Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 13:49

С приближением зимы я начала активно искать для себя интересную зимнюю обувь. У меня есть разные зимние дутики, угги, высокие сапоги, но мне хотелось приобрести какие-то невысокие ботиночки на платформе. В итоге, я нашла для себя идеальный вариант в виде зимних сникерсов в магазине Кари. О них я вам сегодня хочу рассказать.

1. Ботинки женские зимние Kari (Артикул: 25741122).
  2. Основные характеристики ботинок женских зимних от Kari (Артикул: 25741122).
  3. Мои впечатления от зимних ботинок Кари.
  4. Выводы.

1. Ботинки женские зимние Kari (Артикул: 25741122).

Я очень люблю ботинки на платформе. Во-первых, в них нога возвышается над землей и от этого в них теплее, во-вторых, они делают меня выше, в -третьих, на платформе с каблуком (сникерсы) мои ноги не так устают. В обуви такой модели я на самом деле могу спокойно ходить весь день, да и такая обувь подойдет как под брюки так и под юбки.

Ботинки женские зимние Kari (Артикул: 25741122)

Для зимы такая модель мне хорошо подходит, поскольку в ней я могу не только долго гулять на улице, но и спокойно сесть за руль.

Женские зимние ботинки от Кари привлекли меня еще и своей расцветкой. Они такие яркие, но в тоже время не броские. Их цветовая гамма хорошо подошла под мою зимнюю шубу, а светлый мех на отвороте сделал образ мягким и женственным.

2. Основные характеристики ботинок женских зимних от Kari (Артикул: 25741122).

Цвет:

светло-коричневый (710009016)

Оттенок этих ботинок мне полюбился с первого взгляда. Я люблю когда обувь выделяется на ноге, но в меру. Для зимы, когда вокруг все серое и скучное, такая расцветочка как раз будет вносить яркие ноты в образ.

Тип каблука:

платформа

Как я уже говорила выше, такой вариант подошвы я люблю очень сильно. С такой подошвой я становлюсь выше, но при этом ноги мои не устают.

Материал подошвы:

TPR (термопластическая резина)

Что может быть лучше для зимы, как не зимняя резина на машине и термопластическая резина на обуви? Smile Для зимней обуви такой материал подошвы - это то, что надо!

Материал подкладки:

мех / искусственный мех

Внутри ботинок есть натуральный и искусственный мех. В них очень тепло.

Верхняя ткань:

замша / мех

Верх ткани - это натуральная замша. Я изначально хотела взять натуральную кожу, но замша меня покорила своим внешним видом и я поддалась на искушения, хоть и понимаю, что это не совсем практично. Но, поскольку у меня уже несколько лет есть высокие зимние замшевые сапоги похожего оттенка, при этом в отличном состоянии - решила, что и с этими ботинками все будет хорошо. Я стараюсь аккуратно носить обувь.

Магазин (торговая марка):

KARI (Alessio Nesca)

Цена.

Такие зимние ботинки в магазине Кари стоят 1199 грн., но я брала еще и мужскую зимнюю обувь, так что мне эта пара досталась за 600 грн.

3. Мои впечатления от зимних ботинок Кари.

Конечно, данную зимнюю обувь я еще не относила весь зимний сезон 2015-2016 г., но уже больше месяца ношу ее, поскольку у нас похолодало, и могу поделится с вами своими впечатлениями.

Для начала расскажу о том, в каком виде она продавалась.

Ботинки женские зимние Kari (Артикул: 25741122)

Поскольку в Кари представлены разные производители, у данной фирмы Alessio Nesca немного другой формат упаковки.

Ботинки женские зимние Kari (Артикул: 25741122)

Коробка у них темно-коричневого оттенка, из плотного картона, достаточно качественная. Каждый ботинок завернут в специальный темно-коричневый фирменный мешочек.

Ботинки женские зимние Kari (Артикул: 25741122)

Внутри ботинка расположен пенопластовый носик для поддержания формы обуви, есть инструкция по эксплуатации, силикагель и дополнительный плотный материал внутри коробки, который не дает обуви повредиться во время транспортировки.

Ботинки женские зимние Kari (Артикул: 25741122)

Пошив у нее качественный. Все швы выполнены аккуратно, ровно. Нигде не торчат нитки или клей.

Ботинки женские зимние Kari (Артикул: 25741122)

Шнурки плотные, качественные, надежные я бы сказала. В этой модели обуви шнурки проходят как обычные отверстия, так и на конце затягиваются с помощью крючков. Мне нравится такой вид зашнуровывания, поскольку так можно очень быстро разуться при этом не повредив ботинки.

Ботинки женские зимние Kari (Артикул: 25741122)

Натуральная замша сама по себе выглядит очень красиво и я бы даже сказала - дорого. Да, за ней нужен особый уход, но оно того стоит. Цвет у нее мне безумно понравился.

Ботинки женские зимние Kari (Артикул: 25741122)

Подошва плотная, надежная и термопластическая. При этом она не утяжеляет ботинок. Ноги не устают и всегда на возвышенности, а значит в тепле.

Ботинки женские зимние Kari (Артикул: 25741122)
Внутренний мех натуральный, а на отвороте, как я понимаю - искусственный. За счет этого в ботинке ногам тепло, но они дышат, ведь снаружи- натуральная замша.

Ботинки женские зимние Kari (Артикул: 25741122)
Такая модель есть и черном оттенке, но не больше подошла именно такая расцветка.
Ботинки женские зимние Kari (Артикул: 25741122)

Ношу их с удовольствие. На ноге сидят - отлично. Такие ботинки от Кари подходят под джинсы, брюки, юбки и даже платья. Эта модель в том плане - универсальная.

Ботинки женские зимние Kari (Артикул: 25741122)

Ноги в них не выглядят тяжелыми и громоздкими, а наоборот смотрится аккуратно и женственно.

Ботинки женские зимние Kari (Артикул: 25741122)

На улице у нас давно минусовая температура, но при этом в них тепло и комфортно. Конечно я стараюсь их не мочить, но даже если они намокают, то внутри нога остается сухой.

4. Выводы.

Буду рекомендовать эту модель тем, кто хочет зимой выглядеть стильно, но при этом чувствовать себя комфортно и защищено. Такие зимние ботинки от Кари подчеркнут ваши ноги и при этом привнесут в образ легкость и женственность. Сделают ваш образ более ярким и кокетливым.

............................................................................................................................

ВИДЕООБЗОР!

Мои покупки в магазине Кари, в том числе и эти зимние ботинки:

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Фотопомощник в написании отзывов Canon EOS 1100D

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
обувь классная! я ношу искусственные и мне нравится, как и вам, быть выше и при этом, чтобы ноги не уставали))
какие классные! Love
26.11.2015
Я думала, в Kari только искусственные материалы.
Неплохие, под более спортивный стиль вообще отлично будут. Smile
стильные ботиночки!
26.11.2015
Хорошие , цена тоже вполне доступная .Думаю тоже в Kari прогуляться ......
Симпатичные Smile
классные ботинки! у меня есть почти такие же, только без белого меха, люблю свои рыжики)
26.11.2015
Ботинки симпотичные, хотя замшу не люблю - для питерской погоды непрактично;)
26.11.2015
Классные ботинки,обожаю обувь такого типа!!!Но этот материал только для асфальта,а не для нашего бездорожья Sad
26.11.2015
Отличный городской вариант зимней обуви!
Красивые ботинки Smile
купила очень похожие себе на эту зиму. С платформой высота каблука 12 см, но безумно удобные Love Уже проверила в -20.

А при какой температуре Вы их уже носили (на фото снега нет, а во влажную погоду мне жаль замшу)?
26.11.2015
Замечательные ботиночки! Я очень люблю такие, т.к. на каблуке нога очень устает, а подобные сникерсы практичны и удобны Smile
26.11.2015
стильные ботики и дизайн позитивный:)
Очень симпатичные!!!
прикольные ботинки,не думала что в Карри бывает такая интересная обувь.
26.11.2015
Юль, ну все таки это не для наших украинских зим. Конечно, это звучит не так страшно как русская зима, но все же. Замша - ну куда? Я понимаю если бы у нас еще сугробы снега лежали, к так вечная слякоть и дожди((( танкетка тонковата на мой взгляд, моя нога мерзнет, надо что-то посерьёзней) да и короткие они. Могу понять лишь на тот случай если они так на короткие перебежки, а 90% - в машине, тогда неплохой вариант конечно. Но для меня это осенняя обувь.
26.11.2015
классные, у меня соседка в таких гуляет с дитем! Smile
нравятся такие модели)
Юль, Кари - это магазин, а не торговая марка. У тебя в отзывах и не только в твоих, что Alessio Nesca, что T.Taccardi почему-то опускается в названии, но вот Кари обязательно надо вставить. Почему тогда ветку отзывов на помаду Chanel не назвать "Помада Летуаль артикул 222", ну главное же, что в магазине Летуаль куплено, так получается?))) (это только для примера)
А ботиночки такие смотрела, мне платформа такая нравится.
26.11.2015
Были подобные как раз из кари)
26.11.2015
Очень красивые! И цвет - один из любимых)
ботинки классные!
Очень классные битоночки.
Так подробно описали их, как будто сама потрогала и в живую на них посмотрела.
26.11.2015
Я на эти ботиночки еще в вашем видео про покупки из Кари залюбовалась, очень хочу приобрести на зиму что-то похожее, только черного цвета Smile
Яна Олеговна согласна Laughing out loud
CardiacAnna спасибо))
Anastasea да, под джинсы они хороши)
_diamondgirl_ спасибо Wink
zina555 почему бы и нет?)
GalinAh спасибо))
Only God Can Judge Me точно...рыжики Big smile
Madam_Mos понимаю...
helianth_us да, больше для ровных дорог...
Katerok согласна)
ArLety , у нас уже была минусовая...ноги не мерзнут. Снег у нас выпал и растаял. Не буду ж я специально бежать и фоткаться в снегу...
Marie_O да, ногам удобно в них)
Арсюша это точно)
Burunduk-ptichka спасибо...
Ярослава Великая там был большой выбор зимних)
_piratka_ ну у меня же не 1 пара зимней обуви.В отзыве я написала что есть угги, дутики и высокие сапоги. Мне нужна была именно такая обувь, которую можно быстро надеть и побежать...Для сугробов у меня дутики, для более сухой погоды - эти (если со штанами то не мерзнут ноги). Когда совсем холодно - могу надеть высокие. Да, порой я чаще именно в машине. Так что у всех свои потребности. Я просто поделилась...
ХО классно))
Венсди вот и я люблю такой фасончик)
Yanochka♥Gorod48 , потому что ветка и так содержит название торговой марки, а в названии, чтоб было понятней указала Кари. Да и не путаю я эти понятия. Написала в отзыве и магазин и торговую марку в скобочках. Чтоб проще было понять, где я их купила. А то напишу только торговую марку начнут спрашивать - где покупала?
MiaRed ну вот))) похожие вкусы)
Кузик1981 да, цвет хороший))
Водолей-ка благодарю))
ЛимонЛимоновна ура) рада, что получилось передать все нюансы)
26.11.2015
farforovaya_kukla, там как раз есть они и в черном оттенке.. Мерила и их.Тоже классные Wink
ну очень симпатично выглядят Smile
26.11.2015
на зиму отличный вариант)
26.11.2015
интересно было не только почитать, но и послушать Вас Smile обувь классная, мне очень нравится такой фасон!
26.11.2015
Smile Юлия,не хотела Вас задеть. Извините, если выразилась резко.
Я же не знаю Ваш климат. Просто, уточняю температуру проверки. Фото на улице, навело на мысль, что морозов в моем понимании, нет (потому и упомянула, что в -20 проверяла)
26.11.2015
Хорошенькие, на платформе и правда ноги не так замерзают, а вот замшу я не люблю, очень капризная и если погода подведет, то караул!
Lana Vi спасибо Shy
АнастасияСластена и веселенький)
•♥•Морячка•♥• рада это слышать))
ArLety все ок. Минус 20 у нас пока нет и может даже всю зиму не быть... Shy
verginmary13 да, тут нужен особый уход...
26.11.2015
Достойные ботиночки, не в подобной модели очень удобно гонять)
26.11.2015
Какое совпадение! Моя коллега по работе купила точно такие же))) очень классные Wink
какие красивые!
Видно,что удобные!Такие хорошенькие Smile
solariren и мне)))
MaliSHka89 , ну вот)) Все утепляются)
olga1608 рада что понравились)
КОКОСовая спасибо Shy
Juliy@ В названии ветки было написано просто Kari до того как в службе поддержки поменяли название и постоянно айрекоммендцам приходится вот так менять названия.
Так давайте писать в названиях ветки на шампунь Фруктис так: "Шампунь магазин Пятерочка против секущихся кончиков"...ну чтобы не спрашивали, в каком магазине брали. Где логика? Уж с твоим-то опытом так ветки создавать...
Хорошие ботиночки. Видно, что в них очень удобно! Smile
Хорошенькие ботиночки!
Ещё 43 комментария
  • 27.11.2015
    Пришла я в Kari совершенно за другой обувью. Целенаправленно направилась к темно-коричневым ботильонам на высоченной платформе и решила примерить их еще раз перед покупкой. Тут ко мне подбегает продавец и начинает показывать данную модель. Мол стоить немного дороже, а качество намного лучше.
  • 29.03.2019 - 06:42
    Женские ботинки, удобные и качественные, оценят женщины водящие машину самостоятельно
    Покупала я себе в январе зимнюю обувь, вообще живя на материке, я все чаще стала за собой замечать, что мне нравиться и я люблю замшевую обувь. Поэтому и в этот раз пройти мимо замшевой обуви на зиму я не смогла.
  • 07.02.2018 - 15:44
    Натуральные, красивые, тёплые, удобные и не дорогие зимние сапоги? И это вовсе не 5 разных пар, а одни единственные :) "Kari" - вместо тысячи слов...
    Критерии выбора Мне нужны были тёплые зимние сапоги на средние морозы. Стиль рассматривался преимущественно классический женственный, но допускались вариации. Что касается материалов, то здесь разброс был от комби до полностью натуральных.
  • 06.04.2018 - 14:47
    Очень удобные качественные ботинки из натуральной кожи Alessio Nesca
    Добрый день! Не могу сказать, что у меня очень большой опыт покупок и использования обуви марки Alessio Nesca, но на эту весну я купила демисезонные ботинки именно этого бренда. Всю весну текущего года (2018) ношу их и могу теперь поделиться впечатлениями. Можно сказать, что я довольна.
  • Удивительно удобные замшевые коричневые ботинки Alessio Nesca из интернет-магазина Wildberries. Куплены за 2499 рублей.
    Приветствую всех заглянувших! Несмотря на то, что зима подходит к концу, хочу рассказать об удивительно удобных зимних ботинках, приобретённых три месяца назад в интернет-магазине Wildberries.
  • Акция в Kari на зимнюю обувь! Замшевые ботинки всего за 1499 рублей, вышли ещё в два раза дешевле!
    Приветствую всех заглянувших! В Kari аттракцион неслыханной щедрости, проходит акция на всю зимнюю обувь "вторая пара в подарок". Я не устояла и купила две пары замшевых ботинок: Alessio Nesca и PIERRE CARDIN .
  • 03.04.2019 - 16:09
    Удобные, симпатичные ботиночки из натуральной замши по цене кожзама - отличные приобретение!
    О, магазин Kari, я готова петь тебе оды после каждой покупки обуви! С удовольствием не первый сезон ношу демисезонные ботфорты и зимние сапоги из искусственной замши. А летние светлые балетки полюбились мне настолько, что я купила ещё одну, точно такую же пару!
  • Ботинки на зиму из АШАНа. Обновляю отзыв на негативный, что с ними произошло?Мега удобные, в меру теплые. Для модниц.
    К зимним ботиночкам я всегда предъявляю очень высокие требования - они должны быть теплыми, не пропускать влагу,не пачкаться и при этом дарить комфорт и удобство. Кроме этого, привлекательный внешний вид также крайне важен.   Итак, начнем!   В нашем городе несколько месяцев назад открылся АШАН.
  • 14.11.2015 - 13:41
    Ботинки от Ralf Ringer - зимой тепло и комфортно ножкам
    Для повседневной носки в зимний период приобрела для себя полусапожки Ralf Ringer, по-другому - ботинки женские зимние с завышенными голенищами. Это моя вторая покупка женской обуви Ralf Ringer. Покупаю обувь Ralf Ringer уверенно,знаю что не подведет.
  • 25.11.2015 - 11:11
    Можно покупать только на распродаже.
    Давно хотела ботиночки в спортивном стиле под джинсы. А вдохновившись замечательными босоножками от Rieker пошла в тот же магазин. И - урра!!!! У них распродажа!!!!
  • Чтоб не мёрзли ножки, Я куплю сапожки: T.Taccardi стильные, лёгкие, умильные 💝
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зима закончилась, а я к Вам с зимними сапогами. Ну, во-первых, распродажи- это дело такое...никогда не знаешь, когда на них попадёшь, а, во-вторых, весна ещё не во всех регионах нашей необъятной страны спешит вступать в свои права, так…
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 08.04.2021 - 20:08
    Резиновые ботинки оказывается могут быть красивыми. Вопрос от окружающих: "А они точно резиновые, выглядят как замшевые?"
    Всем доброго времени суток! До недавнего времени я и не подозревала что резиновые сапоги могут быть красивыми. Мне часто встречались высокие, резиновые сапоги на каблучке и ладно если однотонные, дак с какими-то нелепыми цветочками, узорами.
  • 26.03.2021 - 19:34
    Почему в комплекте нет плётки?.. Мои 50 оттенков разнузданности и брюки в стиле БДСМ-лайт. А ZOLLA не такая уж и скромница!
    Приветствую вас! В каждом из нас живёт маленький доминант Кристиан Грей, который то и дело дергает нас за штанину: хочу и то, и это! Дай!.. Иди туда!.. Будешь делать то, что я скажу! Потакать ему во всём - сродни тому, чтобы собственноручно запускать неуправляемый лесной пожар.
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 29.03.2021 - 19:57
    Удобные ботинки из натуральной кожи в стиле городской рок✿Легкие, качественные, на толстой подошве, с интересным декором в виде брутальных молний✿
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о своей удачной покупке обуви на Wildberries. Ещё в середине зимы я начала поиски ботинок, которые планировала носить с приходом тепла. В реальных магазинах ассортимент меня как-то не порадовал, или же цены не устраивали.
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 02.06.2021 - 19:56
    Всё как обычно: выбираешь месяцами кроссовки в интернете, а потом заходишь в магазин и покупаешь абсолютно случайные со скидкой в 50% :))) Это всё Puma Cilia с технологией SOFTFOAM+
    Доброго денечка, господа и дамы. Я с очередным скучным обзорчиком спешу ворваться в Ваш скучный день Новые кроссовки не были предметом первой необходимости в данный момент, но, тем не менее, юзала просторы интернета в поисках удобного предмета гардероба для постоянно активного человека…