Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 16:09

месяц или более
    1499 рублей

О, магазин Kari, я готова петь тебе оды после каждой покупки обуви!

С удовольствием не первый сезон ношу демисезонные ботфорты и зимние сапоги из искусственной замши. А летние светлые балетки полюбились мне настолько, что я купила ещё одну, точно такую же пару!

Уже не первый год поиск обуви я начинаю с похода в магазин Kari, ведь он радует не только богатым ассортиментом обуви, но и часто проводимыми акциями, а также приятными скидками и бонусами. Поэтому, когда я получила SMS- уведомление от магазина о начисленных на мою карту бонусах, тут же поспешила в магазин.

Надеялась найти демисезонные ботиночки - и нашла!

Черные ботинки из натуральной замши на невысоком устойчивом каблуке со шнуровкой и молнией:

Ботиночки оказались очень удобными.

К качеству просто не придраться при всём желании - все швы ровненькие, аккуратные, просто идеальные.

Внутри у ботиночек тоненькая подкладка, ткань, похожая на велюр.

Поначалу меня терзали сомнения, не будут ли мёрзнуть в них ноги при минусовой температуре. Ботиночки прошли испытания "на ура!". Единственный минус - подошва по льду скользит немного, но ботинки и не предназначены для зимнего периода.

Порадовала достаточно высокая подошва, которая не дала ногам промокнуть даже когда я попала под дождь.

Натуральную замшу я вообще очень люблю, она великолепно носится при правильном уходе, а при необходимости можно будет её подкрасить краской для обуви.

Подвожу итоги:

• покупка отличной, удобной обуви из натуральной замши, с учетом бонусов от магазина Kari и списания бонусов "Спасибо" от Сбербанка обошлась мне в 968 рублей!

В очередной раз хочу сказать: спасибо, Kari!

Достоинства
  • Натуральная замша
  • Удобная колодка
Lar2114рекомендует
  • 06.04.2018 - 14:47
    Очень удобные качественные ботинки из натуральной кожи Alessio Nesca
    Добрый день! Не могу сказать, что у меня очень большой опыт покупок и использования обуви марки Alessio Nesca, но на эту весну я купила демисезонные ботинки именно этого бренда. Всю весну текущего года (2018) ношу их и могу теперь поделиться впечатлениями. Можно сказать, что я довольна.
  • 01.11.2018 - 21:52
    Хоть и дешевая, но все-таки кожа
    Вроде и обуви продается много, а как приходит пора покупать, начинаются мои мучения. Широкая ступня, образовавшаяся после операции костная мозоль на пальце полностью перекрыли мечтания о модельной обуви на каблуке. Да и "бабушкины" одевать не хочется.
  • 03.12.2018 - 08:12
    Отбегала в них всю осень! За такую цену- просто подарок. Но мне как всегда "повезло". Очень подробный отзыв +много фото
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня хочу оставить отзыв о замечательных (если б не одно НО) ботильонах Alessio Nesca. Обувь на танкетке всегда любила. В виду того, что у меня низкий рост (155 см) хочется быть повыше. Каблук редко бывает удобным, а вот танкетка-самое то!
  • 26.11.2015 - 13:49
    А вы уже готовы к зиме? Покажу вам свои зимние ботинки от Kari (Артикул: 25741122). + ФОТО
    С приближением зимы я начала активно искать для себя интересную зимнюю обувь. У меня есть разные зимние дутики, угги, высокие сапоги, но мне хотелось приобрести какие-то невысокие ботиночки на платформе. В итоге, я нашла для себя идеальный вариант в виде зимних сникерсов в магазине Кари.
  • 29.03.2019 - 06:42
    Женские ботинки, удобные и качественные, оценят женщины водящие машину самостоятельно
    Покупала я себе в январе зимнюю обувь, вообще живя на материке, я все чаще стала за собой замечать, что мне нравиться и я люблю замшевую обувь. Поэтому и в этот раз пройти мимо замшевой обуви на зиму я не смогла.
  • 16.03.2020 - 09:34
    Когда надоело чёрное!!!
    Эти ботинки я купила в одном из онлайн-гипермаркетов одежды и всего остального, лакированной обуви я купила три пары, там же: туфли-лодочки Alessio Nesca лоферы Pierre Cardin ботинки демисезонные Pierre Cardin И решила купить ещё замшевые ботиночки, ибо цены на распродаже были нереальные!
  • 08.05.2021 - 08:46
    Великолепные ботинки
    О данных ботинках только восторженные отзывы. И от меня лично, и от мужа, который из них не вылезает уже несколько недель.   Фасон очень удобный. Облегает ногу, но не жмет и не давит, потому что подкладки практически нет, а сам материал - это нежная, невероятно мягкая натуральная кожа.
  • 17.10.2017 - 18:15
    Восхищена и влюблена! Как мало надо для счастья, и одно из слагаемых - удобные ботиночки Avenir!
    Прошлое воскресенье, 15 октября, было как раз серединой осени. Заметно похолодало, и я решила приобрести новые ботильоны. Вспомнила, что в любимом обувном магазине «ТТ» часто скидки по выходным дням. И в этот раз предчувствие не обмануло.
  • Мягкие, удобные, качественные ботинки!
    Начну с того, что это мой первый опыт заказа обуви через интернет. Всегда придерживалась мнения о обязательной примерке обуви, сейчас конечно тоже так считаю, но после покупки этих ботинок, думаю практика заказа обуви войдет в мою жизнь повсеместно и сейчас расскажу почему.
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • Чтоб не мёрзли ножки, Я куплю сапожки: T.Taccardi стильные, лёгкие, умильные 💝
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зима закончилась, а я к Вам с зимними сапогами. Ну, во-первых, распродажи- это дело такое...никогда не знаешь, когда на них попадёшь, а, во-вторых, весна ещё не во всех регионах нашей необъятной страны спешит вступать в свои права, так…
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.