель 00404210.   Купила я их в магазине Kari . Цена со скидкой вышла около 3000р . Фирма Allesio Nesca очень хорошо себя зарекомендовала .
  • 07.06.2019 - 13:01
    Среднячок из Kari, но очень удобные!
    Добрый день! На майских праздниках ездила домой и зашла в местный Кари. Хотела купить себе что-нибудь на лето. Практически всегда в этой сети действует акция 2+1 и я на нее напала, естественно и приобрела аж 3 пары обуви.
  • 07.08.2019 - 14:00
    Суперудобные кожаные кеды из Kari. Пара месяцев - и стельки в труху.
    Сначала меня зацепил цвет. А взяв их в руки, я влюбилась в них сразу. Мягкая кожа. Стелька мягкая, с "подушечкой" в области пятки и подъема (супинатором я это все же бы не назвала, слишком мягкий).   Ногам удобно, как в тапочках.
  • 08.05.2021 - 08:46
    Великолепные ботинки
    О данных ботинках только восторженные отзывы. И от меня лично, и от мужа, который из них не вылезает уже несколько недель.   Фасон очень удобный. Облегает ногу, но не жмет и не давит, потому что подкладки практически нет, а сам материал - это нежная, невероятно мягкая натуральная кожа.
  • 29.04.2017 - 20:45
    Это чудо!!!!! Хоть и с одним минусом. Натуральная обувь в Кари. Удобная и не дорогая? Это реально.
    Удобная обувь - злоровые ноги, а значит хорошее настроение. Бывает купишь красивую обувь и мучаешься. То мозоль натрешь (а иногда и не одну), то ноги устают так, что хочется снять обувь и пойти босиком! В моем городке практически нет магазинов с хорошей обувью.
  • 03.12.2018 - 22:42
    Угги из "Карри"
    И снова всем привет! С рождением ребенка я перестала носить каблуки. Это было не легко, но никуда не денешься, частые прогулки с малышом, 2, а то и 3 раза в день...Ну никак не обойтись молодой мамочке без супер-удобной обуви для прогулок.
  • 17.12.2014 - 16:35
    Бюджетные симпотяжки
    Ботинки женские арт. b015-1 "Instep", симпатичная обувка по бюджетной цене. У меня они черного цвета, украшены рисунком "листочки", моделька очень интересна тем, что носик аккуратный, закругленный и даже большой размер выглядит аккуратно, нога большого размера зрительно выглядит меньше.
  • 20.10.2015 - 19:17
    Сапоги-скороходы или крылатые сандалии — всё это о полуботинках Makfly. Много ФОТО
    Свою покупку я совершила спонтанно. Дело было весной. Коллега заказала в интернет-магазине Wildberries (Беларусь) несколько пар женской обуви разных размеров, среди которой и попались мне на глаза эти полуботинки. Ей размер не подошёл — оказался велик, а мне — в самый раз.
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 16.03.2021 - 09:31
    Самый недорогой пояс для чулок с Wildberries в деле) 🔥 Фото на мне 🔥 18 + 🔥
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   На 8 марта мне было скучно, у меня тогда еще не было приложения Smule, которое меня напрочь от хандры вылечило , и я пошла бродить по WB. Историю стоит начать с того, что я ненавижу колготки, это неудобно. Особенно, если случайно в них уснуть - болят пальцы на ногах.
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • Юбка, словно рыбий хвост. Волочится всяк прохвост. Блузка с ней в комплекте есть. Уфф...поклонников не счесть 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот уже как несколько лет я наконец-то поняла всю красоту и изящность юбокплатьев длины миди. Недавно я была в торговом центре, целенаправленно пошла в отдел косметики.