Ботильоны женские Alessio Nesca JXY19AW-1A арт. b0507150 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Alessio Nesca
Тип обуви: Ботильоны

• 10.11.2020 - 21:40
    💣*Стильные кожаные лоферы на каждый день!*
    Всем доброго времени года! Лоферы стали очень модными и популярными в последнее время. Из всего разнообразия, представленного на моём любимом Wildberries я выбрала эти. Туфли пришли в фирменной коробке. Сбоку есть наклейка с описанием, составом, размером, полнотой и другой информацией.
  • 06.04.2018 - 14:47
    Очень удобные качественные ботинки из натуральной кожи Alessio Nesca
    Добрый день! Не могу сказать, что у меня очень большой опыт покупок и использования обуви марки Alessio Nesca, но на эту весну я купила демисезонные ботинки именно этого бренда. Всю весну текущего года (2018) ношу их и могу теперь поделиться впечатлениями. Можно сказать, что я довольна.
  • 01.07.2016 - 12:36
    Существует ли универсальная и идеальная обувь? Да! Это мои новые Туфли-Ботильоны NERO GIARDINI серовато-коричневого цвета!
    Итальянские Ботильоны NERO GIARDINI серовато-коричневого цвета - моя самая универсальная покупка обуви за последние несколько лет!   Купила я их на распродаже в Rendez-vous.ru . Так что цена оказалось очень даже доступной! Особенно для натуральной Итальянской обуви!
  • Бежевые ботильоны из Kari за 599 рублей!
    Приветствую всех заглянувших! Искала светлую пару обуви на демисезон и нашла в Kari ботильоны бежевого цвета T.Taccardi артикул: 02155443.   Материал верха - искусственная кожа. Материал подкладки - ткань утеплённая. Материал подошвы - резина.
  • Башмаки для современной ведьмочки
    Все мы в детстве читали сборники сказок с картинками и смотрели мультфильмы Disney, поэтому обувь с длинным, острым, как стилет, носком стала прочно ассоциироваться у нас с атрибутами гардероба злых колдуний.
  • Зимние замшевые ботильоны Alessio Nesca синего цвета из Kari всего за 1499 рублей!
    Приветствую всех заглянувших! В сезон зимних распродаж в Кари я купила зимние замшевые ботильоны Alessio Nesca с точно такой же удобной колодкой, как на моих любимых ходовых зимних ботинках Alessio Nesca прошлого сезона. Артикул: b0507370.
  • 22.03.2019 - 15:25
    Любовь с первого взгляда❤️
    Всем большой привет! Сегодня поделюсь впечатлениями сапожками аля женские берцы. Заметила этих красавцев в магазине Kari. Это была мая самая быстрая покупка в истории. Как только померила сразу купила без всяких раздумий, они для меня просто идеальны.
  • 08.02.2020 - 16:06
    Классические лодочки с ремешком!
    Хоть я и перестала совсем носить каблуки, и ношу по случаю лоферы Massimo Dutti, но все таки надо, чтобы дома в наличии имелись классические туфли черного цвета на небольшом каблуке, которые подойдут ко всему и особенно к платьям.
  • Превосходно!
    Раньше обувь не брала в этом магазине. А тут мимо проходила и зашла в Kari. Как раз была в поисках туфель с конкретными характеристиками. Озвучила продавцам свои пожелания: черные, на каблуке (устойчивый, обязательно, т.к. на повседневку), желательно кожа. Они подобрали два варианта.
  • 06.02.2021 - 12:03
    Ультрамодные кожаные ботильоны на рифленой подошве ZARA! Купила по полной цене, а сейчас на них скидка!( | Стоит ли брать?
    Всем привет! ღ Тренды меняются один за одним. Некоторые цепляют и будоражат сознание, а некоторые просто "канут в Лету". ZARA - премиальный бренд, который следит за модой и позволяет всегда быть в тренде.
  • 12.04.2021 - 06:25
    Эти боты - отвал башки. Плюс 10 см к росту и длине ног. Ботильоны итальянского люксового бренда Le Silla с высотой каблука 10 см.
    Приветствую, друзья. Нынешней весной я купила много одежды, обуви, сумок, и самыми интересными находками поделюсь с вами. В этом отзыве продолжаю обувную тему - расскажу о покупке ботильонов Le Silla, которая, в отличие от туфель Прада , была спонтанной.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 16.03.2021 - 09:31
    Самый недорогой пояс для чулок с Wildberries в деле) 🔥 Фото на мне 🔥 18 + 🔥
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   На 8 марта мне было скучно, у меня тогда еще не было приложения Smule, которое меня напрочь от хандры вылечило , и я пошла бродить по WB. Историю стоит начать с того, что я ненавижу колготки, это неудобно. Особенно, если случайно в них уснуть - болят пальцы на ногах.
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 19.01.2021 - 22:59
    Пока не закончилась зимняя распродажа⛄️, самое время купить классные ботильоны на весну по выгодной цене. 🤑
    Здравствуйте! Буквально в последние деньки перед очередным карантином (мы опять заперты, пока на три недели), зашла в Зару. Такого ажиотажа давненько не видела там! Начало распродаж и закрытие на карантин сыграли своё дело.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.