Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 19:16

год или более

Здравствуй, дорогой читатель!🕊️

​​​​​Я очень люблю кожаную обувь, это не только очень практично, но и красиво. Последнее время всю обувь покупаю в магазине kari, очень долго присматриваюсь, читаю отзывы и мониторю цены, в итоге, почти всегда получается купить по акции с большой скидкой. И вот спустя больше двух лет я хочу поделиться своим мнением.

Полусапоги женские зимние Alessio Nesca.

Стоимость: 3699 рублей, я покупала в период 30% скидки на все+использовала бонусы Спасибо от сбербанка, вышло в итоге,

Где купить: kari, по прямой ссылке здесь 🤳.

Производитель: Китай.

Подробнее об обуви:

Обувь находится стандартно в картонной коробке, каждый сапог находится в мешке, внутри имеется наполнение для поддержания формы и предотвращения заломов, есть пакетики для впитывания излишней влаги.

На коробке имеется вся необходимая информация о производителе, материале, размере. Коробка выглядит очень даже неплохо, стильно, на мой взгляд.

Полусапоги черного цвета, выполнены из нескольких видов материала, а именно:

Материал верха: микрофибра, кожа

Материал подкладки: шерсть, искусственная кожа

Материал подошвы: TPR (термопластичная резина)

Думаю, что стоит поближе рассмотреть обувь снаружи и внутри.

Снаружи обувь выглядет очень стильно, на мой взгляд, именно за их внешний вид я просто влюбилась и не смогла устоять. Нижняя часть и перед выполнены из натуральной кожи, что очень практично, особенно для моего города (Ростов-на-Дону), имеется вставка из микрофибры, которая делает их более интересными и необычными, а сочетание с пряжками создаёт некую изюминку.

Верхняя часть идёт с удлинением передней части, имеется замок с внутренней части. Замок качественный, нигде не заедает, работает на ура.

У сапог есть удобные и устойчивые каблуки. Протектор глубокий. Подошва имеется хорошую амортизацию и термоизоляциюртизацию. Обувь пружинит, носится легко и комфортно. Иногда, могут застревать мелкие камешки, если на улице сухо, а вы прошлись по участку с щебнем.

Подкладка сапог выполнена из натуральной шерсти и это ощущается, ногам тепло и уютно. За все время носки шерсть не свалялась на подошве, в первые несколько дней на носках оставались небольшие шерстинки, но после уже подобного не повторялось. Конечно, если просто стоять на одном месте 10-15 минут, то ноги мёрзнут, но я активно хожу и гуляю с сыном, поэтому ноги не мёрзнут, но это и логично. Зимой не будет тепло в любой одежде и обуви если вы на одном месте, как только начинаете активничать, то сразу согреваетесь, так что это Вам не машина 😄.

Размерный ряд:

Размерный ряд представлен от 36 до 41 размера. Я, имея длину стопы в см, в kari беру 36 или 37 размеры. Данные ботинки 37 размера, зима, как никак. Сидят комфортно.

Уход и защита от снега и слякоти:

Самым главным и необходимым условием ухода за любой обувью является очищение и поддержание в сухом виде. Так же я использую свою любимую водоотталкивающую пропитку Salamander. Наношу ее на чистые и сухие полусапоги, чаще всего это делаю на лоджии, если есть возможность на открытом воздухе, то воспользуетесь ей.

Общее впечатление и итоговая оценка:

Все фото вблизи я делала сейчас, непосредственно перед публикацией отзыва, поэтому наглядно можно увидеть что они представляют из себя спустя чуть больше года активной носки в прошлом и этом году. Есть небольшие заломы в месте сгиба, но это для обуви из кожи нормально. Все остальное в идеальном состоянии и скажу больше, я бы хотела носить их ещё много лет, ибо когда я влюбляюсь в обувь, то хочу в ней ходить долго.

Однозначно рекомендую, особенно если получится попасть на скидки и воспользоваться бонусами спасибо.

Благодарю Вас за внимание!🦉

Mrs.Valeriрекомендует
17.02.2021
Кстати именно у этого бренда представленного в кари обувь очень не плохая ! У меня одним кроссовкам 3й год пошёл) сразу сделаю оговорку) как только приходит тёплое время года-я хожу пешком на работу и с работы) а это где то 10 км в день) и кроссы просто неубиваемые!
Какие класные. Я тоже люблю сапожки.
  • Удивительно удобные замшевые коричневые ботинки Alessio Nesca из интернет-магазина Wildberries. Куплены за 2499 рублей.
    Приветствую всех заглянувших! Несмотря на то, что зима подходит к концу, хочу рассказать об удивительно удобных зимних ботинках, приобретённых три месяца назад в интернет-магазине Wildberries.
  • 04.12.2020 - 16:51
    ❄ Повседневные полусапожки Alessio Nesca - отличное решение для зимы! ❄
    Всем доброго дня! Представляю вашему вниманию Полусапоги женские зимние Alessio Nesca LL2019AW-19.   Общие сведения Бренд: Alessio Nesca Страна-производитель: Китай Размер: 38 Цвет: черный Цена: 2694-4650 руб.
  • 06.11.2017 - 14:00
    Замшевые полусапожки bpc bonprix collection. Как не ошибиться с размером?
    Добрый день! Я периодически заказываю обувь из интернет-магазина Bonprix, и пока еще ни разу не промахнулась с заказанными товарами. На этот раз, подготавливаясь к зиме, я задумалась о новых зимних ботинках чтобы и красивые были, и теплые.
  • 09.03.2018 - 11:11
    Комфортные зимние сапоги на любую погоду
    Занесло меня в поиске зимних сапог на сайт Ditto. На сайте данная модель представлена в нескольких вариантах.     Материал верха - Нубук Тип материала - Натуральный Материал подкладки - Мех Материал подошвы - Полиуретан Тип подошвы - Низкий ход Материал стельки - Мех Высота каблука - 3 см Обхват…
  • 11.12.2019 - 08:51
    Без бантиков они изящнее
    Сапожки ношу в мороз. Очень тёплые. На свой 35 размер купила самый маленький 36. Немного великоваты, пришлось вставить стельку зимнюю, что бы нога не гуляла.Идут полномерными в размере. Сапоги не скользят по снегу. В гололёд, конечно, идти не очень комфортно, но по снегу топать очень даже ничего.
  • 23.09.2016 - 11:33
    Так ли должны выглядеть туфли мечты?
    Сразу обратила внимание на эти туфли в магазине сети Kari, сразу же захотела приобрести. Почитав отзывы о магазинах данной марки, не слишком хотела совершать там покупки, так как потребители отзывались о нем в основном не очень положительно из-за низкого качества товара.
  • 09.03.2018 - 18:57
    Туфли "прощай молодость")) Зато из кожи и та-а-кие удобные!!)) + фото на ножке
    Всем привет!) Ну вот и настало время третьей пары обуви, которую я купила по акции 2 по цене 3-х в сети магазинов Кари. Эту пару обуви я оставила напоследок, так как она самая спорная по дизайну и возможно кому-то вообще не понравится.
  • 01.11.2018 - 21:52
    Хоть и дешевая, но все-таки кожа
    Вроде и обуви продается много, а как приходит пора покупать, начинаются мои мучения. Широкая ступня, образовавшаяся после операции костная мозоль на пальце полностью перекрыли мечтания о модельной обуви на каблуке. Да и "бабушкины" одевать не хочется.
  • 03.12.2018 - 08:12
    Отбегала в них всю осень! За такую цену- просто подарок. Но мне как всегда "повезло". Очень подробный отзыв +много фото
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня хочу оставить отзыв о замечательных (если б не одно НО) ботильонах Alessio Nesca. Обувь на танкетке всегда любила. В виду того, что у меня низкий рост (155 см) хочется быть повыше. Каблук редко бывает удобным, а вот танкетка-самое то!
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 25.05.2021 - 00:07
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.
  • 19.06.2021 - 19:28