Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 16:09

О, магазин Kari, я готова петь тебе оды после каждой покупки обуви!

С удовольствием не первый сезон ношу демисезонные ботфорты и зимние сапоги из искусственной замши. А летние светлые балетки полюбились мне настолько, что я купила ещё одну, точно такую же пару!

Уже не первый год поиск обуви я начинаю с похода в магазин Kari, ведь он радует не только богатым ассортиментом обуви, но и часто проводимыми акциями, а также приятными скидками и бонусами. Поэтому, когда я получила SMS- уведомление от магазина о начисленных на мою карту бонусах, тут же поспешила в магазин.

Надеялась найти демисезонные ботиночки - и нашла!

Черные ботинки из натуральной замши на невысоком устойчивом каблуке со шнуровкой и молнией:

Ботиночки оказались очень удобными.

К качеству просто не придраться при всём желании - все швы ровненькие, аккуратные, просто идеальные.

Внутри у ботиночек тоненькая подкладка, ткань, похожая на велюр.

Поначалу меня терзали сомнения, не будут ли мёрзнуть в них ноги при минусовой температуре. Ботиночки прошли испытания "на ура!". Единственный минус - подошва по льду скользит немного, но ботинки и не предназначены для зимнего периода.

Порадовала достаточно высокая подошва, которая не дала ногам промокнуть даже когда я попала под дождь.

Натуральную замшу я вообще очень люблю, она великолепно носится при правильном уходе, а при необходимости можно будет её подкрасить краской для обуви.

Подвожу итоги:

• покупка отличной, удобной обуви из натуральной замши, с учетом бонусов от магазина Kari и списания бонусов "Спасибо" от Сбербанка обошлась мне в 968 рублей!

В очередной раз хочу сказать: спасибо, Kari!

Достоинства
  • Натуральная замша
  • Удобная колодка
Lar2114рекомендует