Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 05:36

Приветствую всех заглянувших!

В сезон зимних распродаж в Кари я купила зимние замшевые ботильоны Alessio Nesca с точно такой же удобной колодкой, как на моих любимых ходовых зимних ботинках Alessio Nesca прошлого сезона.

Артикул: b0507370. Первоначальная ценник 3499 рублей, на распродаже 1499 рублей. Минус ещё 30% бонусами, получилось в итоге 1049 рублей. Согласитесь, за натуральную зимнюю обувь смешная цена.

Ботильоны женские зимние Alessio Nesca Kari, Арт.: b0507370
Ботильоны женские зимние Alessio Nesca Kari, Арт.: b0507370

Ботильоны есть в двух цветах: чёрный и синий.

Кстати, сайт Kari после обновления так и не добавил страничку с данной моделью, но это не означает, что их нет в оффлайн магазинах. Я до обновления сайта интернет-магазина положила товар в корзину, затем сайт модернизировался, и всё исчезло, страница товара так и не восстановилась. Пошла в местный магазин, нашла ботинки и купила на месте. Поэтому у меня нет для вас ссылки на Kari, зато есть на Wildberries.

Повторюсь, материалы натуральные: верх из замшы, подкладка из шерсти (не меха!).

Alessio Nesca b0507370
Alessio Nesca b0507370

Модель простая

Сбоку застёжка-молния.

Объём регулируется шнуровкой. На этой фотографии цвет ближе всего к действительности.

Мыс закруглённый.

Подошва высокая. Отлита из термопластичной резины, поверхность под "манку". Не скользит, проверено.

Каблук широкий, высота 6 см.

Фурнитура под бронзу.

Мне нужен был цвет более насыщенный, я сразу же покрасила ботинки спреем для замши, вид стал гораздо лучше, не такой пыльный.

Я купила эти ботильоны из-за проверенной удобной колодки и непромерзаемой подошвы. Меня всё устраивает.

Единственная особенность - из-за низкого среза нога не закреплена, да плюс массивная подошва, напрашивается вывод - нужно ходить аккуратно, чтобы не подвернуть ногу. Так что, не для всех подойдёт данная модель ботильонов. В прошлогодних ботинках этой проблемы нет, они повыше в голени. Поэтому, если для вас важен аспект закреплённости ноги, присмотритесь лучше к высоким вариантам.

БюджетныеРешениярекомендует
норм смотрятся
Smile
да, за такую цену натуралку уже давно не возьмешь. ношу подобные, только осенние)
Это точно...
13.02.2020
Рада что получилось купить на скидках что-то правда полезное и нужное!
Спасибо!
Smile
Слушайте, отличная идея про спрей для замши. Надо провернуть такое.
Попробуйте. Спрей хорошо корректирует оттенок и реанимирует состояние замши. Я покрасила один раз и проходила сезон, внешний вид идеальный.
  • Акция в Kari на зимнюю обувь! Замшевые ботинки всего за 1499 рублей, вышли ещё в два раза дешевле!
    Приветствую всех заглянувших! В Kari аттракцион неслыханной щедрости, проходит акция на всю зимнюю обувь "вторая пара в подарок". Я не устояла и купила две пары замшевых ботинок: Alessio Nesca и PIERRE CARDIN .
  • Акция в Kari на зимнюю обувь! Комбинированные сапоги (кожа/замша) всего за 2999 рублей. По факту достались за 1500 рублей!
    Приветствую всех заглянувших! Сейчас в Kari ликвидация зимней обуви, и проходит акция "Вторая пара в подарок". В первый заход я купила две пары замшевых ботинок (Alessio Nesca и Pierre Cardin ). Во второй заход взяла кожаные ботинки Pierre Cardin за 2999 рублей и подарком сапоги Alessio Nesca.
  • Акция в Kari на зимнюю обувь! Замшевые сапоги всего за 2999 рублей, фактически вышли за 1500 рублей!
    Приветствую всех заглянувших! Сейчас в Kari ликвидация запасов зимней обуви, объявлена акция "Вторая пара в подарок!". Я сделала три захода: в первый купила две пары замшевых ботинок (Alessio Nesca и Pierre Cardin ), во второй взяла кожаные ботинки Pierre Cardin и комбинированные сапоги Alessio…
  • Акция в Kari на зимнюю обувь! Кожаные сапоги всего за 2999 рублей, а достались в два раза дешевле!
    Приветствую всех заглянувших! В магазинах Kari проходит распродажа зимней обуви, плюс выгодная акция "Вторая пара в подарок!". Я не смогла устоять и сделала целых три захода: в первый раз взяла две пары замшевых ботинок (Alessio Nesca и Pierre Cardin ), во второй выбрала кожаные ботинки Pierre…
  • 04.12.2020 - 16:51
    ❄ Повседневные полусапожки Alessio Nesca - отличное решение для зимы! ❄
    Всем доброго дня! Представляю вашему вниманию Полусапоги женские зимние Alessio Nesca LL2019AW-19.   Общие сведения Бренд: Alessio Nesca Страна-производитель: Китай Размер: 38 Цвет: черный Цена: 2694-4650 руб.
  • 07.02.2018 - 15:44
    Натуральные, красивые, тёплые, удобные и не дорогие зимние сапоги? И это вовсе не 5 разных пар, а одни единственные :) "Kari" - вместо тысячи слов...
    Критерии выбора Мне нужны были тёплые зимние сапоги на средние морозы. Стиль рассматривался преимущественно классический женственный, но допускались вариации. Что касается материалов, то здесь разброс был от комби до полностью натуральных.
  • 26.11.2015 - 13:49
    А вы уже готовы к зиме? Покажу вам свои зимние ботинки от Kari (Артикул: 25741122). + ФОТО
    С приближением зимы я начала активно искать для себя интересную зимнюю обувь. У меня есть разные зимние дутики, угги, высокие сапоги, но мне хотелось приобрести какие-то невысокие ботиночки на платформе. В итоге, я нашла для себя идеальный вариант в виде зимних сникерсов в магазине Кари.
  • 29.03.2019 - 06:42
    Женские ботинки, удобные и качественные, оценят женщины водящие машину самостоятельно
    Покупала я себе в январе зимнюю обувь, вообще живя на материке, я все чаще стала за собой замечать, что мне нравиться и я люблю замшевую обувь. Поэтому и в этот раз пройти мимо замшевой обуви на зиму я не смогла.
  • 03.04.2019 - 16:09
    Удобные, симпатичные ботиночки из натуральной замши по цене кожзама - отличные приобретение!
    О, магазин Kari, я готова петь тебе оды после каждой покупки обуви! С удовольствием не первый сезон ношу демисезонные ботфорты и зимние сапоги из искусственной замши. А летние светлые балетки полюбились мне настолько, что я купила ещё одну, точно такую же пару!
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 08.05.2021 - 12:01
    Мои брутальные красавчики❤ с Aliexpress. Крутая обувь НЕ для золушек!
    Заказываю товары на торговой площадке Aliexpress уже давно, с 2011 года. Случаи бывали разные, бывали и ситуации из разряда " Ожидание- реальность". Основной проблемой для меня всегда является покупка обуви. Размер моей ноги 40 ( 25.5 сантиметров по стельке).
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 12.04.2021 - 06:25
    Эти боты - отвал башки. Плюс 10 см к росту и длине ног. Ботильоны итальянского люксового бренда Le Silla с высотой каблука 10 см.
    Приветствую, друзья. Нынешней весной я купила много одежды, обуви, сумок, и самыми интересными находками поделюсь с вами. В этом отзыве продолжаю обувную тему - расскажу о покупке ботильонов Le Silla, которая, в отличие от туфель Прада , была спонтанной.
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 16.03.2021 - 09:31
    Самый недорогой пояс для чулок с Wildberries в деле) 🔥 Фото на мне 🔥 18 + 🔥
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   На 8 марта мне было скучно, у меня тогда еще не было приложения Smule, которое меня напрочь от хандры вылечило , и я пошла бродить по WB. Историю стоит начать с того, что я ненавижу колготки, это неудобно. Особенно, если случайно в них уснуть - болят пальцы на ногах.
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 22.03.2021 - 16:11