Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 13:03

Мазь - просто спасение для всей нашей семьи!

Во первых цена - средняя стоимость 40 рублей.

Во вторых состав - нет в составе химии.

В третьих - она реально помогает, снимает боль и лечит.

В четвёртых подходит для массажа.

Сын занимается спортом, перед растяжками он всегда использует эту мазь для разогрева мышц.

У мужа болят суставы, сильные боли в ногах, мазь обезболивает на всю ночь.

У меня часто сводит ногу, травма детства. Стоит помазать с недельку на ночь, как ногу перестаёт сводить минимум на месяц.

После нанесения мази, по коже бежит холодок, лично мне, это ощущение совершенно не нравится а муж и сын балдеют.

Главный минус этой мази - её запах и консистенция. Пахнет она эвкалиптом, точнее сказать не пахнет а ВОНЯЕТ на всю квартиру. Очень тяжелый запах!! Если нужно помазать и куда то выйти из дома - то ни одни духа Вас не спасут. Ещё её сложно отмыть с рук и долго впитывается, основной состав это вазелин. Даже если Вы тщательно помыли руки и потом решили почесать глаз - то глаз начнёт гореть. Предупреждаю мужчин - после мази очень тщательно мойте руки, муж мой плохо помыл руки, захотел в туалет.....ох как он прыгал потом по всей квартире, мазь сильно жжёт если попадает на "слизистую".

Ещё один недостаток - её сложно купить даже в Москве, её нет в аптеках на каждом шагу, но Гугл Вам в помощь.

В общем мазь рекомендую! Мы её используем не первый десяток лет, после переломов, растяжение, ушибов, боли в суставах, спине, шеи. Эта мазь всегда есть в моей домашний аптечки.

Пробовали мази Гэвкамен, разных производителей и все они хороши, сейчас у меня дома мазь Тульской фабрики, по этому пишу отзыв именно на неё.

И к слову сказать, мазь Гэвкамен, выпускается аж 1979 года.

Достоинства
  • + дешевая
  • Без химии
  • Помогает
Недостатки
  • Воняет
  • Плохо смывается
  • Трудно найти в продаже
Bumibumрекомендует
Помню такие баночки из детства но не слышала про такую мазь, спасибо