Опубликовано 2 Март, 2019 - 17:51

Приветствую всех заглянувших!

В Kari аттракцион неслыханной щедрости, проходит акция на всю зимнюю обувь "вторая пара в подарок". Я не устояла и купила две пары замшевых ботинок: Alessio Nesca и PIERRE CARDIN.

В этом отзыве расскажу про ботинки бренда Alessio Nesca.

Ботинки Kari
Ботинки Alessio Nesca
Артикул:

257050B0.

Артикул: 257050B0

Цена сейчас 1499 рублей. С учётом второй подарочной пары вышли за 750 рублей. Такое вообще бывает?

Это полностью натуральная обувь: верх из замши, подклад из шерсти. Подошва резиновая, как всегда.

Модель простая удобная, подойдёт на каждый день.

Ботинки женские зимние 257050B0
Ботинки довольно высокие в голени.

Застёгиваются на боковую молнию, что очень удобно, ведь не нужно каждый раз зашнуровывать и расшнуровывать. Достаточно только один раз настроить полноту под себя.

Каблук низкий.

Подошва высокая, с протектором. Значит, не будет сильно скользить. Цвет подошвы чёрный.

Мыс округлой формы.

На бегунке гравировка бренда Alessio Nesca. Люверсы из тёмного чёрного металла.

Шнурки плоские, синего цвета, практически в тон самих ботинок.

Утеплитель (шерсть чёрного цвета). Довольно объёмная, будет хорошо согревать в морозы.

Колодка удобная. Считаю, что подойдёт на ногу средней полноты, на сильно полную будут узковаты. Моя стопа 26 см, взяла 40-й размер с небольшим запасом на тёплый носок. Замша неплохого качества. Цвет скорее тёмно-синий.

Отличный повседневный вариант.

Вот ссылка, можете проверить наличие размеров в магазинах вашего города.

Кстати, на кассе дополнительно подарили серебристую подвеску с камушком, так как сумма покупки была выше 1000 рублей. Ну очень приятно!

Рекомендую.

БюджетныеРешениярекомендует
02.03.2019
Симпатичные, по хорошей цене. Да и подарочек получить приятно!
Это точно Smile