Опубликовано 29 Март, 2019 - 06:42

1999 рублей

Покупала я себе в январе зимнюю обувь, вообще живя на материке, я все чаще стала за собой замечать, что мне нравиться и я люблю замшевую обувь. Поэтому и в этот раз пройти мимо замшевой обуви на зиму я не смогла.

Поэтому мой сегодняшний отзыв будет о Ботинках женских зимних от фирмы Alessio Nesca Артикул 25705110. Забегая немного вперед хочу сказать, так как я езжу постоянно за рулем машины, мне необходима удобная обувь, самым главным критерием был, чтобы они был без каблука.

Что говорит см производитель о своей обуви:

Ботинки из коллекции женской обуви Alessio Nesca — сдержанная повседневная модель из бархатистой замши. Верх декорирован вязаными вставками на задней части голенища. Пара на низком каблуке дополнена толстой нескользящей подошвой из термопластичной резины. Внутри — густой искусственный мех, который защищает от холода.

Марка - Alessio Nesca

Цена составляет со скидкой 1999 рублей, не дорого как мне кажется. Ну и пускай прошлая коллекция, зато не дорого и внешний вид хороший.

Покупала в сети магазинов Kari.

Ботинки были упакованы в простую коробочку, бежевого цвета. Коробка простая, не выдающаяся.

Есть небольшая информация о товаре на самой коробке, если кому-то интересно они могу спокойно прочитать информацию перед покупкой.

Открываем коробку мы сразу видим черные ботинки. Если честно на первый взгляд они простые и самые обыкновенные.

Очень легкие ботинки, внешняя сторона полностью замша. Замша легкая в уходе, за всю зиму они не разу у меня не промокли и дополнительного ухода не требовали.

Сзади ботинки есть что-то на подобие вязанной ткани, смотрится мне кажется это очень даже симпатично.

Ботинки регулируются шнуровкой, так что можно легко зашнуровать и затянуть так как вы любите носить обувь. Так же есть молния, так что один раз зашнуровал как вам надо и все, пользуешься дальше только молнией.

Внутри ботинок искусственных мех,ну я тут думаю и так все понятно, так как за такую цену ясно, что мех не будет настоящим.

Подошва плоская, так как я частенько провожу в дороге очень много времени мне приходится сидеть за рулем, эти ботинки без каблук меня просто выручили, так как очень удобные и практичные.

Размер я брала 38, на мою ногу сели хорошо, они получились не большие и не маленькие, так что идут в размер. Я обычно одеваю ботинки на простой носок и все. За зиму не разу ноги не замерзли, всегда было удобно и тепло.

Ботинки оказались хорошие и по доступной цене. Жду следующей зимы, что проносить их еще сезон. РЕКОМЕНДУЮ.

VikaMamaрекомендует
смотрятся классно
Красивые и аккуратные, Мне нравятся
Хорошие ботиночки, цена приемлемая
29.03.2019
замша всегда приятней, и на вид, и при носке
Очень удобный вариант ?
29.03.2019
На ноге смотрятся очень стильно и аккуратно. Однозначно удачное приобретение!
29.03.2019
аккуратно смотрятся на ножке)