Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 19:16

От постоянной сидячей работы у меня время от времени появляются боли в спине, видимо такой образ жизни и сквозняк сделали своё тёмное дело - появилась сильная боль в шейном отделе, которая сковывала движения и доставляла жуткий дискомфорт.

Я отправилась в аптеку, уже заранее расстроившись, что придётся отдать кругленькую сумму... Но каково же было удивление, когда аптекарша протянула мне эту чудо-коробочку, цена которой составляла чуть меньше доллара Smile

20 грамм ароматной чудо-мази))) у меня от "ФИТОФАРМ"

Дома я прочитала инструкцию, правда уже в интернете, на коробочке указан только состав.

От производителя:

ГЕВКАМЕН

ментол, масло мяты перечной, камфора, масло эвкалиптовое, масло гвоздичное

Обладает отвлекающим, местным обезболевающим и противоспалительным действием

Состав:1 г мази содержит: ментола 0,18 г или масла мяты перечной в пересчете на 80 % ментол 0,225 г, камфоры 0,1 г, масла эвкалиптового 0,1 г, масла гвоздичного 0,01 гФорма выпуска:Контейнер 20 гПоказания:Невралгии, миозиты, артриты, ревматизм, ишиас.Схема приема:Взрослым и детям старше 12 лет наружно, для растирания.

Состав очень приятно порадовал своей натуральностью.

Теперь о мази:

- очень понравился аромат, действительно натуральный - целая арома-терапия в подарок))))

- мазь хорошо втирается, действует мгновенно: согревающее, охлаждающее и покалывающее ощущения чувствуются сразу;

- уменьшатся боль и напряжение

Теперь эта коробочка всегда в моей аптечке Wink

Желаю, чтобы она вам не пригодилась Smile Будьте здоровы!

Devo4kaOlyaрекомендует