Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 05:34

У кого есть детки, тот поймет, что лучше самому сто раз переболеть, чем видеть, как твое чадо мучается. У нас после поступления в садик, начались затяжные простуды или вирусные инфекции. Вообщем болеть начали частенько. В основном кашель. Думала, пойдем в школу - пройдет.

упаковка с ценником

Пошли этой осенью в первый класс!!! Спустя две недели, начали кашлять. Ну и давай по традиции сиропчики, микстурки. Ничего не помогало! А на днях кашель был у дочи аж до рвоты. И тут сотрудница на работе говорит - попробуй Бом-бенге. Я говорит своих только ей на ноги поднимала раньше (у нее уже внуки). Побегала по аптекам, поискала, нет нигде. И только в одной аптеке нашла это ЧУДО! Цена 18.00 рублей. Купила, притащила домой.

можно увидеть состав

Когда я открыла мазь, запах убил всех, вплоть до кошки)))Не могу понять, чем она пахнет, толи скипидаром, то ли чем то подобным. Вообщем, решила, что полезное редко бывает приятным и намазала дочу. Нанесла мазь на спинку, грудь (только область сердца не мазала), на пятки, растерла маленько, одела ее в пижаму и носочки на ночь. И вы можете не верить, но утром у ребенка кашель почти сошел на нет. он конечно остался, но стал редким и мягче намного. Написано,что можно мазать 2-3 раза в день, но я лучше буду делать это на ночь, а то запах перебьет все)))) Так что мы кажется нашли спасение от кашля, причем очень бюджетный вариант!

консистенция
Достоинства
  • -дешево
  • Эффективно при кашле
Недостатки
  • - неприятный запах
masya__рекомендует
02.10.2013
Взяла на заметку!!! Обязательно приобрету, если найду у нас в Белоруссии Sad Тоже мучаюсь с кашлем у деток Sad Надеюсь на эту мазь!
02.10.2013
Глюк: Попробуйте, нам очень помогло Smile