Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 20:34

♫♫♫Отличного Вам дня и прекрасного настроения!♫♫♫

Лично моя душа поет, когда я смотрю на свои красные сапожки!

Говорят же, что визуализация желаний работает - так вот я решила попробовать...

Именно такие сапожки я очень долго хотела, но никак не могла найти, то цена не та, то расцветка, то каблучка нет...пока однажды не написала записку, где подробно описала как должны выглядеть мои сапожки:

"Хочу высокие резиновые сапожки,

красного цвета,

на небольшом каблуке - до 5 см.,

37 размер,

по цене до 1000 руб."

Повесила на холодильник, прикрепила магнитиком....и что Вы думаете??? Прошло два дня... ДВА!

После фитнеса, как обычно, зашла в гипермаркет Карусель, чтобы приобрести каких-нибудь вкусняшек, ну и решила пройтись по рядам с одеждой и обувью...и тут я поднимаю глаза, и вижу ИХ! Стоят такие одинокие, на самой верхней полке, те самые описанные мной в записочке сапожки - красные, высокие, на небольшом каблучке...подкатила тележку, взобралась на нее - достаю, смотрю размер на подошве - 37, смотрю на ценник - 990 руб. - я не могла поверить глазам!!! Мечта сбылась!!! Я неслась на кассу, забыв обо всем на свете, даже уставшие мышцы после усиленной тренировки наполнились невиданной силой и энергией!

После этого я писала своему холодильнику еще несколько желаний и они так же точно и быстро сбывались! Не знаю уж в чем именно дело - волшебный холодильник, сила визуализации...просто совпадение, но факт остается фактом - я получила именно то, что хотела!

ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*

А теперь подробнее непосредственно о данных сапожках....

Размеры:

У меня 37 размер сапожек, у которых:

• общая высота составляет - 40 см.
  • длина застежки - 30 см.
  • высота каблука - 5 см.
  • окружность голенища по верху 38 см.

На момент написания отзыва отходила я в них 4 сезона!

Как изменились за два года:

• появились потертости на носках, но не сильно бросается в глаза - сама виновата, надо ходить аккуратнее ))
  • Появились темные пятна на голенище - мое подозрение: отпечаталась краска с мокрого пакета - не оттирается ((

Но опять же все зависит от того насколько лично Вы аккуратны Wink

Выполнены они очень качественно:

• За все время ни разу не протекли.
  • Внутри вшита теплая ткань - так что в них очень комфортно и тепло даже в мокрые снегопады. Единственный момент - в них лучше одевать высокие носочки, потому что коротенькие могут за счет трения тканей носочка и подклада сползать с ноги.
  • Аккуратно прострочен замочек, за счет которого сапоги имеют не широкое голенище и красиво сидят на ноге. Причем в них так же можно заправить штанины джинсов. А смотрятся они с любой одеждой великолепно!
  • Колодка очень удобная, каблук тоже резиновый - широкий, ноги в них не устают.
  • Подошва ребристая, не скользит, но мелкие камушки в ней иногда застревают.

Они очень привлекают к себе внимание - меня ни раз останавливали на улице и спрашивали, где я их покупала Smile Однажды меня очень этим напугали )) Я поехала в гости к родителям, а живут они в небольшом городке, больше похожим на деревушку... была осень... и решила сходить к подружке через дорогу, а т.к. после дождя грязищи и луж было предостаточно - обула свои красные сапожки...и вот представьте - вечер, уже темнеет, пустая улица и вдруг я слышу громогласное "ЭЭЭЭЙ ДЕВУШКАААА!!!" я испуганно оборачиваюсь, а на меня уверенно и быстро надвигается молодая грозная женщина крупных размеров в спортивном костюме. "Ну все" - думаю - "гоп-стоп - мне конец!" я быстрее к калитке подруги... "СТОЙ!"...приблизившись ближе она спрашивает:"Где брала сапоги?!" ))) услышав, что в Волгограде, она сказала только - "Жаль", развернулась и ушла ))) А я еще с минуту стояла ошарашенная Smile вот такая история...

С чем ношу:

В холодную погоду - с теплым пальто и вязаным шарфом

Или с курткой

В теплый период - с легким плащом, иногда дополняя широким ремнем в тон сапожкам

Я поискала в интернете где их можно купить и нашла вот этот сайт. Сказать о нем ничего не могу - решайте сами или ищите в других магазинах Smile

В общем, мой совет: если встретите сапожки этой фирмы - берите не сомневайтесь, прослужат долго и порадуют не только ценой Wink

Спасибо за внимание!☁☂

___________________________

При желании заходите в гости посмотреть другие мои отзывы Wink пишу обо всем, что испробовала на себе - интернет-покупки, настольные игры, необычные предметы интерьера и т.д. Буду рада Вашему вниманию! ♥

Достоинства
  • Качественно сделаны
  • Качественный утеплитель
  • Низкая цена
  • Удобные
  • Яркие
AlienShadowрекомендует
01.06.2015
Очень красивый цвет!!! И на ножке классно сидят Smile
16.02.2016
Вы не могли бы измерить объем голенища сапога? Спасибо!
16.02.2016
Таня П, конечно Smile У моего 37 размера обхват голенища получился 38 см.
17.02.2016
большое спасибище! очень помогли!
17.02.2016
Таня П, не за что - чем могу Smile