Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 20:45

один день
    1999 рублей

Удобная обувь - злоровые ноги, а значит хорошее настроение.

Бывает купишь красивую обувь и мучаешься. То мозоль натрешь (а иногда и не одну), то ноги устают так, что хочется снять обувь и пойти босиком!

В моем городке практически нет магазинов с хорошей обувью. В основном большие магазины а-ля дисконт. Знаете, это где лица не русской национальности открывают магазины с дешевыми и не качественными вещами. Заходишь и в нос тебя ударяет жуткий запах дешевой обуви. Причем иногда дышать не возможно.

Хотя я там покупаю балетки на один сезон (500—1000 рублей). Выгодно.

Еще есть Монро, Trace, Kari.

В последнем хоть и не всегда дешево, но обувь попадается хорошая и не пахучая.

В Сибири весна в этом году выдалась странная. То +27, то -2 с ледяным ветром.

То балетки, то ботинки.

Ладно на работу ходить. А вот гулять с гиперактивным ребенком нужно чем-то очень удобном.

Покупать дешевую неудобную обувь в этом случае не вариант.

Долго искав нужное, я нашла этов Кари. Причем даже размер оказался последний.

Спортивные полуботинки. Натуральные.

Цена 1999 рублей.

Натуральная замша и ткань.

Удобные застежки на резинке.

Подклад: ткань и кожа

Подошва: термопластичная резина.

Я ношу 37размер. Это 36. Я их приметила сразу, но размер оказался мал. Пошла померила другие 37... и утонула в них.

Вернулась мерить 36ой....чуть большеваты..это вообще как?

Как только я их надела....Господи! Это чудо! Такой супер легкой и удобной спортивной (да скорее всего любой) обуви у меня еще не было!!!!!!

Я как будто летаю в них!!!!)))

Пусть я в них отхожу сезон, но зато удобно!

Serena39рекомендует
03.05.2017
Serena39, добрый день!
Благодарим за отзыв.
Одобряем ваш выбор: коллекция Alessio Nesca создана специально для ценителей безусловного комфорта и натуральных материалов. Приобретая обувь в нашем магазине, вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Приходите за новыми покупками - всегда рады новым встречам в магазинах kari!
  • 20.05.2020 - 14:25
    Псевдоитальянские полуботинки с ласкающим слух названием, которые оказались очередной китайской дешёвкой из Kari
    В студенческие годы бывали у меня туфли "на один раз" - дешёвые, некачественные, но очень модные, красивые, идеально подходящие к какому-нибудь наряду. Надевались нечасто, выглядели эффектно, служили недолго. Но оказывается и удобная повседневная обувь из натуральной кожи может быть одноразовой.
  • 13.05.2021 - 13:43
    Удобно, но недолговечно.
    Всем привет! Мне нужны были полуботинке на сплошной подошве. Так как я много хожу, а на каблуках далеко не побегаешь. Зашла в магазин kari, только там, мне кажется, более менее сейчас адекватные цены. В магазине мне приглянулись синенькие замшевые полуботиночки и чёрные лаковые.
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 12.06.2021 - 14:52
    Впервые побывала в магазине Kari в начале весны. Купила классные полуботинки Alessio Nesca.
    Добрый день! Когда живёшь в крошечном поселке городского типа, очень сложно бывает найти действительно хорошую одежду и обувь. В нашем поселке, например, два магазина одежды и обуви и товар в них в основном китайского и киргизского производства.
  • 09.01.2019 - 18:23
    Allesio Nesca женские летние полуботинки,Kari
    Здравствуйте ! Сегодня расскажу вам о летних полуботинках от Allesio Nesca модель 00404210.   Купила я их в магазине Kari . Цена со скидкой вышла около 3000р . Фирма Allesio Nesca очень хорошо себя зарекомендовала .
  • 12.05.2019 - 15:38
    Красивейшие!!!! Для долгих прогулок по городу
    Всем привет! Ранее писала отзыв о своём набеге на магазин Kari с целью пополнения обувного гардероба ( irecommend.rucontentudobnye-i-prelestnye... ) В числе прочего купила полуботинки фирмы Alessio Nesca. Надо сказать, что нечто подобное я искала очень давно.
  • 07.06.2019 - 13:01
    Среднячок из Kari, но очень удобные!
    Добрый день! На майских праздниках ездила домой и зашла в местный Кари. Хотела купить себе что-нибудь на лето. Практически всегда в этой сети действует акция 2+1 и я на нее напала, естественно и приобрела аж 3 пары обуви.
  • 07.08.2019 - 14:00
    Суперудобные кожаные кеды из Kari. Пара месяцев - и стельки в труху.
    Сначала меня зацепил цвет. А взяв их в руки, я влюбилась в них сразу. Мягкая кожа. Стелька мягкая, с "подушечкой" в области пятки и подъема (супинатором я это все же бы не назвала, слишком мягкий).   Ногам удобно, как в тапочках.
  • 28.03.2017 - 13:40
    Достойная обувь из натуральной кожи
    Недавно приобрела в магазине "Кари" ботинки женские (классические, черного цвета, натуральная кожа). Очень довольна покупкой, потому как ботинки подходят практически под любой "look" (разве, что под спортивный костюм не подойдут).
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве