Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 10:46

Соблазнилась я на эти сапожки просматривая объявления на любимом кидстафе. Их существует два вида - полусапожки и высокие сапоги. Выбор цвета достаточно велик - от чёрной и белой классики, до сочных жёлтых, голубых, розовых и т.д. оттенков. Производит их Россия и я поначалу сомневалась в качестве. Но так как цена на них невелика, то решила рискнуть. Выбрала высокие чёрные. Материал - БИО-ПВХ нереально глянцевый! Я так переживала, что они хорошИ только на картинке, но мои опасения оказались напрасными))

Сапоги выполнены идеально, все швы гладкие, не придраться. Каблук устойчивый. Внутри искусственный мех, очень плотный и мягкий.

Никакого запаха сапоги не имеют, фурнитура качественная, молния отличная, швы ровные, нигде ничего не торчит. Когда примерила, первая мысль была - "да в них так же удобно, как и в тапочках!" Носила их в дождливую осень, в зимнюю слякоть, нареканий нет - не поцарапались, не деформировались, не потрескались и т.п.. Мех довольно теплый, даже теплый носок не одевала. Смотрятся на ножке шикарно, сколько комплиментов отхватила!))) Я очень и очень довольна покупкой и рекомендую эти сапоги всем своим знакомым. Уверена, вы останетесь довольны Smile

Достоинства
  • Качественно сделаны
  • Качественный мех
  • Низкая цена
  • Удобные
Fluffy_Magpieрекомендует
24.02.2014
Отличные сапожки, как раз для наших погодных условий.
01.03.2014
Скажите, пожалуйста, они идут размер в размер?
01.03.2014
Barsukova, у меня 35 размер, брала 36 с учетом теплого носка. носок не понадобился, мех плотный, нога чувствует себя комфортно. но учтите, у меня нога узкая, без подъема, икры худенькие. а вообще продавцы предоставляют размерную сетку соответственно длине стопы в сантиметрах, поэтому с выбором размера сложно ошибиться.
Fluffy_Magpie, спасибо!
Не нашла таблицу размеров на сайте магазина, в котором заказать хочу. Вы очень-очень помогли! Smile
01.03.2014
Barsukova, пожалуйста)) купите - делитесь впечатлениями))
29.09.2015
Моя мечта. Только у нас они только в интернет-магазинах есть, и толком сказать не могут ширину сапога по верхнему краю. Где 33, где 32 (подозреваю, что имеется в виду средний обхват голени). Поэтом боюсь покупать. А хочется очень - классные сапожки.
16.02.2016
Вы не могли бы измерить объем голенища сапога? Спасибо!