Опубликовано 29 Август, 2023 - 11:17

Я давно хотела на осень - весну приобрести кожаную обувь, но осознавала, что прайс на нее всегда был высоким, что иногда оправдано, но бывает кожа такая, что разваливается на глазах. И каким было мое удивление, когда в очередное посещение Кари я увидела ИХ - Полуботинки из кожи. Шок? Однозначно.

Общая информация★

✔️ Бренд - Alessio Nesca

✔️ Страна-изготовитель: Китай

✔️ Где приобрести: маркет плейсы, на сайте или в оффлайн Kari

✔️ Цена - в среднем 2700 рублей

Как их получить бесплатно? В Кари, как бы они не заманивали сезонность, но практически постоянно действует акция 3 по цене 2 и когда я пошла за обувью для детей к школе и садику, то, купив им ботинки и кроссы, получила эти ботинки уже бесплатно. Прелесть Wink

Упаковка

Поскольку это обувь, то , естественно, продается она в классической картонной коробке с наименованием бренда и стилизовано под отсылку к коже.

У меня была обувь этого бренда и качеством я осталась более чем довольна.

С торца указан состав и адрес производства на разных языках.

Многие магазины работают не только на просто закупках, но и спец заказах с производствами для пошива линеек обуви специально для них. Именно в таком ключе работают «Кари» и Alessio Nesca.

Ботинки очень стильно и лаконично смотрятся, сообразно современных модным веяниям, при этом у них расширяющаяся подошва, которая не выглядит так, будто кого-то раздавила по дороге. При виде сверху смотрится узко и женственно.

Для крепежа присутствуют шнурки без молнии. Они выполнены из хлопка, идеально ровного плетения и нигде не торчат нитки. Вы сами можете контролировать утяжку и таким образом они подойдут на ноги разного размера , подъема и ширины.

На самом верху базово прикреплен кусочек материала с пометкой "кожа", а знакомый мастер подтвердил это. Естественно, эту часть я отрезала, не ходить же с такой красотой. Обычно фирма использует телячью кожу или спилок.

Спилок — это кожаный полуфабрикат, то есть более тонкий средний слой натурального материала, получаемого в кожевенном производстве. Он обладает практически всеми преимуществами верхнего слоя, при этом стоимость его гораздо ниже.

Подошла рельефная, прорезиненная и очень удобна осенью в период заморозков.

Она не скользит, отлично тормозит на песке, траве. При этом она расположена в разных направлениях, таким образом торможение будет максимальным.

Полуботинки марки Alessio Nesca выглядят и ощущаются, как довольно качественная обувь, которая довольно ноская и долговечная.

Толщина стенок у обуви с тонким наполнителем, что позволяет их использовать от -5 до +15 градусов. В этот температурный период нога не преет, ровно как и не замерзает, но при температуре ниже нуля лучше надевать термоноски. ВОздухопроницаемость отличная и дает коже дышать.

Швы довольно качественные, тут нет склейки - именно строчки, которые не "гуляют", а идеально ровно распространяются по всей ткани.

Амортизация и мягкость

Полуботинки Alessio Nesca DS20AW-6 имеют небольшую толщину, но немного пружинят, комфортно нивелируя все неровности дороги и к вечеру ноги вообще не "ноют" и не страдают от пройденных километров.

При шагах каждый изгиб легко проходит и не ощущается ногой без давления на сгиб стопы, будто идешь босиком.

Преимущества

• стильный и эстетичный внешний вид;
  • отсутствие постороннего запаха
  • нога не преет
  • водоотталкивающие характеристики - во влажную погоду не промокают.
  • приятный на ощупь и практичный;
  • стельки из натуральной кожи или текстиля гипоаллергенны
  • лёгкая и умеренно гибкая подошва из полиуретана хорошо амортизирует ударные нагрузки и отличается износостойкостью;
  • большинство моделей рассчитаны на широкую ногу и оснащены растягивающейся вставкой

Лаконичность линий, но при этом без экстравагантности и пошлости в элементах. Такие полуботинки имеют красоту, элегантность и сдержанность, подойдут как к джинсам, так и брюкам, делая их универсальными.

Ambrozyрекомендует
29.08.2023
Я похоже совсем не умею там обувь выбирать) вечно все разваливается.
29.08.2023
Мне каждый раз страшно и каждый раз дети их не могут убить, и я
29.08.2023
У меня везде стабильно лопается подошва Angry
Мне тоже нравится обувь этого бренда у них ещё и размерный ряд большой - на лыжи как у меня всегда можно что-то найти.
Ты такая рисковая - белая обувь...
Да Love
29.08.2023
Всегда любила Кари за ассортимент. Моим зимним ботинкам уже 5 лет, причем они даже не кожаные
Красивые, хороша покупка!
Цена смешная для кожи, муж там тоже брал натуралку, вроде не сразу развалились
ну стоит вообще 3500, потом , как мы любим - Акция - перечеркнуто Big smile
29.08.2023
Какие симпатичные. И цена, даже без учёта бесплатности, прекрасная
30.08.2023
Купила такие же, тоже третьей парой- типа бесплатно
30.08.2023
Вчера под дождем гуляла - шикарно и сухо Laughing out loud
30.08.2023
Сколько они протянули? Хоть месяц выдержали перед тем как развалились?
Эх. Нет у этого бренда хорошей обуви.
06.09.2023
Согласна. Хуже наверное только "Лапоток".