Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 13:21

1999₽

Приветствую заглянувших! Wink

В Kari я зашла исключительно для того, чтобы убить время. Я вообще не люблю этот магазин, мне никогда не нравился там ассортимент ни обуви, ни сумок, ни чего бы то ещё. Потом я увидела, что там ещё и серебро продавать стали, которое было очень похоже на то, что продают в SUNLIGHT. Как-то раз я подошла к витринам с серебром и одного взгляда мне хватило, чтоб понять - всё это из Китая. Я нормально отношусь к китайцам и к их товару, но меня напрягает ценник,который заламывают на продукцию китайского производства, поэтому и заказываю напрямую из Китая, используя приложение АлиЭкспресс.

Я много раз заходила в Кари, но не помню ни одного случая, чтобы мне захотелось там что-то купить. Однажды я купила там три пары капроновых колготок. Они и правда были классные и о покупке я не жалею и в тот то раз мне и вручили карту Кари. Потом я ещё раз покупала там колготки и они тоже были классные, я в них до сих пор хожу и выглядят они как новые. Правда ношу я колготки не частно, но служат они мне уже не первый год.

Карту я благополучно выбросила, так как покупать что-то в Кари не собиралась. Но и на старуху бывает проруха.

Зайдя в Кари, чтобы просто в очередной раз поглазеть, я обошла все полки с дешёвой обувью, хотя дешёвой её особо не назвать, так как ничего приличного там дешевле 1500 рублей я не усмотрела, а всё что было дешевле... да на это вообще без слёз не взглянешь. Вы не подумайте, что я только Луи Виттон покупаю, нет. Я брендами вовсе не избалована. Покупаю недорогую обувь и чаще не из кожи, хотя последние мои приобретения были почему-то именно из кожи. Но это случайнось. В итоге я посмотрела всё крайне быстро и прошла в другую сторону, где стоит витрина с обувью от Pierre Cardin. Помню раньше в нашем городе был отдельный магазин и моя мама там покупала обувь.

Я посмотрела ассортимент, мне кое-что приглянулось, но размеров как обычно не было. За это я тоже Кари не люблю, за отсутствие больших размеров, а я к счастью или несчастью своему обувь ношу 40 размера.

Сначала на глаза мне попались эти балетки в черном цвете. Я их покрутила, посмотрела и даже примерила, но поставила на место. Стоили они 2999₽, да и черные мне на лето вовсе не хотелось. Я черную одежду не ношу и черная обувь как-то не особо гармонирует со светлыми воздушными и лёгкими образами. Но потом мой взгляд упал на бежевые балетки того же фасона. На них была акция и стоили они 1999₽.

И о чудо! Вся размерная линейка красовалась на полке. Я вообще балетки мягко говоря терпеть не могу и муж мой каждый раз, увидя их на ком-то, напоминает мне, что это ужасная обувь. Но мужчин вообще не понять, им бы только юбка покороче, да шпилька повыше, они ж не понимают, что удобство в повседневной жизни не маловажно.

Я обожаю слипоны, лоферы, туфли на низком квадратном каблуке, но вот балетки не моя тема. Возможно они мне не нравятся тем, что смотрятся на моей не маленькой ноге как лыжи за счёт отсутствия хоть какого-то каблучка. Но эти балетки мне понравились сразу. Я мгновенно представила с чем я могу их надеть и они мне показались универсальны:

✔️С джинсами - ДА!

✔️С платьем - ДА!

✔️С юбкой - ДА!

Да с чем угодно и я, померив, понесла их на кассу.

Кассир попалась мне очень разговорчивая и я не могла купить балетки ещё минут 10, хотя очереди не было. Как раз сейчас в Кари акция: третья вещь в подарок. На любую позицию, будь то обувь, сумки, колготки или серебро. Меня просто уговаривали купить ещё одну пару обуви, потом серьги, потом салфетки для обуви... ну хоть пакетик то купите... Я стойко раз двести произнесла "нет, спасибо" и в итоге мне пробили только балетки. Когда оплата была уже воспроизведена, продавец "разочаровано" сказала, что у них то от 2000₽ подарки полагаются. Ай-я-яй! А у меня то покупка всего на 1999₽ ?. Вот за это тоже Кари не люблю. Навязывание покупки, откровенно и просто нагло. Хотя, если приходить закупаться толпой, например всей семьёй, то возможно это и выгодно.

Я наконец-то вышла из магазина со своей несчастной коробкой и побежала на работу.

Выполнены балетки из кожи, по крайней мере так написано.

Размер 40. Моя длина стопы 25,7 мм и балетки идеально подошли.

Я не проверяла из кожи сделаны они или нет, но мама, глянув на балетки, сказала, что похоже на кожу.

Цвет нежный бежевый, практически можно телесным назвать, без желтизны.

Очень мне понравились носки, закругленные, но не тупые в то же время. Такие носки очень хорошо смотрятся на обуви больших размеров, скрадывая визуально длину стопы. Узкие тонкие носки мне противопоказаны, но ведь и женственности с изысканностью тоже хочется, хоть природа и не наделила ножкой Золушки.

Очень хорошо сделан бант. Выполнен он из текстиля, очень аккуратный. Мне всегда не нравились эти банты ни на туфлях, ни на балетках. Всегда кривые, косые, с одной стороны длиннее, с другой короче. Мне всегда казалось, что они только портят внешний вид, но здесь абсолютно другая история.

Бантик делает носок ещё более утонченным и аккуратным. Как удивительно, что всё, что мне не нравится соединилось в одном и выглядит столь гармонично, что любо дорого посмотреть.

Стелька это отдельная тема. Она тоже кожаная и настолько мягкая, что ходить одно удовольствие. Ничего не давит, не трёт, не колет.

При эксплуатации на голую ногу очень комфортны.

В области пятки есть логотип бренда.

Задник выглядит аккуратно, сделан на стандартный взъем ноги. Нигде не давит и не натирает.

Подошва похожа на резиновую, она литая вместе с каблуком, который имеется и достаточно мал, в сантиметрах где-то около одного.

Подошва тяжёлая, что утяжеляет и всю обувь в целом. Лёгкими тапочками назвать эти балетки нельзя.

Мне откровенно не нравятся балетки в целом ещё по причине того, что у этой обуви нет каблука. Всем известно, что балетки это прямой билет к плоскостопию. Эта модель вероятно тоже, но здесь всен таки имеется какой никакой, а каблучок и всё таки определенный комфорт во время ходьбы он несомненно создаёт.

Выглядят балетки очень женственно, по-девичьи как-то, но скромно. Цвет это вообще бомба, пудрово-бежевый. Подойдёт к одежде абсолютно любого цвета и оттенка, так как имитирует практически цвет кожи.

Очень удобные, мягкие, комфортные.

Там где кожа не загорелая (на предыдущей модели обуви, что я носила, там была закрытая часть) балетки сливаются с ней цветом.

Я бы никогда не подумала, что смогу найти в нелюбимом магазине идеальные туфли-балетки для себя.

Достоинства:

• Универсальный цвет
  • Женственные
  • Удобные
  • Подходят к любому образу
  • Есть каблучок
  • Недорого для полностью кожаной обуви
  • Красивый и качественный бант
  • Классический дизайн

Я очень давольна покупкой. Советую зайти в Кари, если давно там не были и посмотреть ассортимент. Сейчас там стоят великолепнейшие лоферы от Pierre Cardin в таком же пудровом цвете с розами из кожи, очень аккуратными и я бы возможно выбрала их вторым вариантом в чеке, но размера моего не было.

Спасибо, что заглянули Wink Хорошего Вам лета ☀️☀️☀️

Gvenhvivarрекомендует
ааа, теперь хочууууууу??????
26.06.2019
Я так поняла, что выставили не так давно эту модель, потому что когда я выбирала были все размеры от 37 до 41,поэтому ещё вполне успеете ухватить свой размер Wink
26.06.2019
попробую! еще лоферы заинтриговали???
26.06.2019
В последнее время там можно найти неплохие модели
Бренд Pierre Cardin неплохой Shy
26.06.2019
Первый раз покупаю этого бренда обувь, но помню мама покупала раньше и говорила, что очень нравилась ей эта обувь.
Такие симпатичные Smile
Красивые Smile
27.06.2019
Мило смотрятся на ножках)
Месяц назад тоже насмотрела в Кари балетки бежевого цвета с бантом, не знаю продаются ли сейчас. Если нет, то такие примерю)
27.06.2019
Спасибо Smile ??