Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 22:12

Мазь, на мой взгляд, просто спасение для больных мышц и суставах. Мне лично помогает при любых видах боли: будь то боль в мышцах или суставах.

У меня, как и у многих дам, небольшой варикоз, который особенно заметен под коленями. Из-за этого после длительных нагрузок колени начинают просто дико ныть, просто хочется на стены ползти. Перепробовала кучу разных мазей, в том числе и дорогущих - боль проходила где-то через час и то не полностью, а как бы просто затихала.

Гевкамен купила по совету незнакомой бабули))) эта бабушка закупала мазь так сказать оптом - брала в аптеке сразу аж 10 штук! Вот и я решила приобрести, благо стоит эта мазь в моем городе всего 35 рублей.

Что я могу сказать после двухмесячного применения:

мазь реально помогает лучше, чем разрекламированые средства. Уже через полчаса боль полностью проходит и главное не возвращается!

Из минусов могу выделить только запах ментола, который потом не смывается с одежды))) поэтому пользоваться этой чудо-мазью нужно весьма осторожно, дабы ничего не запачкать.

Достоинства
  • Недорогое, в отличие от аналогов
  • Хорошее болеутоляющее средство
Kotofskiiрекомендует
29.11.2015
Сколько помню, у нас дома всегда была эта мазь)) Только у нас она применялась по другому направлению, кто-то научил во время сильных простуд или ОРЗ натирать шею-грудину -спину (где легкие) и укутать шарфом, стоит копейки, а прогревает отлично (разумеется если нет температуры, тогда тело ничем нельзя греть). Запах и жирность мази - минусы, если лечиться сидя дома нет возможности, но думаю это можно делать на ночь))