Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 20:45

один день
    1999 рублей

Удобная обувь - злоровые ноги, а значит хорошее настроение.

Бывает купишь красивую обувь и мучаешься. То мозоль натрешь (а иногда и не одну), то ноги устают так, что хочется снять обувь и пойти босиком!

В моем городке практически нет магазинов с хорошей обувью. В основном большие магазины а-ля дисконт. Знаете, это где лица не русской национальности открывают магазины с дешевыми и не качественными вещами. Заходишь и в нос тебя ударяет жуткий запах дешевой обуви. Причем иногда дышать не возможно.

Хотя я там покупаю балетки на один сезон (500—1000 рублей). Выгодно.

Еще есть Монро, Trace, Kari.

В последнем хоть и не всегда дешево, но обувь попадается хорошая и не пахучая.

В Сибири весна в этом году выдалась странная. То +27, то -2 с ледяным ветром.

То балетки, то ботинки.

Ладно на работу ходить. А вот гулять с гиперактивным ребенком нужно чем-то очень удобном.

Покупать дешевую неудобную обувь в этом случае не вариант.

Долго искав нужное, я нашла этов Кари. Причем даже размер оказался последний.

Спортивные полуботинки. Натуральные.

Цена 1999 рублей.

Натуральная замша и ткань.

Удобные застежки на резинке.

Подклад: ткань и кожа

Подошва: термопластичная резина.

Я ношу 37размер. Это 36. Я их приметила сразу, но размер оказался мал. Пошла померила другие 37... и утонула в них.

Вернулась мерить 36ой....чуть большеваты..это вообще как?

Как только я их надела....Господи! Это чудо! Такой супер легкой и удобной спортивной (да скорее всего любой) обуви у меня еще не было!!!!!!

Я как будто летаю в них!!!!)))

Пусть я в них отхожу сезон, но зато удобно!

Serena39рекомендует
03.05.2017
Serena39, добрый день!
Благодарим за отзыв.
Одобряем ваш выбор: коллекция Alessio Nesca создана специально для ценителей безусловного комфорта и натуральных материалов. Приобретая обувь в нашем магазине, вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Приходите за новыми покупками - всегда рады новым встречам в магазинах kari!