Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 12:46

несколько раз
    3999 руб

Приветствую всех заглянувших!

Недавно я писала отзыв на оригинальные угги Ugg. Они могут кому-то показаться дороговатыми, так что сегодня хочу рассказать вам про более доступную альтернативу.

Милейшие розвые угги из Кари. И всего 4000 за натуральный мех. Купила их себе для дома вместо тапочек) Ну да, любитель розового везде свое найдет, да🤣 На фото у меня камера плохо передает их реальный цвет, он приглушенный пыльный розовый. Нежный и приятный.

Несмотря на низкую цену и магазин, где их продают, коробочка весьма достойная, плотная. Но для уггов преступно маловата, закрывается с трудом.

Внутри даже чехлы для хранения были, простенькие совсем из какой-то тряпки, но все же!

Написано Париж. Насколько Париж не знаю, а вот Китай там точно есть.

Производитель утверждает, что его угги из натуральной овчины. Я ему верю. Да, дешево, но и овчина разная бывает. Здесь совсем не такая пушистая, как у Ugg. Мех тоньше, короче, не такой плотный. Значит ботиночки холоднее будут. Но для прохладных полов дома - в самый раз. Моим ногам в них не жарко.

Если выбираете такие для улицы - скорее на осень. В морозы такой мех тонкий.

И сбоку бантик.

Сбоку есть бантик, милый, со стразами... Мечта! Стразики вроде прочно приклеены, по крайней мере на моей паре. Хотя они обувку дешевят, так как это не красивые Сваррвски, а самые обычные даже не стекляшки, а пластиковые! Ожидать другого от Кари было бы глупо, так что минусом не считаю. Сколько заплатила, то и получила.

Сзади из страз выложен логотип PC.

Подошва розовая, не скользкая, по плиточному полу мне в ней ходить удобно. Даже по мокрому)

Вообще, на удивление неплохие угги, прошитые качественно, без торчащих ниток и еще и из натурального меха.

С размером - на 37,5-38 брала 39, показалось, что маломерят. Ну с ноги пока не слетают и ладно)

Ношу дома с шортами и кофтой. А если добавить сумку Jimmy Choo, то уже и ресторан можно!

Рекомендую их как бюджетный вариант. В магазине видела другие цвета и есть без бантиков, на любой вкус.

Достоинства
  • Натуральный мех
  • Недорого
  • Приятный цвет
Недостатки
  • Мех тонковат
  • Стразы дешевят образ
AliceManakaрекомендует
15.11.2020
Есть балетки этой фирмы, очень удивило качество и удобство
15.11.2020
Обнадёживает!) У меня до этого только колготки были этого бренда, да и то лет десять назад
нежный образ
16.11.2020
Спасибо. Для дома стараюсь выбирать образы под интерьер. У меня мебель в стиле рококо))