Опубликовано 31 Август, 2015 - 13:34

Поскольку я живу в частном секторе, у нас после сильных дождей в переулках появляется множество луж и грязи. Выйти и прогуляться с ребенком после такой погоды мне было очень проблематично. Обувь пачкалась и промокала. Сейчас все иначе. Почему? У меня теперь есть отличные резиновые сапоги от Kari, которые не только берегут мои ноги от промокания, не боятся пыли и грязи, но и украшают серые будни своим внешним видом, поднимая мне настроение. О них я вам сегодня расскажу более подробно.

1. Женские резиновые сапоги Kari.
  2. Основные характеристики женских резиновых сапог от Kari.
  3. Мои впечатления от использования резиновых сапог Kari.
  4. Выводы.

1. Женские резиновые сапоги Kari.

Решили с мужем пойти в магазин Kari и купить ему спортивную обувь. Пока он выбирал себе кроссовки, я захотела прогуляться по магазину и посмотреть ассортимент в женском отделе. В очередной раз на глаза мне попались резиновые сапоги. До этого мне казалось, что такая обувь очень тяжелая и жесткая, но попробовала все-таки их примерить. В итоге, была удивлена тому, насколько они мягкие и совсем не тяжелые, а дизайн актуальный и достаточно универсальный. Поэтому, мы купили и мужу кроссовки, а мне резиновые сапоги Kari.

Вот так они выглядят:

Женские резиновые сапоги Kari

Как видите, они немного просвечиваются. Сапоги меняют свою расцветку в зависимости от освещения. Могут выглядеть почти черными, а на солнце - светло-серыми.

Женские резиновые сапоги Kari

Они хорошо блестят при ярком освещении, красиво переливаются при ходьбе.

Женские резиновые сапоги Kari

2. Основные характеристики женских резиновых сапог от Kari.

Размер.

Я брала 38 размер. Если надеваю сапоги на тонкий носок, то они мне даже немного свободноваты. Специально выбирала именно такой размер, чтоб потом можно было надевать их под более плотные носки.

Цвет:

черный

Материал.

Сапоги выполнены из плотного материала (около 2мм толщиной) не утепленного, немного просвечивающегося на солнце. Очень легко моются, не промокают. Царапин на них не заметно.

Упаковка.

Сапоги находились в огромное коробке. Каждый сапог был хорошо упакован. Люблю огромные коробки. Потом делаю из них органайзеры для дома. Smile

Расцветка.

Расцветка у сапог мне очень понравилась. Чем-то напоминает ажурные колготы. На коробке указано, что они черные, но, при ярком освещении они становятся более серые, за счет цветочного принта и светлых вкраплений. Думаю, можно будет подобрать под них красивые колготки. В наборе с ними сапоги будут смотреться еще интересней.

Подошва.

Подошва у резиновых сапог - черного цвета. Толщина подошвы - 1 см. Материал у подошвы плотный, но при этом хорошо гнущийся.

Пошив.

Внутри материал достаточно мягкий. Шов хорошо прошит. Снаружи все швы тоже выполнены очень качественно.

Горловина.

У сапог достаточно широкая горловина, около 17 см в длину. За счет этого, их удобно и легко надевать, сидеть в них и носить под плотные брюки или джинсы.

Высота.

Сапоги достаточно высокие - 44 см. Мне они доходят практически до колен. Такая высота хороша тем, что их можно надеть как под штаны, джинсы, легинсы, так и под колготки с юбкой или платьем.

Вес.

Сапоги не очень тяжелые, для своего материала. Конечно, ноги немного устают, если носить их более 5 часов.

Форма носка.

Носок у этих резиновых сапог - закругленный. Он удобен при ходьбе за счет того, что немного задран, как в спортивной обуви. Таким образом, удобно отталкиваться и быстро ходить.

Форма каблука.

Каблук у них устойчивый, широкий. Нога в них не шатается.

Сделала замеры каблука, получились такие параметры:

5,5 см - высота;

5,2 см - ширина;

5 см - длина.

Производитель:

Kari

Цена.

Резиновые сапоги от Kari стоили 499 грн. Брала их в магазине Kari нашего города.

3. Мои впечатления от использования резиновых сапог Kari.

Мне кажется, что резиновые сапоги давно перешли из разряда обычной практичной обуви в разряд стильной и необходимой вещи в гардеробе.

Женские резиновые сапоги Kari
Расцветок у резиновых сапог так много, что выбрать для себя одну пару очень сложно. Хочется купить все и сразу под разные наряды. Но, я решила брать именно такую расцветку, так как считаю ее более практичной и универсальной.
Женские резиновые сапоги Kari

Сапоги достаточно удобные. Несмотря на то, что они достаточно высокие, они не сильно тяжелые.

Женские резиновые сапоги Kari

Бегать в них по лужам и грязи - не страшно. Они не промокают и очень легко моются. С ними можно почувствовать себе ребенком. Как только мой сынишка подрастет, я тоже куплю ему резиновые сапоги и будем с ним вместе веселиться после дождя. Smile

Женские резиновые сапоги Kari
На резиновые сапоги постоянно обращают внимание окружающие. Многие отмечают, что им очень нравится их дизайн и говорят, что тоже себе такие хотят купить.
Женские резиновые сапоги Kari

За счет наличия каблука, в этих резтновых сапогах нога не сильно устает, поскольку, не испытывает большого напряжения в стопе.

Женские резиновые сапоги Kari

В эти сапоги у меня помещаются даже самые плотные джинсы, но они смотрятся отлично и с различными вариантами колгот.

Женские резиновые сапоги Kari

В таких сапогах можно спокойно ходить по камням, палкам и даже по болоту. В поход или на какой-либо экстремальный вид отдыха, теперь обязательно буду брать с собой именно такую практичную обувь.

Женские резиновые сапоги Kari

Такие сапоги хороши тем, что в них можно стильно выглядеть, даже надев классическое пальто или плащ. Менять образ с такими сапогами можно за счет различных аксессуаров.

Женские резиновые сапоги Kari

Наличие каблука на такой обуви будет помогать визуально выглядеть выше и стройнее.

Женские резиновые сапоги Kari

Конечно, в жаркую погоду ноги в них могут потеть. Поэтому, ношу их тогда, когда погода подходящая для них.

Женские резиновые сапоги Kari

Попробовала в резиновых сапогах сесть за руль. Могу сказать, что нажимать на педали в них удобно, каблук не мешает.

Женские резиновые сапоги Kari

Я осталась довольна покупкой на все 100%.

4. Выводы.

Если вы ищите для себя практичные, стильные, надежные и качественные резиновые сапоги, то я рекомендую обратить ваше внимание на такую модель резиновых сапог от Kari. Их цена вполне соответствует качеству. Принт и дизайн этих сапог делают образ легким и женственным. Такие сапоги точно заметят и оценят окружающие (особенно дети). Smile

............................................................................................................................

ВИДЕООБЗОР!

Мои покупки в магазине Кари:

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Фотопомощник в написании отзывов Canon EOS 1100D

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
31.08.2015
стильные) не видела таких, какие у вас покупки хорошие в этом магахине
31.08.2015
Такие стильные сапожки! Shock впервые мне понравился вид резиновых сапог
31.08.2015
Отличные сапожки, мне тоже такие надо Laughing out loud
31.08.2015
на осень -отличные! носите с удовольствием.
Симпатичные Smile Но я люблю более яркие расцветки Smile
Goo , спасибо Laughing out loud
а красивые какие!
31.08.2015
Ксавьера, да, часто резиновые на вид немного детские, а эти как по мне самое оно Wink
Marjasha555b , правильно! Laughing out loud
31.08.2015
Кхалиси, буду по лужам бегать) спасибо Smile
Леди Джан , может в будущем куплю другие и более яркие Shy
АнастасияСластена , рада, что понравились Shy
31.08.2015
в таких резиновых сапожках не стыдно и по улице пройти
31.08.2015
Симпатичные сапожки. Сама давно уже хочу себе резиновые сапоги, но никак не определюсь с цветом и моделью.
31.08.2015
Кто сказал, что резиновые сапоги не могут быть стильными?)) Классные.
31.08.2015
Красивые, удобные, стильные, универсальные, тоже такие хочу)))
31.08.2015
Прикольные такие, а главное практичные.
GalkaOdesa , завтра уже осень)) пора определяться Big smile
Oquarius , это точно))
Бобби, это точно)) спасибо!! Wink
Olikaaa, это правильно Wink
Какие красивые, кружевные. Love
Alexandra64, да...теперь мне можно бегать по грязи с ребенком Big smile
31.08.2015
bushueva, надо их с колготками попробовать надеть Shy
Тоже планирую туда сходить за сапожками)
31.08.2015
ой, я такие мерила в прошлом году в Кари) Они мне не подошли по подъему стопы, я тогда очень расстроилась, так понравился этот ажурный принт)
31.08.2015
Отличные! мне редко нравятся резиновые сапоги. но эти правда приглянулись) надо в кари прогуляться, а то как раз за окном сезон дождей начался, нужно запасаться непромокаемой обувью)
31.08.2015
У меня резиновые сапоги были последний раз в детстве, с тех пор не ношу, как-то не комфортно, а у Вас красивые, такие кружевные, не знала, что такие бывают))
31.08.2015
Lady Marmalade , а мне такой подъем очень удобен...жалко...
31.08.2015
Ольга Милая, правильно...осень наступит быстро)
31.08.2015
KATe_RINa , вот и правильно)))
31.08.2015
Хорошенькие, для дождливой погоды самое оно Wink
MaliSHka89, они очень удобные Wink
Prelestnaya , согласна Laughing out loud
31.08.2015
Такие и я бы себе взяла- нужны резиновые сапоги на осень.
Ох и хороши! Прямо кружевные! Smile
Красивая и недорогая альтернатива модным резиновым сапожкам от Hunter! Wink
31.08.2015
Классные, у меня тоже сеть стильные резиновые сапожки для непогоды Smile здорово что додумались их производить такими модными Smile
В прошлом году я купила себе резиновые сапожки, похожие по цветовой гамме, но без каблука!
Из тех соображений, что за городом, в лесу так будет удобнее Smile
с покупочкой! классные сапожки и цена шикарная Smile согласна, что резиновые сапожки должны быть в гардеробе каждой девушки при нынешнем разнообразии дизайнов Wink
Ещё 128 комментариев