Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 12:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших!

Несмотря на то, что зима подходит к концу, хочу рассказать об удивительно удобных зимних ботинках, приобретённых три месяца назад в интернет-магазине Wildberries.

Ботинки Wildberries

Товар до сих пор есть в магазине в трёх расцветках (чёрный, синий, коричневый) и размерной линейке от 36 до 41, все размеры в наличии. Если интересно, вот ссылка.

Это ботинки Alessio Nesca.

Ботинки Alessio Nesca

Бренд широко представлен в магазинах Kari, но именно данной модели там не было и нет.

Артикул: 5836990
На сайте Wildberries указан артикул: 5836990, а на коробке стоит артикул: 257051H0.

Артикул: 257051H0

Изначальная цена 3499 руб., хотя для каждого она зависит от персональной скидки, рассчитываемой в зависимости от суммы выкупа, и также бывают общие скидки. Я, например, совершала покупку, когда была скидка 30 %, и мне ботинки достались за 2499 руб.

Данная обувь натуральная.

Материал верха замша.

Подкладка не из меха, это шерсть!Как известно шерсть хоть и имеет качества меха, но сильно уступает ему в износостойкости. По своему опыту могу сказать, что пока всё в порядке, потёртостей нет.

Модель довольно простая, колодка чрезвычайно удобная.

Главным украшением являются контрастные отстрочки.

Застёжка-молния.

Мыс закруглённый.

Полноту можно регулировать шнуровкой.

Каблук широкий устойчивый, высота 6 см.

Подошва из термопластичной резины, выполнена под "манку".

Почти не скользит.

На голенище значок с символикой бренда.

Из недостатков, может встречаться брак, в моём случае это небольшая потёртость на замшевой поверхности.

Длина моей стопы 26 см, я заказывала сразу два размера (40 и 41), выбрала 40-й. Специально носила с собой на примерку дополнительные меховые стельки и носки из ангоры. Самое интересное, что ботинки мне одинаково идеальны на обычные зимние колготки, на колготки плюс тёплые носки, на колготки плюс дополнительная стелька, а также на всё вместе. Такая вот колодка!

Модель также удачная. Ботинки отлично смотрятся с джинсами, с брюками и юбками разной длины.

Могу со 100%-ной уверенностью рекомендовать.

БюджетныеРешениярекомендует
Интересно выглядят. Но я замшу не люблю...