Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 18:32

несколько раз

Доброго времени суток всем заглянувшим)))

Как то быстро наступила осень, а вместе с ней пора обновления осеннего гардероба. В последнее время я подсела на магазин KARI и покупаю сезонную обувь именно в этом магазине. Мне нравится большой выбор и ценовая политика.

Итак, все по порядку.

1. Ботильоны ALESSIO NESCA.

2. Магазин KARI.

3. Цена без скидки 2999 рублей , со скидкой 2100 рублей.

4. Материал: натуральная кожа, подошва: термопластическая резина, подкладка: ткань.

5. Цвет: чёрный.

6. Страна производитель: Китай.

7. Внешний вид.

Упакованы мои Ботильоны в картонную коробку, с фирменным рисунком и надписью ALESSIO NESCA.

Ботильоны ALESSIO NESCA

Коробка как коробка, обычная, имеется вся необходимая информация.

8. Содержимое упаковки.

В коробке находятся собственно ботильоны, упакованы качественно, каждый ботильон в индивидуальном пакете, внутри ботильоны набиты пенопластом, так что ничего не помнется. На фото я уже убрала мешки и наполнитель.

Ботильоны ALESSIO NESCA
Размер моих ботильонов 39, у меня не самая узкая стопа, но подошли они мне идеально.

Ботильоны ALESSIO NESCA

Смотрятся ботильоны очень даже прилично, они не высокие, очень удобный каблук и колотка.

Ботильоны ALESSIO NESCA

Сбоку имеется замок, работает отлично, ничего нигде не западает и не заедает.

Ботильоны ALESSIO NESCA

Сверху предусмотрена шнуровка, лично мне не нравятся ботинки без шнурков, ну не люблю как они смотрятся, но в то же время, завязывать их тоже не самое приятное занятие. А так и шнуровка имеется и замок сбоку. Одела, застегнула и потопала.

Ботильоны ALESSIO NESCA

Подошва не скользит, при ходьбе чувствуешь уверенность, на плиточном полу тоже все хорошо.

Ботильоны ALESSIO NESCA

Строчки ровные, все прошито аккуратно, нитки и прочий текстиль не торчит. Подошва тоже аккуратно проклеена.

Ботильоны ALESSIO NESCA

Внутри ботиночек текстиль, он слегка "лохматенький", достаточно комфортный.

9. В использовании.

Как я уже писала, ботильоны удобные, на мой 39 размер подошли идеально, нигде не трут, не давят. На улице был небольшой дождь, выдержали, ничего с ними не произошло.

Ботильоны ALESSIO NESCA

Ношу как с брюками, так и с юбкой, кардиганом, так как ботильоны универсальные.

Ботильоны ALESSIO NESCA

Что по скидке? Раньше, когда покупала обувь в KARI по акции 1+1=3, то в чеке они так и пробивали одну обувь по на меньшей стоимости то за 1 руб., то за 0 руб. Но вот последний раз скидку на третью пару обуви стоимостью 1899 руб., просто вычили из всех пар обуви, так что в чеке теперь нет цены 0 или 1 руб.

Ботильоны ALESSIO NESCA

Ну вот как то так. Мне не принципиально, меня все устроило. За 3 пары обуви со всеми скидками, я отдала 5116 руб. Кроме того, мне начислено 255 бонусов "Спасибо" от Сбербанка, так же начислено 511 бонусов от KARI, воспользоваться которыми можно в течении 3-х месяцев.

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

Вывод. Ботильоны ALESSIO NESCA из магазина KARI рекомендую. Так как они из натуральной кожи, удобные, универсальные. В магазине действуют скидки, начисляются бонусы "Спасибо" от Сбербанка и бонусы от KARI, которыми можно воспользоваться в течении 3 месяцев.

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

Всем отличной обуви и прекрасного настроения💯 Спасибо за прочтение моего отзыва🍬🍬🍬

Недостатки
  • Нет
Mine_KiMрекомендует
Выглядят здорово 👍
Согласна, неплохо)
Довольно стильные
Пришлись по вкусу.
Хорошо смотрятся)
И удобные)
13.09.2021
Очень симпатичные, и выглядят удобными)
Так и есть😊
14.09.2021
на осень - самое то! удобные )
Тепло и удобно
очень симпатичные
Тоже так думаю
Сегодня была в Кари ,засматривалась на такие же ботиночки
15.09.2021
Я вот как зайду, так без покупки не уйду)
Давно не заходила в Кари...
15.09.2021
Загляните, думаю не пожалеете)
15.09.2021
Красивые ботильоны. Мне нравится такой фасон.
16.09.2021
Для повседневной носки очень даже хороши)
16.09.2021
Сразу захотелось такие купить.
16.09.2021
На каждый день просто отличный вариант!
16.09.2021
Да, именно на повседневку самое то💯
25.09.2021
Какие симпатичные, выглядят эффектно 😍
25.09.2021
Ещё и удобные🙂
07.10.2021
Смотрятся стильно и удобный каблук!
08.10.2021
Эти ботинки ношу и внешний вид они пока не потеряли.
04.11.2021
Удобная классическая модель, подойдет на любой случай.
04.11.2021
Это да!
16.12.2021
Здравствуйте, Mine_KiM!
Благодарим вас за положительный отклик и высокую оценку. Мы стараемся сделать всё, чтобы каждый покупатель мог приобретать качественные товары по доступным ценам. Рады, что вы остались довольны покупкой. Носите обувь с удовольствием! Ждем вас вновь и желаем удачных приобретений.
01.12.2022
Симпатичные Smile .
02.12.2022
Да, до сих пор нормальные)