Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 08:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Сегодня хочу оставить отзыв о замечательных (если б не одно НО) ботильонах Alessio Nesca.

Обувь на танкетке всегда любила. В виду того, что у меня низкий рост (155 см) хочется быть повыше. Каблук редко бывает удобным, а вот танкетка-самое то! Поэтому, увидев эти ботильоны в магазине Kari, я просто влюбилась. Но купить их сразу не могла, финансы не позволяли, да и носить их в начале сентября было рано, поэтому я мечтала о них 3 недели))).

И вот, наконец, я решилась на покупку! В нашем городе нет магазинов Kari, поэтому я полезла в мой любимый Вайлдберрис, т.к. знала, что ассортимент Кари представлен и там. И я их нашла))).

Ну а теперь подробнее о ботильонах!

Упакованы в фирменную коробку, внутри в пыльниках.

Цена 2990р в официальном магазине (на момент покупки), но я купила за 2549р с моими скидками покупателя на ВБ.

Цвет был представлен синий и черный. Я выбрала классику.

Материал натуральная замша. За такую цену это просто находка!

Размер соответствует, на свой 35-36 я взяла 36 и мне комфортно, не впритык.

Подкладка мягонькая байка, с ней тепло даже в небольшой минус.

Подошва выполнена из резины, мягкая, амортизирует при ходьбе. Не скользкая.

Танкетка высотой 8 см. Очень удобная, высота совсем не чувствуется. Я ходила в них целыми днями и ноги не уставали, хотя на каблуках к вечеру я уже без ног.

Обувь базовая, подходит к разным образам, с ней можно одеть любые аксессуары, смотрится уместно везде (кроме спортзала)))).

Проходила я в них 2 месяца, нарадоваться не могла! Но... но... но... я же "везунчик": у меня сломался замок, стал заедать и перестал застегиваться.

Хотя носила довольно аккуратно. Печально, конечно, но придется отдавать в ремонт! Благо, настала зима и теперь я перелезла в другую обувь. На ВБ в отзывах не видела такого "чуда", значит, это единичный случай.

А вот так выглядят они после сезона каждодневной носки: есть небольшие заломы и потертости на замше, но после обработки специальным спреем их не заметно, ботильоны становятся как новые.

Завершая отзыв, хочу отметить достоинства:

• Удобные невероятно
  • Натуральный материал
  • Хорошая цена
  • Хорошо смотрятся и с юбкой, и с джинсами

Из недостатков только:

• Поломка замка.

Поэтому и снизила оценку.

Но в целом я очень довольна! Смело рекомендую к покупке тем, кто ценит комфорт, но хочет выглядеть элегантно.

Достоинства
  • !удобные и красивые
  • Натуральный материал
  • Теплые
  • Хорошая цена
Недостатки
  • У меня сломался замок
Маша.Мрекомендует
03.12.2018
Действительно, крутые за эту цену!
И мне нравятся))
03.12.2018
очень их дизайн понравился ?
Просто и со вкусом)
03.12.2018
Красивые и главное - удобные)) жаль только замок подвёл(
Красивые ботильоны Smile
Симпатичные Smile
Очень симпатичные ??
04.12.2018
Когда мне срочно понадобились туфли на мероприятие, заказала на Вб несколько вариантов, выбрала Alessio Nesca и не разу не пожалела. На удивление удобная колодка, первый раз за всю жизнь мои ноги не гудели и не хотелось снять туфли прямо здесь и сейчас, как это обычно бывает) Танцевала всю ночь как в домашних тапочках.
05.12.2018
У меня у мужа тоже туфли этого бренда, удобные, качественные и натуральная кожа всего за 2 тыс))
08.12.2018
Даже не знала об этом моменте Wink
Мне нравится, что они из кожи и на удобной танкетке
08.12.2018
Теперь знаете))) и акции бывают очень выгодные)