Опубликовано 28 Январь, 2024 - 20:13

• Материал подошвы - резина

• Материал стельки - Натуральная шерсть, искусственный мех

• Вид застежки - шнуровка, молния

• Страна производства - Китай

• Цена на Вайлдберриз - 3 118 рублей ( на момент покупки)

***УПАКОВКА***

Ботинки упакованы в стандартной коробке в стиля PIERRE CARDIN. Коробка плотная, пришли в потребном виде.
Каждый ботинок был упакован в текстильный мешочек, белого цвета.

Упакованы достойно, претензий нет.

Идут размер в размер. У мужа размер 44, размер от производителя подошел тоже 44 .

Мой муж уже давно носит обувь от PIERRE CARDIN. Никогда нареканий не было.

***ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ***

Зимние стильные ботинки бренда PIERRE CARDIN изготовлены из натуральной замши. Данная модель отлично справляется с неблагоприятными погодными условиями, выдерживая перепады температур. Челси мужские на высокой подошве подойдут на позднюю осень и зиму. Ботинки зима мужские с подкладкой из натуральной шерсти и искусственного меха создает комфорт и обеспечивает высокий уровень воздухообмена – нога не будет потеть.

***ВЕРХ***

Верх ботинок изготовлен из натуральной замши. Нос ботинок на ощупь и вид , кожаные. Мне они напоминают винтажный стиль.

Качество пошива очень аккуратное, швы ровные. Нитки нигде не торчат.

Замша плотная, видно, что замша качественная. Окрас равномерный.

Ботинки оснащены текстильными шнурками и молниями. Шнурки муж не использует, мне кажется что, они так для дизайна. Молния работает хорошо, нареканий нет.

***ПОДОШВА***

Подошва у ботинок высокая, резина качественная. Подошва покрашены в цвет верха.

Проклейка подошва качественная, клея нигде не обнаружено. В сырую погоду, ноги всегда сухие, воду не пропускают.
Подошва не скользкая, проверено в гололедицу.

***ПОДКЛАДКА***

Подкладка и стелька ботинок выполнены из смешенных материалов, натуральная шерсть и искусственный мех. Несмотря на искусственный мех, ноги не потеют и не мерзнут. Проверяли в минус 25.
Стелька съемная, что позволяет просушить ее, если вдруг ноги каким то образом промокнут.

***ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ***

Сначала нам показалось, что ботинки слишком громоздкие, но на ноге смотрятся аккуратно и стильно.
Ботинки классно смотрятся со спортивным костюмом и джинсами. Для классики они не подходят.
Мы купили их для спортивного костюма.

Ботинки зарекомендовали себя отлично, как в морозную погоду, так и в сырую погоду. Ногам всегда тепло и уютно.

У мужа нога узкая, без высокого подъема. С тонким носком ему комфортно, говорит, что есть место и для плотного носка.

Рекомендуем!

Достоинства
  • Бренд проверенный временем
  • Ноги всегда сухие
  • Ноги всегда теплые
  • Стильные
Oksana1511_Oksa...рекомендует