Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 12:56

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пришло время мне сменить зимнюю обувь. Сапоги были качественные, кожаные, но и их время закончилось. Походив, осенью, по обувным магазинам я ни чего подходящего не нашла. Пошла смотреть обувь на WB. Зимней обуви было много, на любой вкус и кошелек. Я решила что мне надо не сапоги, а ботинки. С возрастом ботинки обувать проще. Первым требованием была материал из которого ботинки сделаны. Ботинки нужны были обязательно кожаными. Все таки кожа носиться намного дольше кожзама. за ботинками я ухаживаю Качественным кремом для ухода за кожаной обуви Тем более я живу в Сибири, морозы у нас бывают за 40*. Второе требование-устойчивая подошва. Третье требование - натуральный мех. Ну и естественно - цена. Я нашла такие ботинки! Все мои требования они выполняли. Проходив в ботинках зиму, могу рассказать о всех плюсах этой обуви.

Ботинки, или как их еще называют - берцы, кожаные. Я проверила отрезав малюсенький кусочек кожи и подожгла. Кусочек рассыпался в пепел и запахло паленой кожей.

Мех внутри ботинок, тоже, натуральный. Я его тоже поджигала))

Ну и подошва. Подошва не скользит совершенно.

Задняя часть ботинок трикотажная. Это очень удобно, не давит и не натирает ногу.

У ботинок есть шнуровка и замок. Шнуровкой я не пользуюсь. Замок работает отлично, ни чего не заедает. Есть еще декоративный замок и клепки.

Еще нравится то, что у ботинок пришит запятник. И есть петелька, при помощи которой удобнее одевать ботинки.

Ботинки очень качественно прошиты. Подошва приклеена и прошита. Если у вас, дамы в возрасте, пришло время сменить зимнюю обувь, обратите внимание на такие ботинки!

Достоинства
  • Натуральная кожа
  • Натуральный мех
  • Не скользящая подошва
  • Хороший и удобный пошив.
Недостатки
  • Пока нет
gotjaрекомендует