Опубликовано 2 Март, 2019 - 17:51

1499 рублей

Приветствую всех заглянувших!

В Kari аттракцион неслыханной щедрости, проходит акция на всю зимнюю обувь "вторая пара в подарок". Я не устояла и купила две пары замшевых ботинок: Alessio Nesca и PIERRE CARDIN.

В этом отзыве расскажу про ботинки бренда Alessio Nesca.

Ботинки Kari
Ботинки Kari
Ботинки Alessio Nesca
Ботинки Alessio Nesca
Артикул:

257050B0.

Артикул: 257050B0
Артикул: 257050B0

Цена сейчас 1499 рублей. С учётом второй подарочной пары вышли за 750 рублей. Такое вообще бывает?

Это полностью натуральная обувь: верх из замши, подклад из шерсти. Подошва резиновая, как всегда.

Модель простая удобная, подойдёт на каждый день.

Ботинки женские зимние 257050B0
Ботинки женские зимние 257050B0
Ботинки довольно высокие в голени.

Застёгиваются на боковую молнию, что очень удобно, ведь не нужно каждый раз зашнуровывать и расшнуровывать. Достаточно только один раз настроить полноту под себя.

Каблук низкий.

Подошва высокая, с протектором. Значит, не будет сильно скользить. Цвет подошвы чёрный.

Мыс округлой формы.

На бегунке гравировка бренда Alessio Nesca. Люверсы из тёмного чёрного металла.

Шнурки плоские, синего цвета, практически в тон самих ботинок.

Утеплитель (шерсть чёрного цвета). Довольно объёмная, будет хорошо согревать в морозы.

Колодка удобная. Считаю, что подойдёт на ногу средней полноты, на сильно полную будут узковаты. Моя стопа 26 см, взяла 40-й размер с небольшим запасом на тёплый носок. Замша неплохого качества. Цвет скорее тёмно-синий.

Отличный повседневный вариант.

Вот ссылка, можете проверить наличие размеров в магазинах вашего города.

Кстати, на кассе дополнительно подарили серебристую подвеску с камушком, так как сумма покупки была выше 1000 рублей. Ну очень приятно!

Рекомендую.

БюджетныеРешениярекомендует
02.03.2019
Симпатичные, по хорошей цене. Да и подарочек получить приятно!
Это точно Smile
  • 26.11.2015 - 13:49
    А вы уже готовы к зиме? Покажу вам свои зимние ботинки от Kari (Артикул: 25741122). + ФОТО
    С приближением зимы я начала активно искать для себя интересную зимнюю обувь. У меня есть разные зимние дутики, угги, высокие сапоги, но мне хотелось приобрести какие-то невысокие ботиночки на платформе. В итоге, я нашла для себя идеальный вариант в виде зимних сникерсов в магазине Кари.
  • 29.03.2019 - 06:42
    Женские ботинки, удобные и качественные, оценят женщины водящие машину самостоятельно
    Покупала я себе в январе зимнюю обувь, вообще живя на материке, я все чаще стала за собой замечать, что мне нравиться и я люблю замшевую обувь. Поэтому и в этот раз пройти мимо замшевой обуви на зиму я не смогла.
  • Акция в Kari на зимнюю обувь! Комбинированные сапоги (кожа/замша) всего за 2999 рублей. По факту достались за 1500 рублей!
    Приветствую всех заглянувших! Сейчас в Kari ликвидация зимней обуви, и проходит акция "Вторая пара в подарок". В первый заход я купила две пары замшевых ботинок (Alessio Nesca и Pierre Cardin ). Во второй заход взяла кожаные ботинки Pierre Cardin за 2999 рублей и подарком сапоги Alessio Nesca.
  • Акция в Kari на зимнюю обувь! Замшевые сапоги всего за 2999 рублей, фактически вышли за 1500 рублей!
    Приветствую всех заглянувших! Сейчас в Kari ликвидация запасов зимней обуви, объявлена акция "Вторая пара в подарок!". Я сделала три захода: в первый купила две пары замшевых ботинок (Alessio Nesca и Pierre Cardin ), во второй взяла кожаные ботинки Pierre Cardin и комбинированные сапоги Alessio…
  • Акция в Kari на зимнюю обувь! Кожаные сапоги всего за 2999 рублей, а достались в два раза дешевле!
    Приветствую всех заглянувших! В магазинах Kari проходит распродажа зимней обуви, плюс выгодная акция "Вторая пара в подарок!". Я не смогла устоять и сделала целых три захода: в первый раз взяла две пары замшевых ботинок (Alessio Nesca и Pierre Cardin ), во второй выбрала кожаные ботинки Pierre…
  • Зимние замшевые ботильоны Alessio Nesca синего цвета из Kari всего за 1499 рублей!
    Приветствую всех заглянувших! В сезон зимних распродаж в Кари я купила зимние замшевые ботильоны Alessio Nesca с точно такой же удобной колодкой, как на моих любимых ходовых зимних ботинках Alessio Nesca прошлого сезона. Артикул: b0507370.
  • Удивительно удобные замшевые коричневые ботинки Alessio Nesca из интернет-магазина Wildberries. Куплены за 2499 рублей.
    Приветствую всех заглянувших! Несмотря на то, что зима подходит к концу, хочу рассказать об удивительно удобных зимних ботинках, приобретённых три месяца назад в интернет-магазине Wildberries.
  • Женские зимние ботинки из Kari по распродажной цене 999 рублей!
    Приветствую всех заглянувших! В начале этого года, проходя мимо магазина Kari в торговом центре, на витрине заметила ботинки "такие. прямо, как нужно", пришлось зайти. Оказалось, что они зимние, да и ещё с распродажной ценой - всего 999,00 рублей! Конечно же, я их купила. Итак, артикул:25710910.
  • Акция в Kari на зимнюю обувь! Замшевые ботинки Pierre Cardin всего за 1499 рублей, а достались в два раза дешевле!
    Приветствую всех заглянувших! В Kari сейчас, наверное, самое выгодное предложение на моей памяти - акция на всю зимнюю обувь "вторая пара в подарок". Я купила две пары замшевых ботинок: Alessio Nesca и Pierre Cardin.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.
  • 01.06.2021 - 14:29
    Бестселлер! Трусы из вторсырья от H&M, одна из самых популярнейших моделей. Как ведут себя при носке и стирке? Сравнение ношенных с новыми. ФОТО с примеркой.
    Добрый день!   С брендом одежды и обуви H&M я знакома уже очень давно. Именно здесь можно найти базовые и трендовые вещицы по приемлемым ценам, а если попасть на распродажу, главное не потерять голову и не скупить полмагазина.
  • 02.06.2021 - 19:56
    Всё как обычно: выбираешь месяцами кроссовки в интернете, а потом заходишь в магазин и покупаешь абсолютно случайные со скидкой в 50% :))) Это всё Puma Cilia с технологией SOFTFOAM+
    Доброго денечка, господа и дамы. Я с очередным скучным обзорчиком спешу ворваться в Ваш скучный день Новые кроссовки не были предметом первой необходимости в данный момент, но, тем не менее, юзала просторы интернета в поисках удобного предмета гардероба для постоянно активного человека…
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 24.04.2021 - 23:03
    Не за одно лето научилась их носить 🙃 Немного порассуждаю об актуальности завышенных кед и оригинальности марки ✅
    Я хочу поделиться историей принятия и всё возрастающей нежной любви - этой совсем не простой обуви:) Модель моих кед "Chuck Taylor All Star Classic High-Top", цвет - синий. Я их не покупала - отдала из своих запасов, абсолютно новыми, обеспеченная родственница.
  • 12.05.2021 - 17:08