Опубликовано 2 Март, 2019 - 19:30

Приветствую всех заглянувших!

В Kari сейчас, наверное, самое выгодное предложение на моей памяти - акция на всю зимнюю обувь "вторая пара в подарок". Я купила две пары замшевых ботинок: Alessio Nesca и Pierre Cardin.

Kari "Вторая пара обуви в подарок!"

Цена каждой 1499 рублей, но так как вторая идёт в подарок, можно сказать, что всего 750 рублей за пару! Очень выгодно. Ещё и маленький подарочек дали за чек от 1000 рублей - симпатичную подвеску.

Подвеска Kari

Про ботинки Alessio Nesca можете почитать здесь. Теперь речь о второй паре бренда Pierre Cardin.

Артикул:

25705600.

Pierre Cardin артикул: 25705600
Замшевые ботинки Pierre Cardin

Наклейка на коробке, свидетельствующая о том, что один из материалов овечья шерсть.

Ботинки женские зимние 25705600

Верх и подкладка 100% натуральные: замша и шерсть. Подошва TPR (термопластичная резина), как обычно.

Ботинки женские зимние Kari

Дизайн ботинок лаконичный.

Нет даже замка, только невысокая шнуровка.

При первой примерке мне показалось, что они с меня свалятся и надо потуже затягивать шнурки. Но позже я оценила простоту обувания, влажу в них, как в валенки или тапки, совершенно не трогая шнуровку.

Подошва невысокая, плоская. Думаю, не для морозов предназначена, тонковата будет.

Каблук выражен слабо.

Протектора почти нет, рельеф всей подошвы что-то типа "манки".

Фурнитура золотистая яркая, привлекающая внимание.

Кстати, на такой же модели синего цвета фурнитура серебристая.

Язык украшен символикой бренда Pierre Cardin.

Шнурок круглый.

Внутри шерсть чёрного цвета.На ногах ботинки ощущаются словно комнатные тапочки, такие же мягкие и комфортные. Это вариант по-быстрому надеть и выбежать. На тёплую зиму будут идеальны, повторюсь, подошва тонковата для холодов.

Из-за фурнитуры смотрятся нарядно.

Вот ссылка на данную модель в интернет-магазине Kari.

Очень рекомендую поучаствовать в выгодной акции от Kari и приобрести заранее две пары на будущий год.

БюджетныеРешениярекомендует
02.03.2019
Улетные ботинки! У нас такие не видела, видимо, быстро разобрали.
А у нас наоборот Smile
02.03.2019
Крутые ботинки! Пошла-ка я по свйту у них пошарюсь
Желаю удачи!