Опубликовано 4 Март, 2019 - 20:28

Приветствую всех заглянувших!

В магазинах Kari проходит распродажа зимней обуви, плюс выгодная акция "Вторая пара в подарок!". Я не смогла устоять и сделала целых три захода: в первый раз взяла две пары замшевых ботинок (Alessio Nesca и Pierre Cardin), во второй выбрала кожаные ботинки Pierre Cardin и комбинированные сапоги Alessio Nesca. И в третий раз купила две пары сапог Alessio Nesca: замшевые (еврозима) и кожаные (утеплённые).

То есть в общем счёте я потратила 7500 рублей, купив при этом шесть пар натуральной зимней обуви. Помню, как за чуть большую цену, примерно 8500 рублей, я покупала кожаные ботфорты (евромех), и это было лет пять назад. Поэтому я очень довольна своими нынешними приобретениями!

Итак, последний отзыв из серии "Акция в Kari на зимнюю обувь!" - сапоги бренда Alessio Nesca.

Женские сапоги Alessio Nesca
Артикул:

21605710.

Kari 21605710

Как видно по цене на коробке, первоначально сапоги стоили 8499 рублей. Сейчас со скидкой продаются за 2999 рублей. По акции вышли за 1500 рублей. Вот ссылка на страницу с этой моделью.

Сапоги женские зимние 21605710

На длину стопы 26 см выбирала между размерами 40 и 41, взяла больший. 40-й при ходьбе сминался и поддавливал на ахиллово сухожилие, которое находится над пяточным бугром, обычно в этом месте трут туфли.

Материалы из которых изготовлены сапоги:

• Материал верха: кожа
  • Материал подкладки: шерсть
  • Материал подошвы: TPR

Натуральная кожа и овечья шерсть
Дизайн сапог простой и лаконичный, без каких-либо претензий на изящество, сплошной комфорт.Застёгиваются на боковую молнию, которая идёт до самого верха.

Каблук широкий устойчивый, высота 5 см.

Подошва цельнолитая (заодно с каблуком). Под носочной частью располагается тракторный протектор, который будет спасать в гололёд.

Мыс округлый.

Из украшений и функционала можно отметить большую регулировочную резинку сзади по центру.

И на ней клёпка с фирменным знаком Alessio Nesca.

На бегунке гравировка бренда.

Овечья шерсть идёт полностью по всей голени. Скажу сразу, колючая! Но для морозов это скорее плюс, чем минус.

При первой примерке мне очень понравился мягчайший, какой-то даже "силиконовый" ход сапог. Вариант для женщин, желающих "прочно стоять на земле", вернее, быстро бегать и не скользить.

Сапоги без изяществ, массивные и комфортные. Можно даже приобрести на подарок маме или бабушке.

Желаю всем выгодных покупок и хорошего настроения!

БюджетныеРешениярекомендует
25.03.2019
Добрый день, БюджетныеРешения.

Благодарим за отзыв.

Рады, что Вы оценили по достоинству акцию на зимнюю обувь и воспользовались ею по максимуму Smile
Приятно слышать, что Вы довольны покупками!

Будем ждать Вас снова в наших магазинах.