Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 22:40

несколько раз
    3999 руб

Приветствую всех заглянувших!

Спешу дополнить отзыв.

Настала долгожданная зима и я решила прогуляться в сапожках.

Моему восторгу нет предела, потому что:

• В сапожках очень удобно
  • Подошва не скользит по наледи
  • Подошва не скользит по плитке в ТЦ

Смело покупайте и с удовольствием носите!!!

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Не за горами зима, а значит пришло время пополнить гардероб зимними сапожками.

Конечно, в начале октября, в магазинах не велик выбор зимней обуви, но я все же решила поискать.

Сразу оговорюсь, что на данный момент мне подходит не любая обувь, а с немного увеличенной полнотой , из-за проблем с ногой.

Поэтому поиски подходящей обуви обещали быть долгими....

Конечно хочется чтобы обувь была и красивой, и удобной, и из натуральных материалов.

Походив по салонам обуви, перемерив несколько моделей сапожек, в том числе и "Рикер", поняла, что ничего не подходит....

Остался последний вариант- магазин обуви Kari.

Отзывов слышала немало о нём, и решила заглянуть. Как потом оказалось - совсем не зря!

Среди огромного ассортимента зимней обуви( кстати нового привоза в начале октября!!!) наконец-то я нашла то, что так долго искала!

Это зимние полусапоги из натуральной замши с искусственным мехом артикул 25307280.

Это просто находка!

Они очень удобны.

На голенище и на подъеме сапога есть ремешки, с помощью которых можно " подогнать " сапожок по ножке.

Имеется ярлычок из замши, чтобы покупатель мог оценить натуральность материала:

Замша очень плотная, мягкая, хорошей выделки.

А так же имеется бирка с обозначением материалов, из которых изготовили обувь:

Видно, что верх натуральный, а мех искусственный. Но это не беда- стелька из овечьей шерсти исправит ситуацию!

Подошва выполнена из пу, каблук литой.

Подошва мягкая, при хотьбе комфортно.

Каблучок не большой, самой оптимальной , для меня, высоты:

Мех, хоть и искусственный, но не лезет, очень мягкий:

Еще раз повторюсь, что искала немного увеличенную полноту. Эта модель именно такая. В них, как в валеночках- легко надевать, и ноге очень легко, мягко, комфортно!

Несмотря на то, что приобрела 41 размер, сапожки не выглядят огромными. На ножке очень аккуратно смотрятся!

А вот этот спрей защитит сапожки от воды, грязи и соли.

К зиме готова!!!

На самой коробке имеется бар-код, можно посмотреть доп.инфо.

Единственное, что меня удивило в Kari, при покупке этой пары пришлось заплатить 5 рублей за пакет с логотипом, хотя он идёт в комплекте с обувью и не стоит дополнительных денег...

Ну да ладно, это мелочи.

Гарантия на сапожки 90 дней.

Обязательно дополню отзыв, когда наступит сезон.

Очень рекомендую такие сапожки! И красиво, и модно, и удобно!

Удачных покупок, спасибо ,что были до конца!!!

Достоинства
  • * удобная колодка
  • - интересная модель
  • Верх из натуральной замши
pautovaрекомендует
11.10.2019
у меня от этой марки летняя обувка, на Ламоде большой выбор, а вот более серьезной н азиму-осень не покупала) оказывается в Кари есть на примерку! буду знать.
я бы не отказалась от таких мягеньких и тепленьких, тяжело обувку подбирать мне(
11.10.2019
Обязательно загляните в Kari. Именно эти сапожки очень добротные! И на проблемную ногу отлично подходят.