Полусапоги женские зимние Alessio Nesca LL2019AW-19 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Alessio Nesca
Тип обуви: Полусапожки

• 17.02.2021 - 19:16
    Стильные, кожаные и самые мои любимые😍 зимние полусапоги из Kari, которым уже несколько лет😲
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю кожаную обувь, это не только очень практично, но и красиво. Последнее время всю обувь покупаю в магазине kari, очень долго присматриваюсь, читаю отзывы и мониторю цены, в итоге, почти всегда получается купить по акции с большой скидкой.
  • 06.11.2017 - 14:00
    Замшевые полусапожки bpc bonprix collection. Как не ошибиться с размером?
    Добрый день! Я периодически заказываю обувь из интернет-магазина Bonprix, и пока еще ни разу не промахнулась с заказанными товарами. На этот раз, подготавливаясь к зиме, я задумалась о новых зимних ботинках чтобы и красивые были, и теплые.
  • 09.03.2018 - 11:11
    Комфортные зимние сапоги на любую погоду
    Занесло меня в поиске зимних сапог на сайт Ditto. На сайте данная модель представлена в нескольких вариантах.     Материал верха - Нубук Тип материала - Натуральный Материал подкладки - Мех Материал подошвы - Полиуретан Тип подошвы - Низкий ход Материал стельки - Мех Высота каблука - 3 см Обхват…
  • 11.12.2019 - 08:51
    Без бантиков они изящнее
    Сапожки ношу в мороз. Очень тёплые. На свой 35 размер купила самый маленький 36. Немного великоваты, пришлось вставить стельку зимнюю, что бы нога не гуляла.Идут полномерными в размере. Сапоги не скользят по снегу. В гололёд, конечно, идти не очень комфортно, но по снегу топать очень даже ничего.
  • 😍Влюбилась в полусапожки от Marko👢
    Здравствуйте. Зима близко, у кого-то погода уже зимняя, так что самое время думать о том, в чем мы будем ходить. Я вот уже нашла. Увидела их на витрине и сразу пошла искать в зале. На мое счастье, и размер был мой и сели они отлично. А поиски обуви для меня тот еще квест.
  • 23.09.2016 - 11:33
    Так ли должны выглядеть туфли мечты?
    Сразу обратила внимание на эти туфли в магазине сети Kari, сразу же захотела приобрести. Почитав отзывы о магазинах данной марки, не слишком хотела совершать там покупки, так как потребители отзывались о нем в основном не очень положительно из-за низкого качества товара.
  • 09.03.2018 - 18:57
    Туфли "прощай молодость")) Зато из кожи и та-а-кие удобные!!)) + фото на ножке
    Всем привет!) Ну вот и настало время третьей пары обуви, которую я купила по акции 2 по цене 3-х в сети магазинов Кари. Эту пару обуви я оставила напоследок, так как она самая спорная по дизайну и возможно кому-то вообще не понравится.
  • 01.11.2018 - 21:52
    Хоть и дешевая, но все-таки кожа
    Вроде и обуви продается много, а как приходит пора покупать, начинаются мои мучения. Широкая ступня, образовавшаяся после операции костная мозоль на пальце полностью перекрыли мечтания о модельной обуви на каблуке. Да и "бабушкины" одевать не хочется.
  • 03.12.2018 - 08:12
    Отбегала в них всю осень! За такую цену- просто подарок. Но мне как всегда "повезло". Очень подробный отзыв +много фото
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня хочу оставить отзыв о замечательных (если б не одно НО) ботильонах Alessio Nesca. Обувь на танкетке всегда любила. В виду того, что у меня низкий рост (155 см) хочется быть повыше. Каблук редко бывает удобным, а вот танкетка-самое то!
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • Чтоб не мёрзли ножки, Я куплю сапожки: T.Taccardi стильные, лёгкие, умильные 💝
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зима закончилась, а я к Вам с зимними сапогами. Ну, во-первых, распродажи- это дело такое...никогда не знаешь, когда на них попадёшь, а, во-вторых, весна ещё не во всех регионах нашей необъятной страны спешит вступать в свои права, так…
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.