Опубликовано 4 Март, 2019 - 19:38

Приветствую всех заглянувших!

Сейчас в Kari ликвидация запасов зимней обуви, объявлена акция "Вторая пара в подарок!". Я сделала три захода: в первый купила две пары замшевых ботинок (Alessio Nesca и Pierre Cardin), во второй взяла кожаные ботинки Pierre Cardin и комбинированные сапоги Alessio Nesca. И в последний третий раз выбрала две пары сапог от Alessio Nesca: кожаные (утеплённые) и замшевые (еврозима).

Зимние сапоги Alessio Nesca

Отзыв будет о замшевых сапогах.

Артикул:

21605830.

Kari 21605830

Первоначальная цена была 4999 рублей, в данный момент скидка составляет 40%. А если учитывать акцию "Вторая пара в подарок!", то получается гораздо большей.

Сапоги женские зимние 21605830

На стопу 26 см после долгих примерок выбрала 41-й размер, хотя 40-й тоже был хорош. Люблю комфорт, поэтому тёплую обувь предпочитаю + размер.

Верх выполнен из замши. Напоминаю, что это еврозима, подкладка низа шерсть, голенище утеплено ворсистой тканью . Подошва - TPR (термопластичная резина).

Модель сапог стандартная.

Замшевые зимние сапоги Кари

Застёжка-молния до верха.

Каблук средней высоты, абсолютно не ощущается.

Подошва толстая.

Вместо привычного протектора украшена каким-то интересным рисунком.

Мыс округлый.

Обратите внимание на контрастную отстрочку по контуру.

Задняя часть украшена лентой с декоративной петлёй на конце. Данное решение характерно для ботинок, но тут, видимо, решили внести нотку необычности.

Есть резинка для небольшой регулировки полноты.

Бегунок с фирменной гравировкой Alessio Nesca.

Утеплители (шерсть, ворсистая ткань) чёрного цвета.

Сапоги достаточно высокие, на рост 173 см в 41-м размере чуть ниже колена.

Колодка удобная. Ходить в них приятно, нет жёсткости классической подошвы, и при этом внешний вид вполне достоин строгого наряда.

Рекомендую присмотреться к данной модели. Оставляю ссылку на неё в интернет-магазине Kari, там вы можете проверить наличие товара и сделать заказ.

БюджетныеРешениярекомендует
Хочу такие, но думаю на мою ногу не подойдут Sad
Забыла написать, что если ноги худые, то сапоги будут болтаться. Идут на среднюю и полную голень.
05.03.2019
Неплохие, тем более за такие деньги! Единственное, что смущает, возможно скользкая подошва
25.03.2019
Добрый день, БюджетныеРешения.

Спасибо за отзыв.

Не можем с Вами не согласиться, возможность предзаказа на нашем сайте позволяет сэкономить время, затрачиваемое на поиск нужной модели и размера, а также не упустить понравившуюся модель.

Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!